Гость
Статьи
Как упросить мужа …

Как упросить мужа двоюродной сестры купить мне квартиру?

Мы с ним любовники... Он мне уже дал 10тысяч, а потом 50 на хотелки.
Но мне дали совет на форуме, что нужно разводит ь на квартиру. Но как?? Сказать, чтобы мы там встречались? И как сделать, чтобы эта квартира на меня была записана. А то я знаю, что многие дарят, но при этом на себя зарисывают. Какой это подарок!
Умные, посоветуйте.

Лина
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть сестра попросит)))

#2

Очень хочется, чтоб сестра узнала. вот прям очень.

Гость
#4

Так вроде такие д ураки перевелись уже.

Гость
#5

Умные тебе советуют - придёт карма и укусит тебя за зад 😁

Гость
#6
Барабашка

Очень хочется, чтоб сестра узнала. вот прям очень.

Cестру пожалейте, о двойном предательстве узнать. Хотя... может и лучше узнать какие ммудаки тебя окружают. А автору- бери по 10 тыс ,пока дают и закатай губу. Сестра узнает мало тебе не покажется разводительница на квартиры. Причем в глазах сестры виноватой будешь ты, а не муж, он выкрутится , вот тебя ославят перед всеми родственниками и знакомыми.

Гость
#7

Слушай, все просто:
1. Проси к ончить в тебя
2. Говори что беременна
3. Шантажируй алиментами и т.п.
Готово!

Гость
#8
Гость

Умные тебе советуют - придёт карма и укусит тебя за зад 😁

или за другое причинное место.

Гость
#9

Это та авторша, что беременна от мужа двоюродной сестры? Та, что "невиноватая я, он сам пришел"? Если да, то ну ты и ч.мо.

Гость
#10
Гость

Слушай, все просто: 1. Проси к ончить в тебя 2. Говори что беременна 3. Шантажируй алиментами и т.п. Готово!

Она уже создавала тему, что беременна от него.

Лина
#11

Мимо проходите) Тут большинство никто не шпилет вот и зляться. Надо же мужчина захотел мне помогать финансово)) смотрите от зависти не поперхнитемь, впм то приходится вымаливать цветочек на 8 марта.
Я прошу совета у умных женщин) а не у чушек...

Лина
#12
Гость

Она уже создавала тему, что беременна от него.

Вообще-то в итоге я сходила на анлизы, беременность не подвердили. И узи сделала.
Рожать я от него не планирую

Елена
#13

*злятся

Лина
#14
Гость

Cестру пожалейте, о двойном предательстве узнать. Хотя... может и лучше узнать какие ммудаки тебя окружают. А автору- бери по 10 тыс ,пока дают и закатай губу. Сестра узнает мало тебе не покажется разводительница на квартиры. Причем в глазах сестры виноватой будешь ты, а не муж, он выкрутится , вот тебя ославят перед всеми родственниками и знакомыми.

Смешно мне. У меня будет квартира от него и точка. Деньги у него есть и он сейчас в безумии от меня.
На родственников на начихать как-то. И не знают они. Мозги у нас есть, чтобы не спалиться теперь

Лина
#15
Елена

*злятся

мне чужой ник прилетел . это я

Лучший ответ
#16
Лина

Мимо проходите) Тут большинство никто не шпилет вот и зляться. Надо же мужчина захотел мне помогать финансово)) смотрите от зависти не поперхнитемь, впм то приходится вымаливать цветочек на 8 марта. Я прошу совета у умных женщин) а не у чушек...

Сама та свинья холестериновая, темами задолбала: то спит с ним не остановится, то беременна от него. Надеюсь сестра тебя за сиськи, на дерево повесит, носит же земля, таких уродов.

Лина
#17

Я вообще думала эти дни и анализировала всю эту ситуацию. И ответы и проклятия женщин в мою сторону.
Я вот, что поняла. Есть женщины, которые любят только себя, их обожают мужчины, им дают деньги) Такие женщины красивые и успешные. Многие женщины, которых мы видим по тв имели покровителей, уводили мужиков из семьи и сейчас в шоколаде.
А есть женщины, которые не имеют всего этого, они завидуют такому типу женщин, которых я сверху описала, все на своем горбу тащат или домозы с мужем средняком. Завистливые какие жесть.

Гость
#18
Лина

Мы с ним любовники... Он мне уже дал 10тысяч, а потом 50 на хотелки.
Но мне дали совет на форуме, что нужно разводит ь на квартиру. Но как?? Сказать, чтобы мы там встречались? И как сделать, чтобы эта квартира на меня была записана. А то я знаю, что многие дарят, но при этом на себя зарисывают. Какой это подарок!
Умные, посоветуйте.

Тетка,ответь честно,ты жирненькая??? Спортом или танцами хоть занимаешься? Чего делаешь? Трешься только и жирненькую за.д.н.и.цу. не поднимаешь???
😀😀😀😀
🤔🤔🤔🤔

Лина
#19
Лучший ответ

Сама та свинья холестериновая, темами задолбала: то спит с ним не остановится, то беременна от него. Надеюсь сестра тебя за сиськи, на дерево повесит, носит же земля, таких уродов.

Ядом не подавись)
собака лает караван идёт, собака.

Гость
#20
Лина

Мы с ним любовники... Он мне уже дал 10тысяч, а потом 50 на хотелки.
Но мне дали совет на форуме, что нужно разводит ь на квартиру. Но как?? Сказать, чтобы мы там встречались? И как сделать, чтобы эта квартира на меня была записана. А то я знаю, что многие дарят, но при этом на себя зарисывают. Какой это подарок!
Умные, посоветуйте.

Тетка,ответь честно,ты жирненькая??? Спортом или танцами хоть занимаешься? Чего делаешь? Трешься только и жирненькую за.д.н.и.цу. не поднимаешь???
😀😀😀😀
🤔🤔🤔🤔

Лина
#21
Гость

Тетка,ответь честно,ты жирненькая??? Спортом или танцами хоть занимаешься? Чего делаешь? Трешься только и жирненькую за.д.н.и.цу. не поднимаешь??? 😀😀😀😀 🤔🤔🤔🤔

Умора. Мне 19 лет Вешу 48 при росте 175... у меня жира нет, только упругое тело, жирбазина.

Гость
#22

Как и ожидалось на этом форуме сидят толькл неудачницв и завидуют успеху других. Всем пока)

Гость
#23
Гость

Cестру пожалейте, о двойном предательстве узнать. Хотя... может и лучше узнать какие ммудаки тебя окружают. А автору- бери по 10 тыс ,пока дают и закатай губу. Сестра узнает мало тебе не покажется разводительница на квартиры. Причем в глазах сестры виноватой будешь ты, а не муж, он выкрутится , вот тебя ославят перед всеми родственниками и знакомыми.

Ой да ладно, мужика нужно доить. Если жена не справляется, то пусть сестра поможет, главное всё в семью.

Гость
#24
Лина

Я вообще думала эти дни и анализировала всю эту ситуацию. И ответы и проклятия женщин в мою сторону. Я вот, что поняла. Есть женщины, которые любят только себя, их обожают мужчины, им дают деньги) Такие женщины красивые и успешные. Многие женщины, которых мы видим по тв имели покровителей, уводили мужиков из семьи и сейчас в шоколаде. А есть женщины, которые не имеют всего этого, они завидуют такому типу женщин, которых я сверху описала, все на своем горбу тащат или домозы с мужем средняком. Завистливые какие жесть.

Были бы вы такая как " с верху" такого вопроса не возникло бы :) и голову бы не пришло хвастаться десятью тысячами )

Гость
#25
Лина

Умора. Мне 19 лет Вешу 48 при росте 175... у меня жира нет, только упругое тело, жирбазина.

Дурёха ты малолетняя. Какая квартира и точка? Как только ты об этом заикнешься жирная точка будет поставлена твоим мечтам и отношениям.

Гость
#26
Гость

Как и ожидалось на этом форуме сидят толькл неудачницв и завидуют успеху других. Всем пока)

А какой у тебя успех? 10 тыс от любовника?

Гость
#27

Дураков давно нет-квартиры блядям покупать. И точка)

Лучший ответ
#28
Лина

Ядом не подавись) собака лает караван идёт, собака.

Как бы ты не подавилась свинья, иди похрюкай у корытца.

Гость
#29
Лина

Умора. Мне 19 лет Вешу 48 при росте 175... у меня жира нет, только упругое тело, жирбазина.

Ну в 19 мозгов может еще и не быть. При упругой джеппе даже простительно. Хату он тебе вряд ли купит. 60 штук это твой предел.

Гость
#30

Автор, ну конечно, и правда хочется, чтоб сестра узнала - интересно было бы потом на вас двух таких умных мразей посмотреть.
Но это - эмоции, а если по уму - сказку читали, про Золотую рыбку? Помните, чем кончилось? Вот и довольствуйтесь тем, что дают. А обнаглеете - будете посланы. Дело в том, что мужчина - как бы ни был от Вас без ума, всё ж включает мозг, если разумную грань перейти. А он - умный, судя по всему, раз деньги есть.

Гость
#31
Лина

Умора. Мне 19 лет Вешу 48 при росте 175... у меня жира нет, только упругое тело, жирбазина.

я худее и красотка,спортсменка 🤣🤣🤣🤣🤣а ты ш.л.ю.ха

Я добилась хоть успехов в соревнованиях, заработала на квартиру...

Ксения
#32

Возьмите ипотеку и жалуйтесь что платить нечем)или попросите добавить якобы часть суммы. А иначе никак умный мужик запишет на себя

Гость
#33
Гость

Ну в 19 мозгов может еще и не быть. При упругой джеппе даже простительно. Хату он тебе вряд ли купит. 60 штук это твой предел.

да этот зад станет дряблым , ибо мышц нет, одно ипло😂😂😂

Гость
#34
Лина

Я вообще думала эти дни и анализировала всю эту ситуацию. И ответы и проклятия женщин в мою сторону. Я вот, что поняла. Есть женщины, которые любят только себя, их обожают мужчины, им дают деньги) Такие женщины красивые и успешные. Многие женщины, которых мы видим по тв имели покровителей, уводили мужиков из семьи и сейчас в шоколаде. А есть женщины, которые не имеют всего этого, они завидуют такому типу женщин, которых я сверху описала, все на своем горбу тащат или домозы с мужем средняком. Завистливые какие жесть.

То есть вы себя к успешным женщинам причисляете? Хаха. Ну, ок. Мой муж состоятельный человек, но нажил он состояние уже после нашей свадьбы. В данный момент я не работаю. Планирую открыть дело (на деньги мужа). Мне необходимо чем то заниматься , ну и хочу приумножить деньги, которые выделит муж. В данный момент прожигаю жизнь - путешествия, шопинг, спа. Успешной себя при этом не считаю (успешен мой муж). Н.е.д.о.т.р.а.х.а точно не испытываю (уж наслало поверьте). При этом вас, автор, считаю пустой. Я бы ещё как тост натяжкой оправдала то, что вы спите с мужем сестры, если бы вы как *** в него влюбились и мозг отказал. А вы то целенаправленно на бабки разводите мужика, который является мужем, родного вам человека. Подлый вы человечишко. Не ожидаю, что вам станет стыдно. У таких как вы совести нет вообще. Могу только себе пожелать - не иметь вот таких родственничков. Предательство подруги ещё смогла бы пережить, но никак не членов семьи. Квартира и 10.000 - намного важнее человеческих отношений.

Злая Бучиха
#35

Мадам явно не в себе или дешёвая разводка. Епанушка чтоли 50 тыс на хуевертелки и 10.а сколько хата стоит? Я чёт не пойму. И какой прикол трахаться с двоюродной сестрой жены. Он по ходу тоже долбанатик, если это правда

Гость
#36

Опять ты тут, е.б.л.ан.к.а!

Злая Бучиха
#37

48 при росте 175,да ты по ходу великанша бессисечная, безжопочная

Гость
#38

10 тыс это пшик! А квартира несколько миллионов стоит! Хрен тебе купят а не квартиру, проще другую найти которая за 10 тыс на хотелки даст

Котя
#39

Малышка, да ты молодец, респект! Все правильно делаешь, только не забудь *** подготовить, когда тебе в аду в неё горящую кочнюергу засунуть. Если этого раньше кузина не сделает

Гость
#40

Вот малолетки то сейчас пошли, сам никто ничего добиваться не хочет, только уи бы пососаться, да на писюне попрыгать.

Гость
#41

Я тебе уже писала. Мужчина этот под счастливой звездой, видимо, родился. Ему очень повезло. Встретить в сорокет 19 летнюю девственницу, готовую с ним спать и родить если что, это сбыча мечт)) Теперь сделай так чтобы и он это понял. Не проси мелочей, мечтай в слух о своей собственной кухне, на которой ты будешь наваривать борщи любимому, об огромной кровати. "А вот в спальной я бы сделала такой дизайн, а тебе, милый, как нравится?". Говори, что хочешь сына с такими же глазами и т.п. "Как бы было замечательно, если бы у нас был свой маленький уютный мирок, только наш", дальше сама придумай

Лина
#42
Гость

Я тебе уже писала. Мужчина этот под счастливой звездой, видимо, родился. Ему очень повезло. Встретить в сорокет 19 летнюю девственницу, готовую с ним спать и родить если что, это сбыча мечт)) Теперь сделай так чтобы и он это понял. Не проси мелочей, мечтай в слух о своей собственной кухне, на которой ты будешь наваривать борщи любимому, об огромной кровати. "А вот в спальной я бы сделала такой дизайн, а тебе, милый, как нравится?". Говори, что хочешь сына с такими же глазами и т.п. "Как бы было замечательно, если бы у нас был свой маленький уютный мирок, только наш", дальше сама придумай

Спасибо большое))

Лина
#43
Гость

А какой у тебя успех? 10 тыс от любовника?

Не 10, а 60 для начала)
У нас в городе люди зарабатывают по 20, паша в поте лица. И еще мы были наедине только три раза пока, а дальше будет больше и круче. Он умоляет о встрече, а я отказываюсь, чтобы сильнее хотел. Я недоступная в данный момент .

Гость
#44
Лина

Смешно мне. У меня будет квартира от него и точка. Деньги у него есть и он сейчас в безумии от меня. На родственников на начихать как-то. И не знают они. Мозги у нас есть, чтобы не спалиться теперь

и сейчас он в безумии от меня. По ходу он просто бещумный🤣🤣🤣

Гость
#45

Если бы ты была умной, то сама бы на квартиру через 10 лет заработала.
А так... ты нашла ло ха, из сестры делаешь ду ру. Форум постебался с тебя,
а не посоветовал.

Гость
#46
Лина

Не 10, а 60 для начала) У нас в городе люди зарабатывают по 20, паша в поте лица. И еще мы были наедине только три раза пока, а дальше будет больше и круче. Он умоляет о встрече, а я отказываюсь, чтобы сильнее хотел. Я недоступная в данный момент .

не для начала, а если не врешь, это единственные бабки которые ты от него поимёешь, зато он тебя будет иметь долго

Лина
#47
Гость

Если бы ты была умной, то сама бы на квартиру через 10 лет заработала. А так... ты нашла ло ха, из сестры делаешь ду ру. Форум постебался с тебя, а не посоветовал.

У меня будет много квартир, а главное дом частный в планах. А не как некоторые горбатятся на ипотеку ради однушки. Слюной от зависти не подавись, собака.

Гость
#48

Читаю и глазам не верю. Ну что за чучело умненькое такое, решила с мужика квартиру поиметь, а сама дура дурой.

Гость
#49
Лина

У меня будет много квартир, а главное дом частный в планах. А не как некоторые горбатятся на ипотеку ради однушки. Слюной от зависти не подавись, собака.

а ты как вообще в попу даёшь?

Гость
#50

Я помню Лину, зимой общались в теме красоты, там фигурировало ее 175 при 48 кг.
Она еще фото свое выставляла, думала увеличивать ей губы или нет. Сейчас поищу.