Гость
Статьи
Кто-нибудь прокачался …

Кто-нибудь прокачался в хобби/деньгах и нашел достойного мужчину?

Здесь часто советуют - чтобы найти достойного мужчину, нужно самой быть достойной женщиной - иметь много интересов/ друзей / хобби, хорошо зарабатывать. Кто-нибудь проверял так ли это?Поделитесь своим опытом и опытом знакомых?Так ли это?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ина
#1

Я неплохо зарабатываю. Хобби есть. Истинные хобби, которые увлекают с головой. Жизнью довольна в принципе. Счастлива. Наверно была бы более счастлива с достойным мужчиной, но он так и не появился и на горизонте его нет. Мне уже 34.

Гость
#2

Автор, прокачай себе мозги

🍀
#3

У меня это так. Я тоже сторонник этой точки зрения. Почти все ищут себе ровню (плюс-минус).

Гость
#4
🍀

У меня это так. Я тоже сторонник этой точки зрения. Почти все ищут себе ровню (плюс-минус).

у меня другая теория: если у самой нет денег, то нет денег, чтобы ходить в места для богатых, соответственно круг общения будет такой же как и сама. К примеру, СЗ место для тех, у кого нет денег.

Приличный мужчина
#5

Например, покупаешь порше 911 и записываешься в клуб Порше Москва. У них постоянно встречи членов клуба и тусовки всякие. Там ты моментально найдешь мужчин для общения)

#6
Гость

у меня другая теория: если у самой нет денег, то нет денег, чтобы ходить в места для богатых, соответственно круг общения будет такой же как и сама. К примеру, СЗ место для тех, у кого нет денег.

глупая у вас теория. тогда откажитесь от интернета . и телефона . у вас нет денег на голубей или на лошадь ?
сз это новые технологии общения. как и соц сети и форумы. это никак не связано с уровнем достатка.

Гость
#7
Приличный мужчина

Например, покупаешь порше 911 и записываешься в клуб Порше Москва. У них постоянно встречи членов клуба и тусовки всякие. Там ты моментально найдешь мужчин для общения)

Если ей не интересен 911-й, то о чем с ней там общаться? Такая для тр*ха она только сгодится, мужики не безмозглая рыба, чтобы клевать на приманку.

Гость
#8
Приличный мужчина

Например, покупаешь порше 911 и записываешься в клуб Порше Москва. У них постоянно встречи членов клуба и тусовки всякие. Там ты моментально найдешь мужчин для общения)

У меня знакомая так сделала: гонору дофуя, тачка премиум старая убитая, в элит клубе состоит, толку ноль. Видно же что гонор пустой и за душой ни гроша. Надо как миним уметь обольщать, хоть бедных хоть богатых, а так все это пшик.

K.S.
#9

Ну, мы с моим вторым мужем страйкболисты. Но я в страйк пришла не мужика искать (больше скажу, когда я только им увлеклась, я была с другим человеком, с которым начались отношения на почве общих футбольных пристрастий)))

Гость
#10

это как некоторые копят на абонемент в премиум фитнес и ожидают что туда достаточно прийти и выбирай не хочу себе там женихов с рублевки.

Гость
#11
K.S.

Ну, мы с моим вторым мужем страйкболисты. Но я в страйк пришла не мужика искать (больше скажу, когда я только им увлеклась, я была с другим человеком, с которым начались отношения на почве общих футбольных пристрастий)))

Да можно в продуктовом магазине с олигархом познакомиться. Это случайность, но многим же надо целенаправленно бохача. Поэтому такие советы типа "увлекайтесь чем то" что мертвому припарка, надо чтоб пришла на Страйк в мини юбке и все на перебой начали загс предлагать и чтоб богачи, не меньше.

Гость
#12
Гость

это как некоторые копят на абонемент в премиум фитнес и ожидают что туда достаточно прийти и выбирай не хочу себе там женихов с рублевки.

ну хотя бы есть шанс...

Гость
#13
алексей

глупая у вас теория. тогда откажитесь от интернета . и телефона . у вас нет денег на голубей или на лошадь ? сз это новые технологии общения. как и соц сети и форумы. это никак не связано с уровнем достатка.

ну по моему опыту на СЗ во основном мужчины среднего и ниже среднего достатка, плотно сидят . Богатым некогда там сидеть-они в бизнесе, либо по ресторанам, загородным клубам, им есть чем заняться. Можно выловить там кого-то, но очень редко.

Василиса
#14
Гость

ну по моему опыту на СЗ во основном мужчины среднего и ниже среднего достатка, плотно сидят . Богатым некогда там сидеть-они в бизнесе, либо по ресторанам, загородным клубам, им есть чем заняться. Можно выловить там кого-то, но очень редко.

И в принципе их на порядок меньше даже в обычной жизни))))

Гость
#15
Гость

это как некоторые копят на абонемент в премиум фитнес и ожидают что туда достаточно прийти и выбирай не хочу себе там женихов с рублевки.

А разве не так?

Гость
#16
Гость

А разве не так?

В зал люди обычно тренироваться приходят, а не болтать. Уже год хожу в хороший фитнес, фигура отличная, хожу почти каждый день, но ни одного знакомства не состоялось. И я не видела ни разу, чтобы кто-то знакомился в зале. Все заняты собой.

Душевная
#17

Нет, это все не важно. По моему опыту, главное любовь к себе и умение видеть хорошее в людях. Я часто переезжала с детства, поэтому друзей не было и нет, только знакомые, но это не в счёт. Хобби: как стрекоза- то на гитаре училась играть, то на вокальные занятия ездила, то те танцы-то эти, то спортзал с тренером, то рисование, но все ненадолго. Заработков больших не имела, даже бизнес мне мужчина подарил, он прогорел, продала, долгов была куча. Но не смотря на отсутствие всего, что перечислила автор, меня ВСЕГДА окружали именно достойные мужчины, помогали финансово, на руках носили, боготворили. Только выйдя замуж и получив ВО я научилась зарабатывать выше среднего уровня. Друзей так и не имею, хобби прежние- стрекозиные), работать перестала, мужниных заработков хватает, муж 2,5 года как обожает и исполняет все прихоти. Как-то так)

Гость
#18

В зале занимаюсь 4 года, туда не знакомятся приходят

Гость
#19
Гость

В зал люди обычно тренироваться приходят, а не болтать. Уже год хожу в хороший фитнес, фигура отличная, хожу почти каждый день, но ни одного знакомства не состоялось. И я не видела ни разу, чтобы кто-то знакомился в зале. Все заняты собой.

То же самое можно сказать про любые другие места))Но люди знакомятся везде)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: