Гость
Статьи
Он сможет согласиться?

Он сможет согласиться?

Здравствуйте. Простите, что пишу вам о проблемах, но нужна помощь, а обратится не к кому.

Меня уверенно можно назвать девушкой-неликвидом. Уже 22 года, а отношений с парнями не было. Хорошо понимаю, почему: внешность не очень, и фигура, кожа не идеальная, волосы. В добавок ещё и не достаточно успешная, умная и т. д. Наоборот, тупица бездарная. Вообщем, девушка-неликвид. Это объективное мнение. Даже дурой можно назвать. Стараюсь изменится, зал, саморазвитие, много косметики, но толку мало. Обычные хорошие парни игнорят, отношений хотели в основном продавцы, охранники, грузчики, даже уголовники и наркоманы были, представляете. Понимаю, что это то, что я заслужила. Но дело не в этом. Просто описание ситуации.

На семейном празднике у одних родных познакомили с одним парнем. Очень симпатичным, хорошим во всех отношениях, обычным парнем. Не буду его подробно описывать. У нас общие родные дальние, но мы не кровные родственники, он седьмая вода на киселе. Вообщем, нас вроде как решили познакомить. Через неделю мы пошли гулять, пообщались. Очевидно, что ему я сильно-пресильно не понравилсь, о чем говорить. После этого он даже переписываться не хотел со мной. Сама изредка пишу ему, зову сама гулять. Но, разумеется, получаю отказы. Ну, и он ведёт себя со мной так, как и положено обращаться с неликвидом. Уже два с половиной года это длится. Девушки у него нет и не было всё это время.

Самое главное в этом сообщении: хочу попросить его дать ещё один шанс и сказать, мол, понимаю, что я не очень во всех отношениях, хуже многих девушек, но постараюсь измениться, стать такой, как надо. Он сможет согласиться? Стоит это делать? Самой кажется, что да, стоит. Просто это единственный шанс заполучить нормального парня, иначе придётся оставаться одной на всю жизнь или выходить замуж за того, за кого не хочется. Хорошо понимаю, что большего не заслужила, но хочется быть хоть немного счастливой.

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значится познакомились вы когда вам и 20 лет не было? И как же вы изменили себя за 2,5 года, для того что бы понравится тому парню? Получили хорошее образование, устроились на хорошую работу. купили машину, квартиру? Чего добились то от себя по факту?

Гость
#2

Вам нужно повышать свою самооценку, ухаживать за собой. Писать, звонить, просить его ни о чем не стоит. Еще больше оттолкнете иначе. И так открыто о своих недостатках не говорите. Мужчины относятся к женщине так, как она сама к себе относится.

Гость
#4
Гость

Значится познакомились вы когда вам и 20 лет не было? И как же вы изменили себя за 2,5 года, для того что бы понравится тому парню? Получили хорошее образование, устроились на хорошую работу. купили машину, квартиру? Чего добились то от себя по факту?

А вы получили хорошее образование, купили квартиру и машину за 2 года? Тем, у кого есть цель купить квартиру, парни не нужны. И нормальный парень сам себе купит квартиру, а не попрется бездомным неликвидом в чужую.

Гость
#5
mladsor

Чем вас не устраивают продавцы, охранники и грузчики? Кем вы работаете?

В её 22 года даже с плохой внешностью у неё большой выбор из мужчин, в том числе выше её по статусу, совсем не важно где она работает. Её богатство - молодость

Гость
#6
Гость

А вы получили хорошее образование, купили квартиру и машину за 2 года? Тем, у кого есть цель купить квартиру, парни не нужны. И нормальный парень сам себе купит квартиру, а не попрется бездомным неликвидом в чужую.

Нормальный парень купит квартиру. В этом я не сомневаюсь. Но не пригласит туда жить кого ни поподя в качестве жены.
Но речь шла о совершенствовании автора, а не этого парня.

Гость
#7
Гость

В её 22 года даже с плохой внешностью у неё большой выбор из мужчин, в том числе выше её по статусу, совсем не важно где она работает. Её богатство - молодость

Молодость проходит быстро. Следовательно надо обладать и другими достоинствами, что бы вас после молодости пинком под зад не выставили.

Гость
#8
Гость

А вы получили хорошее образование, купили квартиру и машину за 2 года? Тем, у кого есть цель купить квартиру, парни не нужны. И нормальный парень сам себе купит квартиру, а не попрется бездомным неликвидом в чужую.

Нормальный парень купит квартиру. В этом я не сомневаюсь. Но не пригласит туда жить кого ни поподя в качестве жены.
Но речь шла о совершенствовании автора, а не этого парня.

Так и женщина не пригласит в свою квартиру жить. Вы не ответили на вопрос, как вы усовершенствовали себя за 2 года, какое получили образование, какие квартиры и машины купили.

Гость
#9
Гость

В её 22 года даже с плохой внешностью у неё большой выбор из мужчин, в том числе выше её по статусу, совсем не важно где она работает. Её богатство - молодость

Молодость проходит быстро. Следовательно надо обладать и другими достоинствами, что бы вас после молодости пинком под зад не выставили.

Вот пока молодая, надо этим пользоваться. Как говорится, "*** железо, пока горячо "

Лера
#10
mladsor

Чем вас не устраивают продавцы, охранники и грузчики? Кем вы работаете?

учусь на графического дизайнера

Лера
#11
Гость

Значится познакомились вы когда вам и 20 лет не было? И как же вы изменили себя за 2,5 года, для того что бы понравится тому парню? Получили хорошее образование, устроились на хорошую работу. купили машину, квартиру? Чего добились то от себя по факту?

Получила образование графического дизайнера на бакалавриате, сейчас учусь на магистратуре очно. Подрабатываю пока фриланс, когда есть время. Летом на фирме работа. Потому что учёба важнее. Еще с того времени записалась на тренажёрку. Со следить за волосами и кожей чуть лучше, купила всякую косметику, чтобы внешность корректировать. Читаю книги. Я автор.

🍀
#12

По поводу парня - не стоит. Нет ничего хуже отношений, в которых женщина любит, а мужчина позволяет себя любить.
Судя по вашему стилю письма, все у вас в порядке с умом. Я могу понять, что отношений хочется, но имхо это не повод принижать себя. Все люди (а мужчины тоже люди 😆) тянутся к внутренне счастливым, гармоничным, самодостаточным личностям. Вам не для парня нужно меняться в лучшую сторону, а для самой себя. Побольше уверенности! Любят любых.

Лера
#13

Сейчас болею с температурой, и ещё и депрессия полная накрыла.

🍀
#14

По поводу состояния кожи и волос. Как вариант, обратитесь с гинекологу-эндокринологу. В вашем возрасте дисбаланс гормонов и такие проблемы не редкость.

#17

У меня знак знакомая на работе, тупица, не красавица далеко и, шизанутая, все не получалась личная жизнь и ничего, вот вышла замуж, ждёт ребёнка. Не дело во внешности или уме, главное чтобы как человек ты была хорошей, и обязательно найдёшь свое счастье, а этого гони на х

Гость
#18

Автор, поверьте вы лучше любого быдла в штанах, с чего вы взяли, что он хороший парень, это иллюзии...никаких хороших парней не бывает, это кровопийцы, ищменщики , приспособленцы и запомните раз и навсегда, вы к себя одна и достойны только лучшего, не надо бояться одиночества, бойтесь мразей, кои являются все мужики

Гость
#19

я вот одно точно поняла по жизни(и не только из своего опыта!), как ты себя воспринимаешь и относишься,так же и люди видят в тебе это!
автор,вы может и реалистка самокритичная,но такое ощущение что вам даже нравится занижать себе самооценку,как самобичеванием занимаетесь... да,нужно знать кто ты есть и что ты можешь,но не надо кричать в рупор о своих недостатках.вы себя полюбите! просто потому что вы-женщина,молодая,у вас в жизни столько возмоджностей и перспектив впереди....!
если есть время,гуляйте утром в парке-это очень освежает голову,бодрит,да и фигурке тоже полезно! а еще с друзьями выезжайте на пикники хотя бы пару раз в месяц.позволяйте раз в месяц себе обновку,салон... вы как то рано задумались о замужестве. еще успеете!и с человеком который будет вас любить и уважать и считать самой-самой!

Гость
#20
Гость

Значится познакомились вы когда вам и 20 лет не было? И как же вы изменили себя за 2,5 года, для того что бы понравится тому парню? Получили хорошее образование, устроились на хорошую работу. купили машину, квартиру? Чего добились то от себя по факту?

Образование делает людей мудрыми, а не умными.
Ум это когда человек смотрит вокруг, видит грабли и понимает, что если наступить на них, то они в лоб заедут.
Мудрость это система накопления опыта, в ситуации с граблями, человек просто знает, что они в лоб заедут и не наступит на них, но если граблям изменить внешний вид, то человек не увидит граблей, не почувствует опасности, наступит на них и получит в лоб.
Так что глупых умными не сделать, глупых можно только научить не сувать пальцы в розетку.

Гость
#21

Вам срочно нужно к психологу, повышать свою самооценку!Найдите хорошего специалиста, сами вы не справляетесь.А молодому человеку писать не надо, он откажет, а если не откажет, будет относится с пренебрежением, в любом случае, к хорошим отношениям это не приведет.Не унижайте себя, себя надо уважать, тогда и другие люди будут относиться с уважением. Обязательно идите к психологу!

Гость
#22
mladsor

учусь на графического дизайнера

То есть вы пока просто безработная студентка и любой работающий человек выше вас по положению. Так что нечего брезговать продавцами и грузчиками, тем более среди них половина также имеет высшее образование.

Бредятина полная. Студентка не может быть безработной, она учится. Она выше их по положению, т.к. получает высшее образование. А ровня прдавцов игрузчиков - уборщицы 40+

Лера
#24

Спасибо всем за советы!

саша
#25

он все равно не согласится. вы убьете та4 последний шанс. уж лучше звоните - вода камень точит))

Лера (автор)
#26

Знаете, в чём ещё дело.

До того, как с этим парнем познакомилась, я была более весёлая, работала с огромным удовольствием, была интересующейся многим и довольной жизнью. А потом, когда всё это случилось,  всё больше и больше стала осознавать свою неликвидность, которая отражалась в отношении ко мне этого парня. И это осознание мешает получать хоть какую-то радость от жизни. Мне даже делать уже ничего не хочется (но всё равно делаю, куда деваться), жизнь и творчество не приносят радостей. Просыпаюсь утром без желания что-либо делать, без радости. И ещё кажется, что чем больше усилий прикладываю к тому, чтобы изменить себя, тем хуже ко мне относится этот парень. То есть усилия прикладываю, но это все идет в никуда, и я становлюсь только хуже и противней. Он очень классный, добрый, чуткий по отношению к другим, у него много друзей и приятелей, но по отношению ко мне он даже жестокий, хотя стараюсь ему не навязываться, просто изредка искренне интересуюсь, как его дела, и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: