Гость
Статьи
Поссорились сильно с …

Поссорились сильно с мужчиной

Помогите, весь день схожу с ума. Не могу понять он издевается? Поссорились сильно с мужчиной, отношения были серьёзные, ходили в загс, но не поженились, из за того что врал про работу. Говорит хожу, а сам не ходил. Полгода почти! Я простила, а он поработал 3 месяца и опять начал врать на этой почве начались скандалы, он стал обвинять что я его излишне контролирую. В общем мы не стали жить вместе, только по выходным. Стало еще хуже. Дошло до отвратительной ссоры. Я была виновата. Я вообще провокатор. Мы не общались неделю, потом пытались помириться но никак. И вот я измучившись в конец, написала ему, попросила прощения и призналась в любви. Говорю, ты еще любишь, если нет я пойму. Молчал пол дня, потом написал люблю. Я ему пишу, что скучаю, а он начал про ревность про контроль, про обиды свои. Я ему пишу, что я душу вывернула, а он вроде все будет хорошо, будем вместе. И опять пропал на пол дня. Я вечером ему спрашиваю спишь уже? Он телек смотрю, я говорю освободишься напиши. И всё и тишина. Он ничего не написал. Раньше писал по сто раз на дню, доброе утро там и спокойной ночи. А тут. Он манипулирует так, упивается тем, что я страдаю? Хочет чтоб я помучилась? Или ему просто наплевать на меня? Я не спала всю ночь, извелась вся, что мне вот делать? Еще ему писать или ждать пока ответит? Зачем он так со мной?

Сашенька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем, что вы хотите его изменить. Зачем вам это? Если любите, то примите его таким, какой он есть. В том числе и без работы. Если вы его любите, то сможете его содержать ради вашей любви.

#2

Вы живете по принципу - хоть и стремненький но мой?? Зачем он вам? Стряхните это с себя и вперед в новую жизнь

Лучший ответ
#3

Он просто при**зднутый, вали он на фиг.

Имя
#4
Ксения

Вы живете по принципу - хоть и стремненький но мой?? Зачем он вам? Стряхните это с себя и вперед в новую жизнь

+10000
А так и будете всю жизнь загадки лгуна отгадывать.

Гость
#5
Лучший ответ

Он просто при**зднутый, вали он на фиг.

Других для похода в ЗАГС не наблюдается. А в ЗАГСе злобные тетки не хотят ставить штамп качества в паспорт без привода мужика.

Мужчина
#6

Думаю в отношениях нужно быть конкретным и прямо говорить что думаешь и хочешь, особенно если вы уже давно знакомы. Тайны, хитрые уловки до добра не доводят, поэтому советую вам сказать ему прямо как не стоит ему себя вести(чтобы не игнорил), как бы вы хотели чтобы он себя вел, и что будет, если он не откликнется на вашу просьбу. Четко расставьте свои приоритеты в отношениях и дайте ему знать о них.

Язва 88
#7

Да ему просто навалить на тебя, а ты ищешь в этом скрытый смысл какой то. А на что он живёт, если может полгода врать про работу

Гость
#8
Язва 88

Да ему просто навалить на тебя, а ты ищешь в этом скрытый смысл какой то. А на что он живёт, если может полгода врать про работу

Точно, ему *** и кроме мук здесь автору ничего не светит, а она тут кучу вариантов начала, разгадать *** хочет, наххх

#9

он вас не любит . нет там никакой манипуляции . вы не нужны ему . ну может ради секса.
забейте . уходите . не ваш. тем более был бы еще хотя бы работником . а так лентяй и врун .

Гость
#10
Гость

Других для похода в ЗАГС не наблюдается. А в ЗАГСе злобные тетки не хотят ставить штамп качества в паспорт без привода мужика.

бугагаааааа)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: