Гость
Статьи
женатый коллега

женатый коллега

Девчонки ловлю тапки,советы, личные мнения и примеры из жизни. Кратко:нравится женатый коллега.У него-двое детей,жена раньше работала у нас и сестра одного из начальников. Я-не в разводе но с мужем не живу по его личной просьбе не оформляем для получения им рос. гражданства. Есть ребенок. Встречаюсь с молодым человеком. Но вот запал в душу этот коллега. Работаем вместе,тесно, уменьшить общение не получится-проще уволиться. Раньше не замечала его как мужчину теперь думаю постоянно о нем.Чувствую что нравлюсь взаимно, но никаких активных действий не придпринимала естественно. Семью разрушать не собираюсь,все тайно бы хотелось.

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок,собирай со Степки об ъебки ,нам-то что

Гость
#2

На всякое хотение есть терпение.Любите молча.

Ксения
#3
Гость

Ок,собирай со Степки об ъебки ,нам-то что

ну видимо есть раз в тему прилетела ! Че написала не поняла ни слова ,но видимо это только тебе понятно

Ксения
#5
mladsor

У него жена родственница вашего начальника. Чувствуете чем пахнет.

вот это очень останавливает.не хотелось бы сплетен на работе.

Ксения
#6

Его и забавляет тайная интрижка! Будете пару раз в неделю снимать трусишки для доставления ему удовольствия!

Ксения
#7
Ксения

Его и забавляет тайная интрижка! Будете пару раз в неделю снимать трусишки для доставления ему удовольствия!

так в том то и дело что он такой воспитанный что наверное не пойдет на такое. Знаете все осуждения я понимаю но ведь не только для его удовольствия

Ксения
#8

По хорошему ищу не поддержки даже наверное,а отрезвляющих доводов,чтобы оставить эту симпатию только на уровне фантазий!

Гость
#10

представьте к чему это все сведется...

Гость
#11
Ксения

так в том то и дело что он такой воспитанный что наверное не пойдет на такое. Знаете все осуждения я понимаю но ведь не только для его удовольствия

Знали мы таких воспитанных! Да не смешите! Уеденитесь с ним и устройте трах! Дальше все пойдёт по сценарию!

Ксения
#12
mladsor

Дело не в сплетнях, а в возможном увольнении. Причем если сильно заморочиться, то можно так испортить резюме, что и в уборщицы не возьмут.

увольнения я не боюсь у нас все кому то родственники друзья,тесный коллектив и даже при увольнении резюме портить не станут и работу найду.но сам факт этот некрасивый

Гостья
#13

Накажет вас судьба за такую интрижку, будете тут писать через время другую историю, как вам не повезло, подавать на алименты или нет, как увести если ты ему нах не здолась и т д и жалко тебя ни капли не будет........... Надеюсь он нормальный мужчина и на все грязные трусы не бросается.... Мне жаль таких женщин, как ты и стремно, что вы существуете.

Гость
#14

А чем он Вас зацепил? Может просто привыкли, потому что на работе вместе и муж ни о чем?

Ксения
#15
Гость

А чем он Вас зацепил? Может просто привыкли, потому что на работе вместе и муж ни о чем?

в мужем мы не живем как супруги 2 года я сама ушла. Молодой человек у меня есть встречаемся все 2 года.чем зацепил не знаю раньше работали в разных зданиях не замечала его,а сейчас переехали в одно и не знаю прям привязалась к нему

Гостья
#16

Он наверно просто вежливый и простодушный, а вы наверняка любое доброе слово сказанное вам расцениваете, как симпатию.......так как уже чешется

Ксения
#17
Ксения

Девчонки ловлю тапки,советы, личные мнения и примеры из жизни. Кратко:нравится женатый коллега.У него-двое детей,жена раньше работала у нас и сестра одного из начальников. Я-не в разводе но с мужем не живу по его личной просьбе не оформляем для получения им рос. гражданства. Есть ребенок. Встречаюсь с молодым человеком. Но вот запал в душу этот коллега. Работаем вместе,тесно, уменьшить общение не получится-проще уволиться. Раньше не замечала его как мужчину теперь думаю постоянно о нем.Чувствую что нравлюсь взаимно, но никаких активных действий не придпринимала естественно. Семью разрушать не собираюсь,все тайно бы хотелось.

не надо тайн никаких, стройте реальные отношения, а не с женатым коллегой, дети у них и понятно, что он не уйдёт из семьи, а вы привяжетесь, тосковать будете, жизнь испортите и себе и ребёнку своему, у любовниц все всегда плохо заканчивается, а он попользуется и пойдёт к жене под бочок, а вы шлюшкой прослывете)

Гость
#18
Ксения

в мужем мы не живем как супруги 2 года я сама ушла. Молодой человек у меня есть встречаемся все 2 года.чем зацепил не знаю раньше работали в разных зданиях не замечала его,а сейчас переехали в одно и не знаю прям привязалась к нему

это у вас бешенство матки все мало и мало мужиков, к доктору сходи там проверь и голову

Ксения
#19
Ксения

не надо тайн никаких, стройте реальные отношения, а не с женатым коллегой, дети у них и понятно, что он не уйдёт из семьи, а вы привяжетесь, тосковать будете, жизнь испортите и себе и ребёнку своему, у любовниц все всегда плохо заканчивается, а он попользуется и пойдёт к жене под бочок, а вы шлюшкой прослывете)

весомый аргумент)

Гость
#20

И кто-то будет говорить, что ш.-лю.-шенции не виноваты в развале семьи? Вот она, ситуация, мужик даже не подозревает, что какая-то бабец ему!!! нравится!!! и готова перед ним ноги раздвинуть, а она уже планы строит и решает. что уводить из семьи не собирается, ей только по.-т-р.ах.-аться заверните.

Rosa Alba
#21
Ксения

По хорошему ищу не поддержки даже наверное,а отрезвляющих доводов,чтобы оставить эту симпатию только на уровне фантазий!

Ну и че хорошего, привяжетесь потом к нему, будет в 100 раз хуже. После интима подавить свои хотелки уже не получится, неужели вы живете настолько скучно что потребовалось ввязываться во всякое гэ. У вас хоть мч есть. У меня чем то похожая ситуация, только я одна. И то страшно подумать во что это выльется, поэтому просто немного молча пострадаю, и все пойдет, я уверена.

Rosa Alba
#22

Пройдет, разумеется.

Loff.
#23

На работе репутация легкой девицы, встречи когда ему удобно (семья на первом месте, а бл*дство у них между делом), сидеть в тени на вторых ролях и тихо украдкой потр..ваться - нафига оно надо нормальной самодостаточной бабе?
Флирт и не более. На работе тем более

Гость
#24
Ксения

вот это очень останавливает.не хотелось бы сплетен на работе.

а то и увольнения, автор. я бы 100 раз подумала.
ну а с чего вы взяли что у вас взаимно? опишите хоть что происходит. посмотрим со стороны. а то влюбленные девушки часто выдают желаемое за действительное. может вы просто уважительное доброе общение путаете с симпатией?
я думаю, если у него тоже есть симпатия, то изменять на глазах у брата жены у него тоже желания нет. прикиньте. как это будет выглядеть) он то тоже небось боится, что ему вдруг что под зад коленом дадут

Гость
#25
Ксения

увольнения я не боюсь у нас все кому то родственники друзья,тесный коллектив и даже при увольнении резюме портить не станут и работу найду.но сам факт этот некрасивый

автор, не зарекайтесь. мало ли как ваш тесный коллектив эту историю оценит. а то может в мог отвернутся от вас. потому что она правда некрасивая. я всякое в жизни встречала. какие только звезды с неба не падали.
я вам советую хорошо подумать. максимум ради интереса после какого-то корпоратива к себе затащить. ну так сказать удовлетварить свое любопытство. а потом забыть и все. не ввязываясь в отношения и не развивая все это

Гость
#26
Гость

максимум ради интереса после какого-то корпоратива к себе затащить. ну так сказать удовлетварить свое любопытство. а потом забыть и все. не ввязываясь в отношения и не развивая все это

Да уж, вредный совет, однако! Автор, не делайте так, никогда неизвестно, как оно будет. Может, и пройдет, а может, еще больше затянет, лучше переболеть и ничего не делать специально. Ну а флирт у Вас и так автоматом происходит, раз мужик нравится, большего делать не стоит

гость
#27

Вот она, бабская суЧность (Женщины – не причем). Есть официальный муж, статус. Есть любовник для потрахушек. Есть нормальная работа. Но нет же ж… Су…ка, на женатого мужика, родственника хозяев фирмы потекла. Влажные фантазии у неё. Ждешь совета? А он один – практика есть критерий истины. Вперед! С работы пробкой вылетишь с волчьим билетом. 2 семье развалишь. Вэлкам снова на форум, с новой темой «любовник оказался кАзлом», «нет настоящих мужчин» и прочей пурги.
Вот из-за таких бл…дей потом на весь род женский клеймо позорное ставят!

Гость
#28

Тебе в двух случаях придется уволиться с работы. В первом, если он тебя отошьет. Возненавидишь его и видеть его не захочешь. Во втором, попользуется и выкинет. Опять ненависть и обида. Даже есть третий вариант, если взаимность будет, влюбишься и будет невыносимо. Забудешь даже, что его не хотела уводить из семьи. Такое часто происходит изначально, все хотят просто погулять, но любовь сука приходит негаданно. Еще и можешь остаться потом одной и с разбитым сердцем.

Гость
#29

как в том анекдоте: женское щЩастье = и муж есть и любовник, а вчера еще в подъезде изнасиловали))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема