Гость
Статьи
стоит ли начинать …

стоит ли начинать отношения?

Здравствуйте, девушки подскажите, как вы считаете, стоит ли мужчине начинать отношения если у него 95% свободного времени и денег занимает его юизнес, он в стадии становления, или лучше развить а потом искать себе уже спутницу жизни? Дело в том что у меня абсолютно все свободные деньги уходят в дело, я даже джинсы новые купить себе не могу, максимум что могу предложить чай кофе в летнике небольшой букет ну и прогулки пикники на природе, читал сто многие к этому относятся негативно, а да мне 31 год.

Николай
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Поставь бизнес на ноги, а потом они сами к тебе прилетят. Будет богатый выбор.

Гость
#2

Вкдадывайся в бизнес. В бабу это неокупаемо, забывается, а потребности будут только расти.

Гость
#3
Гость

Не стоит. Поставь бизнес на ноги, а потом они сами к тебе прилетят. Будет богатый выбор.

Теоретически - верно. Практически - не очень. Потому что когда автор наладит бизнес, когда появится свободное время, он начнет активно знакомиться с девушками и узнает, что он уже для них "вонючий старик с седыми яйцами". У нас же бабье сейчас с отбитой головой, если мужик больше чем на год старше - всё, пейсюн на полшестого, лысый, пузатый и седой старик. Так что, наверное, лучше параллельно заниматься бизнесом и отношениями.

Автор
#4
Гость

Теоретически - верно. Практически - не очень. Потому что когда автор наладит бизнес, когда появится свободное время, он начнет активно знакомиться с девушками и узнает, что он уже для них "вонючий старик с седыми яйцами". У нас же бабье сейчас с отбитой головой, если мужик больше чем на год старше - всё, пейсюн на полшестого, лысый, пузатый и седой старик. Так что, наверное, лучше параллельно заниматься бизнесом и отношениями.

Вот и я этого боюсь если честно(( что когда придет успех в делах, то я уже буду 35+ но сейчас у меня даже квартиры и машины нет, я все продал живу с родителями, а денбги вложил в дело

Гость
#5
Автор

Вот и я этого боюсь если честно(( что когда придет успех в делах, то я уже буду 35+ но сейчас у меня даже квартиры и машины нет, я все продал живу с родителями, а денбги вложил в дело

Не бойся. Тетей Мотей в 30+ вокруг навалом. Выбор есть и будет.

Гость
#6
Автор

Вот и я этого боюсь если честно(( что когда придет успех в делах, то я уже буду 35+ но сейчас у меня даже квартиры и машины нет, я все продал живу с родителями, а денбги вложил в дело

Да, не зря боитесь. Вам уже не 20 лет, надо делать бизнес и выделять время на отношения. А то потом вам действительно будет уже под 40, и те девочки, которые вам нравятся, будут считать вас стариком, причем даже деньги могут в этой ситуации не помочь.

Гость
#7
Гость

Не бойся. Тетей Мотей в 30+ вокруг навалом. Выбор есть и будет.

Вопрос в том - кому они нужны в свои 30+. Я бы на месте автора для семьи искал 20-25 лет девушку.

Гость
#8
Гость

Вкдадывайся в бизнес. В бабу это неокупаемо, забывается, а потребности будут только расти.

Речь не идет о вкладывании в бабу. Речь идет о том, что автору уже не 20 лет, и для построения отношений остается уже не так много времени. Думаю, если найти хорошую девушку, она поймет, что человек делает бизнес, часто занят.

Автор
#9
Гость

Вопрос в том - кому они нужны в свои 30+. Я бы на месте автора для семьи искал 20-25 лет девушку.

Да я тоже присматриваюсь к 23-27 летним девушкам, без детей...не бывавших замужем.

😌
#10
Гость

Вопрос в том - кому они нужны в свои 30+. Я бы на месте автора для семьи искал 20-25 лет девушку.

С аула выпал? В 20 лет девчонка учиться ещё в институте. С 25 ещё ладно. А в 20 только маргиналку с семьи алкашей найдёшь

😌
#11

[quote="😌"]С аула выпал? В 20 лет девчонка учиться ещё в институте. С 25 ещё ладно. А в 20 только маргиналку с семьи алкашей найдёшь[/

Учится

Жужа
#12

Автор, а что ты точно знаешь что бизнес будет успешным? А то смотри и прогореть можно и уже быть вонючим стариком с седым яйцами и без денег

Язва 88
#13

А что за бизнес у тебя? Прибыльный!?

Гость
#14
😌

С аула выпал? В 20 лет девчонка учиться ещё в институте. С 25 ещё ладно. А в 20 только маргиналку с семьи алкашей найдёшь

В 20 лет девочка - еще молодая красивая девочка. Ну и пусть себе учится. Если у мужика есть деньги, бизнес, то брать нужно именно таких 20-летних девочек. Сначала отношения, а потом ближе к окончанию ВУЗа в жены.

Гость
#15
Жужа

Автор, а что ты точно знаешь что бизнес будет успешным? А то смотри и прогореть можно и уже быть вонючим стариком с седым яйцами и без денег

Да, такое тоже может быть. В России живём, ётп!

Гость
#16

Вообще тут тема сложная. Когда ты молодой студент, денег у тебя нет, если ты не из богатой семьи. Девки тебе отказывают, потому что денег нет. Потому что хотят сразу чтобы их на Лексусе катали и вывозили на зарубежные курорты. Ладно. Ты находишь нормальную работу, сосредотачиваешься на карьере или бизнесе - у кого что, и к какому-то возрасту, скажем, 35 лет, зарабатываешь уже нормально. Идешь знакомиться с девками, и выясняется то, о чем в теме написано выше - что ты уже вонючий старик с седыми яйцами, а женщины ищут мужиков на 5 лет моложе себя (это новый бабский трэнд последнего времени). Понятно, что ты выбираешь девку 20-27 лет для семьи, а 35-летние ровесницы не вызывают у тебя никаких реакций в штанах, даже если ушатать полтора литра спирта в одно рыло. И получается, что для молодых девок ты уже старый, ровесницы все нормальные давно замужем, остались только неликвидины никому не нужные, и выход одни - искать студентку и буквально покупать её внимание за деньги.

Автор
#17
Гость

Вообще тут тема сложная. Когда ты молодой студент, денег у тебя нет, если ты не из богатой семьи. Девки тебе отказывают, потому что денег нет. Потому что хотят сразу чтобы их на Лексусе катали и вывозили на зарубежные курорты. Ладно. Ты находишь нормальную работу, сосредотачиваешься на карьере или бизнесе - у кого что, и к какому-то возрасту, скажем, 35 лет, зарабатываешь уже нормально. Идешь знакомиться с девками, и выясняется то, о чем в теме написано выше - что ты уже вонючий старик с седыми яйцами, а женщины ищут мужиков на 5 лет моложе себя (это новый бабский трэнд последнего времени). Понятно, что ты выбираешь девку 20-27 лет для семьи, а 35-летние ровесницы не вызывают у тебя никаких реакций в штанах, даже если ушатать полтора литра спирта в одно рыло. И получается, что для молодых девок ты уже старый, ровесницы все нормальные давно замужем, остались только неликвидины никому не нужные, и выход одни - искать студентку и буквально покупать её внимание за деньги.

Именно так и есть....То есть если деньги за тебя не заработали твои родители, вариантов у тебя мало...

Гость
#18
Автор

Именно так и есть....То есть если деньги за тебя не заработали твои родители, вариантов у тебя мало...

Ну тут понятно, что сейчас бабы начнут писАть про то, что деньги им не нужны, просто это парни все нехаризматичные, некрасивые и вапще. А все которые "настоящие мущщины" пользуются спросом у женщин прямо с детского сада и без всяких денег. Типа если парню-студенту отказывают, значит или он скучный тупой_урод_ или выбирает красоток модельной внешности. Но никогда из-за отсутствия денег.
Но мы-то с вами знаем. Как пишут бабы на сайтах знакомств - "главное - это любовь. Но и достойные условия жизни никто не отменял". Это вот так изящно она намекает на то, что любовь - любовью, но пополнить кассу не забудь ))

😌
#19
Гость

В 20 лет девочка - еще молодая красивая девочка. Ну и пусть себе учится. Если у мужика есть деньги, бизнес, то брать нужно именно таких 20-летних девочек. Сначала отношения, а потом ближе к окончанию ВУЗа в жены.

Ну и пусть учится ,вечерами конспекты учит,а не хууй ваш вонючий сосеет

Гость
#20
Автор

Именно так и есть....То есть если деньги за тебя не заработали твои родители, вариантов у тебя мало...

автор, ты 0хyевший неудачник. Что ты делал до 30 лет? Почему твои родители должны зарабатывать тебе на твои хотелки? Хату небось бабушкину продал, и теперь пытаешься что-то сомнительное замутить в погоне за быстрыми деньгами.
.
Знаю я одного такого, "не хочу работать на дядю". Самое смешное, что он вообще не знает, как строить свой бизнес - ни опыта, ни образования, только что-то где-то слышал, что у кого-то получилось. Д0л60е6.

Гость
#21
Гость

Вообще тут тема сложная. Когда ты молодой студент, денег у тебя нет, если ты не из богатой семьи. Девки тебе отказывают, потому что денег нет. Потому что хотят сразу чтобы их на Лексусе катали и вывозили на зарубежные курорты. Ладно. Ты находишь нормальную работу, сосредотачиваешься на карьере или бизнесе - у кого что, и к какому-то возрасту, скажем, 35 лет, зарабатываешь уже нормально. Идешь знакомиться с девками, и выясняется то, о чем в теме написано выше - что ты уже вонючий старик с седыми яйцами, а женщины ищут мужиков на 5 лет моложе себя (это новый бабский трэнд последнего времени). Понятно, что ты выбираешь девку 20-27 лет для семьи, а 35-летние ровесницы не вызывают у тебя никаких реакций в штанах, даже если ушатать полтора литра спирта в одно рыло. И получается, что для молодых девок ты уже старый, ровесницы все нормальные давно замужем, остались только неликвидины никому не нужные, и выход одни - искать студентку и буквально покупать её внимание за деньги.

не скули как су4енька.
буквально неделю назад форумные мужички-неликвидики орали, какие они молодые и в самом расцвете после 30и, да даже в 50. А вот фффуй)))) будьте добры следовать моде. Сказали вам, что песок сыпется и муди седые, соответствуйте))

Гость
#22
Гость

Ну тут понятно, что сейчас бабы начнут писАть про то, что деньги им не нужны, просто это парни все нехаризматичные, некрасивые и вапще. А все которые "настоящие мущщины" пользуются спросом у женщин прямо с детского сада и без всяких денег. Типа если парню-студенту отказывают, значит или он скучный тупой_урод_ или выбирает красоток модельной внешности. Но никогда из-за отсутствия денег. Но мы-то с вами знаем. Как пишут бабы на сайтах знакомств - "главное - это любовь. Но и достойные условия жизни никто не отменял". Это вот так изящно она намекает на то, что любовь - любовью, но пополнить кассу не забудь ))

ахультыхотел, хочешь оказаться на вершине, но чтобы без соперничества и сравнений? Так не бывает! Сами тоже не хотите абыкогое6ать. Поэтому не жужжи и соответствуй, а тонафуйпошлют.

Гость
#23
😌

Ну и пусть учится ,вечерами конспекты учит,а не хууй ваш вонючий сосеет

хуууй вонючий, окруженный старыми мудями, что немаловажно.

Гость
#24
Гость

хуууй вонючий, окруженный старыми мудями, что немаловажно.

хочу уточнить - старыми седыми мудями 0)))

#25

за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь !
женщина потребует времени . а бизнес от этого может рухнуть ! лучше пару лет встать на ноги а потом уж и искать .

#26
Автор

Вот и я этого боюсь если честно(( что когда придет успех в делах, то я уже буду 35+ но сейчас у меня даже квартиры и машины нет, я все продал живу с родителями, а денбги вложил в дело

зря боишся !
даже за 40 + спокойно находят девушек.
сейчас разница в 15 лет не редкость.

Гость
#27

Да ,стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: