Гость
Статьи
как исправить …

как исправить ситуацию?

Проблема такая: познакомилась с парнем, очень понравился и внешне и характером, общались 2 недели, каждый день виделись, ходили куда-нибудь, переписывались и созванивались, вот только инициатором встреч была всегда я ( мол я всегда спрашивала: увидимся? давай встретимся? или давай приеду?) он сам без машины, в отличие от меня, поэтому не вижу ничего такого, что я его постоянно забирала от подьезда и так же привозила домой...Так же было несколько случаев, что у него кончались деньги и я предлагала заплатить за нас обоих, он категорически отказывался. Знаю, что так делать нельзя, мол это бьет по мужскому самолюбию, но для меня в этом нет ничего такого. спустя еще 2 дня (т.е. знакомы были всего 2недели и 2 дня) мы переспали. По сути ничего в его поведении не изменилось, но мне бы хотелось больше внимания (хотя бы чтобы он сам предлагал встретится..) В общем накрутив себя, я настрочила ему письмо, что мол кажется я тебе не нравлюсь, что ты мне мало пишешь и сам не предлагаешь встретиться. На это письмо он даже не ответил, я подумала,что все, он слился. Проревела сутки, потом все таки написала ему и мы встретились ( опять я предложила встретиться) В итоге он даже не понял, что я обиделась и обьяснил свой игнор тем, что просто не знал, что ответить. На следующий день я решила дождаться от него хоть какой-то инициативности, сама не написала, не позвонила. Результат: от него ни смс ,ни звонков после той встречи так и не поступило. Не могу понять в чем дело, толи что он потерял интерес после секса, толи его и изначально не было, может он не уверен в себе (он не работает, ничего у него нет, живет с родителями; я красивая, модельной внешности и модельной фигурой, есть своя машина и квартира, а также свой небольшой салончик красоты)

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Вы же видите, что ему нечего вам предложить

#2
Н

Вы же видите, что ему нечего вам предложить

В каком смысле нечего? я хочу отношений

Любовь
#3

Не нужны ему отношения, было бы желание, бегал бы за вами и возможность нашел. Забейте на него. Всю жизнь на себе его тащить будете, как мама его. Цените себя!

155859
#4
Ева

В каком смысле нечего? я хочу отношений

в плане материальном.не предлагайте больше заплатить мужчин это унижает.вы красивая успешная он наоборот.и понимает это

Моё имя
#5

Он ничего и не хотел. Вроде и так это понятно. Не унижайтесь, не бегайте за мужиками, пусть они бегают за вами, раз вы такая классная красотка!
Он вам нравится? Переболит, понравится другой, а этому точно ничего не надо, раз у него ничего нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема