Гость
Статьи
изначально вы …

изначально вы вытаскивали его из дому

Всем привет!
Интересует такой вопрос - если парень инициирует общение в сети, иногда говорит мол "увидимся", но прямые предложения о совместном досуге или встрече сливает,
бывали ли случаи, что девушка все же вытягивала, и потом у него появлялась симпатия?
Реальные случаи.
Для уточнения - первая не пишу никогда, схема такая: он пишет, мы общаемся, я предлагаю встретиться, он гасит, мы прощаемся. И так каждую неделю. Около месяца.

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Вы ему не надо...
Вот смотрите как у меня было: мы "случайно" встречаемся на улице, разговариваем, ни к чему ни приходим расходимся он всегда на хорошей машине, не на хорошей он со мной случайно не встречался😄
Потом он маширу всегда ставил на видное место, обычно возле сестры со стороны дороги.
Чтобы я не забывала нааерное про него и какие-то шаги тоже делала.
Но я ходила мимо ела козявки на тот момент😮
Ничего понять не могла, зачем он это делает, а прямо ничего не говорит. Типа: " давай встречаться как м и ж, когда ты уде пересианешь подбирать не тех мужиков?"
Такого не было, нет

Девочка
#2

Было такое. Встркчались год потом расстались. Просто он очень стеснительный, домашний мальчик был. Поэтому боялся непонравиться. Нам по 23 было

Скорп
#3

У него видимо страх, что при более близком общении девушке что-то не понравится и он оттягивает.

А вам просто не повезло: вы чем-то похожи на меня, но если копнуть глубже- то не похожи, вы его не зажигаете так. 😊
Ради вас не хочется сменить камри на бэху, потом бэху на ауди, потом опять камри, и новую камри на порш
Это вообще никакой логике не поддаетсяи нерационально😑

Скорп
#4

У него видимо страх, что при более близком общении девушке что-то не понравится и он оттягивает.

А вам просто не повезло: вы чем-то похожи на меня, но если копнуть глубже- то не похожи, вы его не зажигаете так. 😊
Ради вас не хочется сменить камри на бэху, потом бэху на ауди, потом опять камри, и новую камри на порш
Это вообще никакой логике не поддаетсяи нерационально😑

Ванечка
#5
Скорп

Вы ему не надо... Вот смотрите как у меня было: мы "случайно" встречаемся на улице, разговариваем, ни к чему ни приходим расходимся он всегда на хорошей машине, не на хорошей он со мной случайно не встречался😄 Потом он маширу всегда ставил на видное место, обычно возле сестры со стороны дороги. Чтобы я не забывала нааерное про него и какие-то шаги тоже делала. Но я ходила мимо ела козявки на тот момент😮 Ничего понять не могла, зачем он это делает, а прямо ничего не говорит. Типа: " давай встречаться как м и ж, когда ты уде пересианешь подбирать не тех мужиков?" Такого не было, нет

ты че за *** написала? Сама хоть поняла?

скорп
#6
Девочка

Было такое. Встркчались год потом расстались. Просто он очень стеснительный, домашний мальчик был. Поэтому боялся непонравиться. Нам по 23 было

Да, перед не своим человеком сложно раскрыться.
А ради своего и без трусов на улицу выйдешь, если прижмёт.
Так что все относительно.

скорп
#7
Ванечка

ты че за *** написала? Сама хоть поняла?

Я говорю губозакаточную машину кое-кому надо подарить. 😁
Быдлобаба

скорп
#8

В жизни мужчины есть только одна женщина- остальные ее тени
Вы не согласны со мной?🙄

Ванечка
#9
скорп

Я говорю губозакаточную машину кое-кому надо подарить. 😁 Быдлобаба

ну то, что ты *** баба, могла бы и не писать. И так это ясно!

скорп
#10

Тени, вы согласны со мной ?😏

Я ему уже часики подарила- он теперь точно мой.
Кто мужчину ужинает, тот его и танцует😋

Ванечка
#11
скорп

Тени, вы согласны со мной ?😏 Я ему уже часики подарила- он теперь точно мой. Кто мужчину ужинает, тот его и танцует😋

ты , должно быть очень страшная, раз тебе надо мужчинам дарить подарки ((( бедняжечка..

Гость
#12

Да он интернетный д рочер, сначала он с вами общается, типо общение с живой женщиной, а потом наяривает под порнуху, это и есть его отношения, других ему и не надо.

скорп
#13
Ванечка

ты , должно быть очень страшная, раз тебе надо мужчинам дарить подарки ((( бедняжечка..

Страшная ты, раз приходится себя мужчинам силой пропихивать

скорп
#14

Авторше рает пукан, так как мужчина в ожидании большой и свтлой любви просто-напросто отбраковал ее.
Это давно уже всем ясно

Ваня
#15
скорп

Страшная ты, раз приходится себя мужчинам силой пропихивать

я вообще-то пацан,

Катя
#16
скорп

Авторше рает пукан, так как мужчина в ожидании большой и свтлой любви просто-напросто отбраковал ее. Это давно уже всем ясно

Вы нормальная? Чего ко мне прицепились?

Лу
#17

Скорп,наУя ты столько пишешь?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: