Гость
Статьи
Хочу, чтобы мужчина …

Хочу, чтобы мужчина поменял фото в профиле

Знаю, что это глупость, но меня это гложит. У моего мужчины во всех профилях (вацап, соцсети, и тд) стоит одно и то же фото, сделанное его бывшей. Я говорила с ним об этом, и он сказал, что поменяет. Я выслала ему несколько фото сделанных мной, он сказал, что они удачные. Но поменять - забыл.
Вот думаю - напоминать ли ему, и если да, то какими словами.
Расстраиваюсь, когда говорю с ним по вацапу....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы тоже скоро станете бывшей. Выносите парню мозг из-за ерунды...

Гость
#3
Гость

Автор, вы тоже скоро станете бывшей. Выносите парню мозг из-за ерунды...

Да. Типичная безмозглая курица. А потом такие: "а почему он меня бросил?" Да потому, что ты тупая_овца, устраивающая на пустом месте проблемы!

Гость
#4

Его профиль это его дело! Ему теперь на поводу каждой сожительницы идти? А может другая как раз ему и говорит, чтобы не менял фото )))

Гость
#5

Меня больше веселит выражение "у моего мужчины"
Крепостное право еще в 1861 отменили))

Автор
#6

Да, наверное вы все правы - я уже выразила свои эмоции плюс предложила фото как альтернативу. Теперь следующий шаг ща ним.
Настаивать на смене фото будет нарушением его границ.

Гость
#7

Ничего страшного в этом нет, чего вы тюкаете автора? Её ведь тоже можно понять...
Автор, тут даже дело не в фото, а в том, прислушивается ли ваш мужчина к просьбам или нет. Как я вижу, не особо. Попробуйте с ним поговорить спокойно, скажите, что вас эта ситуация беспокоит, мужчина должен понять

Автор
#8
Гость

Ничего страшного в этом нет, чего вы тюкаете автора? Её ведь тоже можно понять... Автор, тут даже дело не в фото, а в том, прислушивается ли ваш мужчина к просьбам или нет. Как я вижу, не особо. Попробуйте с ним поговорить спокойно, скажите, что вас эта ситуация беспокоит, мужчина должен понять

Cпасибо)

Гость
#9

Да не забыл он поменять, а не захотел. Его право, не надо лезть, значимость свою этим не повысить, наоборот

Гость
#10
Автор

Cпасибо)

Да не за что! А с парнем обязательно обсудите проблему. Я считаю, что гораздо лучше высказываться в такие моменты, чем копить в себе обиды, тем самым портя отношения

Гость
#11

Дак автор уже говорила на эту тему с парнем, даже фото ему подогнала, думаете он совсем тупой, нужно ещё раз мозг вынести, а то вдруг не понял с 2х раз?))

Гость
#12

Давай, автор, дожимай парня, чтобы он тебя послал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: