Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него замуж

Стоит ли выходить замуж за мужчину 30 лет, без высшего образования, с зп от 30000 до 60000, в должности администратора ресторана, но с перспективой постройки гостиницы с помощью отца, т.к. живут на побережье, у родителей большой двухэтажный дом, на который они работали пол жизни, вместе с сыном, отец шеф повар этого ресторана, но не надо говорить мне о том, какая я меркантильная, я должна знать на что я иду и какие меня ждут перспективы, т.к. замужество считаю очень ответственным и серьезным шагом, к слову о себе, мне 21, заканчиваю заочное, второе высшее, работаю юристом в управляющей компании, занимаюсь спортом, в общем стараюсь сделать все, чтобы по максимуму себя реализовать и чего то добиться в этой жизни, ( внешность яркая, высокая, стройная брюнетка, от недостатка внимания никогда не страдала) так что, предшествую комментарии о том, что хочу присоседиться к кому то на шею, сама также из порядочной семьи, со строгим отцом, так сложилось, что до 21 серьезных отношений еще не было и я к тому же девственница.В общем, как я считаю, как бы это не скромно не звучало, во мне есть все, что нужно уже состоявшемуся, умному, интеллегентному мужчине, поэтому не очень хочется ошибаться в своем выборе, разводиться в случае чего, терять время.К нему испытываю теплые чувства, он меня любит, пылинки сдувает, но я еще боюсь, вдруг все это только, для того, чтобы пустить мне пыль в глаза, для того, чтобы меня завоевать, а там уже якобы никуда не денусь..

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#2

вас кто-то обманул, девушки из порядочных семей так не рассуждают.

Настя
#3

Не выходить. Судя по описанию тебя и мужчины, ты достойна большего.

Гость
#5

Девочка, если ты хочешь быть всю жизнь несчастной - выходи. Если нет, выслушай меня. Тебя обманули. Во первых, за рестораны, бутики и счета в банке не выходят замуж. Ну, на мой вкус. Объективно, зачем жениться? Что б завести детей, устроить свою взрослую жизнь с полноценным взрослым партнером. Тоже своеобразная самореализация. То как ты описала свою карьеру, это не ты - это план родителей. Есть ли в этом хоть капля тебя самой? Так же и с женитьбой. Тиран отец нездорово и собственически относится к твоим половым органам, объявляя себя их распорядителем. Тебе 21 год, ты совершеннолетняя, никакой строгий отец не имеет права указывать тебе что делать, с кем спать, трахаться ли до свадьбы. Это твое тело! Ты им живешь и управляешь!
Первое, что тебе НЕОБХОДИМО сделать - переехать от родителей, желательно в другой город, туда, где их влияние и вмешательство в твою жизнь будет минимальным. Второе, избавиться от железных трусов, которые давят тебе не только на матку, сердце, но и на мозг. Желательно какое-то время не учиться и не работать. Посидеть одной в квартире или за городом в тишине, послушать, что тебе скажет твое сердце. Очень важно услышать собственный голос. В твоем случае это будет очень сложно, ведь родители превратили тебя в робота. Но существует масса техник раскрепощения, телесной терапии и это реально.

Промокод GILC3GP2 irrecomend.ru
#6

Нет, не стоит конечно

Гость
#7

Нет, не стоит. Дом его родителей и бизнес его родителей это плохо, значит всю жизнь придется подстраиваться под свекровь и свекра и не дай Бог их обидеть вышвырнут мужика из бизнеса. Мужчина должен быть самостоятельным и независимым от родни. Далее ВО нет это минус, у вас 2 высших у него ни одного- не стоит. Будут разногласия в воспитании детей, вы будете воспитывать интеллигента, а он здорового работящего мужика. Всего 21 год, ищите ровно, не спешите.

#8

а вы главное не садитесь ему на шею и тогда у него не появится мысли что никуда не денется :)
посмотрите на его семью как родители живут. вот типа такого и он видит свою. подойдет вам ?

Гость
#9

Любофф из автора так и прёт! :)

#10
Гость

Второе, избавиться от железных трусов, которые давят тебе не только на матку, сердце, но и на мозг. Желательно какое-то время не учиться и не работать. Посидеть одной в квартире или за городом в тишине, послушать, что тебе скажет твое сердце. Очень важно услышать собственный голос. В твоем случае это будет очень сложно, ведь родители превратили тебя в робота. Но существует масса техник раскрепощения, телесной терапии и это реально.

ага. отруби мозг. стань животным. заполучи бешенство матки и переспи со всем районом !
супер советы !

Maxim
#11

Есть такая "задача о разборчивоей невесте", погуглите, для данного форума задача очень актуальная :) Суть в том, что невеста ждет принца, есть поток кандидатов, она может сравнить лучше данный кандидат предыдущих или хуже, если отказала, то вернуться к предыдущему нельзя. Спрашивается, какая оптимальная стратегия поиска наилучшего мужа в таких условиях.

Решение там весьма нетривиальное, но оптимальная стратегия такая: первую треть кандидатов (треть времени) просто на всех смотрим и замуж ни за кого не выходим. Как треть времени прошла - выходим за первого попавшегося, который будет лучше всех предыдущих, если кандидатов немного - можно соглашаться на N2.

Применительно к вашему случаю, Дарья, это значит, что важно не то, насколько вы хороша, а насколько данный мужчина лучше других потенциальных мужей, которые были к этому возрасту. Можно предположить (судя по девственности), что их было немного, а значит сильно тянуть не стоит.

Дарья
#12
Владимир

вас кто-то обманул, девушки из порядочных семей так не рассуждают.

с чего вы так решили??

Дарья
#13
Света

В 21 год, она уже заканчивает второе высшее образование? Что за вузы такие ссрраные? ИнтеллЕЕЕгентному мч вы явно не подходите.

Представьте себе, бывает и такое. И вуз хороший не переживайте, я такой человек, что я везде успею, было бы желание.

Дарья
#14
Гость

Девочка, если ты хочешь быть всю жизнь несчастной - выходи. Если нет, выслушай меня. Тебя обманули. Во первых, за рестораны, бутики и счета в банке не выходят замуж. Ну, на мой вкус. Объективно, зачем жениться? Что б завести детей, устроить свою взрослую жизнь с полноценным взрослым партнером. Тоже своеобразная самореализация. То как ты описала свою карьеру, это не ты - это план родителей. Есть ли в этом хоть капля тебя самой? Так же и с женитьбой. Тиран отец нездорово и собственически относится к твоим половым органам, объявляя себя их распорядителем. Тебе 21 год, ты совершеннолетняя, никакой строгий отец не имеет права указывать тебе что делать, с кем спать, трахаться ли до свадьбы. Это твое тело! Ты им живешь и управляешь! Первое, что тебе НЕОБХОДИМО сделать - переехать от родителей, желательно в другой город, туда, где их влияние и вмешательство в твою жизнь будет минимальным. Второе, избавиться от железных трусов, которые давят тебе не только на матку, сердце, но и на мозг. Желательно какое-то время не учиться и не работать. Посидеть одной в квартире или за городом в тишине, послушать, что тебе скажет твое сердце. Очень важно услышать собственный голос. В твоем случае это будет очень сложно, ведь родители превратили тебя в робота. Но существует масса техник раскрепощения, телесной терапии и это реально.

В плане карьеры, если на первое я поступила не думая, то на второе я уже шла осознанно и сама, отец даже был против этого, но я все равно поступила, в плане железных трусов нет у меня этого, просто не влюблялась еще ни в кого и разрешение спрашивать насчет этого, я ни у кого не буду, как посчитаю нужным, так и сделаю. А в чем вы считаете, что меня обманули?

Дарья
#15
Гость

Нет, не стоит. Дом его родителей и бизнес его родителей это плохо, значит всю жизнь придется подстраиваться под свекровь и свекра и не дай Бог их обидеть вышвырнут мужика из бизнеса. Мужчина должен быть самостоятельным и независимым от родни. Далее ВО нет это минус, у вас 2 высших у него ни одного- не стоит. Будут разногласия в воспитании детей, вы будете воспитывать интеллигента, а он здорового работящего мужика. Всего 21 год, ищите ровно, не спешите.

Насчет образования детей, с ним разговаривала на эту тему, говорит, что обязательно хочет его дать свои детям, но мне все таки кажется наличие, отсутствие ВО не показатель, ведь главное же человеческие качества?Но и трудолюбие само собой, чтобы смог достойно обеспечить свою семью

Дарья
#16
Maxim

Есть такая "задача о разборчивоей невесте", погуглите, для данного форума задача очень актуальная :) Суть в том, что невеста ждет принца, есть поток кандидатов, она может сравнить лучше данный кандидат предыдущих или хуже, если отказала, то вернуться к предыдущему нельзя. Спрашивается, какая оптимальная стратегия поиска наилучшего мужа в таких условиях. Решение там весьма нетривиальное, но оптимальная стратегия такая: первую треть кандидатов (треть времени) просто на всех смотрим и замуж ни за кого не выходим. Как треть времени прошла - выходим за первого попавшегося, который будет лучше всех предыдущих, если кандидатов немного - можно соглашаться на N2. Применительно к вашему случаю, Дарья, это значит, что важно не то, насколько вы хороша, а насколько данный мужчина лучше других потенциальных мужей, которые были к этому возрасту. Можно предположить (судя по девственности), что их было немного, а значит сильно тянуть не стоит.

То есть, вы считаете, что у меня уже треть времени прошла и нужно выходить за первого попавшегося, который лучше предыдущих?А вдруг мне встретится еще более достойный?

Владимир
#17
Дарья

с чего вы так решили??

исходя из ваших слов, конечно.

Maxim
#18
Дарья

То есть, вы считаете, что у меня уже треть времени прошла и нужно выходить за первого попавшегося, который лучше предыдущих?А вдруг мне встретится еще более достойный?

Смотрите сами, если серьезно "отсматривать" кандидатов начали лет в 18, а завершить планируете к 30 максимум, то треть времени - это 22 года. Но с возрастом количество новых знакомых за год скорее всего будет падать.

Да, задача про вероятности. Т.е. может встретится достойный, вышли замуж, а еще более достойного пропустили. А может быть что самый достойный был самым первым, после этого всех отвергли и в итоге вышли замуж за самого последнего, уж какой попался.

Как все будет неизвестно, но математика говорит что если действовать по стратегии выше, то шансы выбрать лучшего мужа из числа претендентов будут самые высокие, это оптимальная стратегия.

Гость
#19

А в чем вы считаете, что меня обманули?[/quote]
Я совсем не хотела обижать или типа того. Нет такой цели. Обман, я имела в виду, в том, что кто-то Вам преподнес как истину ложные ценности. В вашем посте одни цифры и подсчеты. Это правильно, что вы думаете о будущем. Но приоритеты ваши пугают. Ощущение, что вас вырастили перфекционисткой, хорошей девочкой, но это не приносит счастья, наоборот. В теме Вы не спрашиваете о чувствах, о совместимости, о нюансах выбора спутника жизни. Если бы меня спросили как выбрать мужа, я бы ответила, деньги, карьера тут ни при чем.

Гость
#20

Замуж выходят ради рождения детей, так? Чьи дети будут самыми здоровыми, талантливыми, красивыми? Те, что зачаты от большой страсти. Это не романтика, не просто красивые слова. Это - холодный расчет. Выбор, который сделан по любви - это выбор природы, это сложнейший механизм, который вычисляет днк-совместимость, риски и потенциалы организма. А Вы не с того конца заходите. И зачем так рано жениться? Вы не знали ни одного мужчины и сравнивать не с чем. Да и за первого встречного хотите выйти не по любви. В наше время это просто чудовищно звучит. Я упомянула железные трусы, потому что эта холодность и сдержанность - результат давления, психологического насилия. Все тело оказывается будто сковано панцирем. Старые травмы из детства мешают развиваться чувственности. Почему я сделала такой вывод. Вы решили сохранять девственность до замужества. Вы сами себе роете могилу. Обман в том, что это худший из сценариев. Можете себе представить, что человек, по поводу карьеры, доходов образования совершенно Вам не подходит ни психологически ни физически? Поэтому я написала робот. Не хотела оскорбить! Это образ. Любой молодой девушке я посоветовала бы отделиться до родителей и пожить одной. Поверьте, пока не окажетесь в Тишине Вы не будете собой, никогда не познаете свои истинные желания. Если женщина выходит замуж сразу "после школы" у нее просто нет периода свободного человека, периода самоидентификации, кода принадлежишь сама себе и становишься полноценным взрослым. Каждому нужен такой период свободы. Сейчас Вы не принадлежите себе в Вашей голове голоса и мысли авторитарных родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: