Гость
Статьи
Что дальше?

Что дальше?

Ситуация значит такая: мы с мужем расстались из-за некоторых обстоятельств(без ссор) не общались 6 месяцев. Сейчас нашлись и собираемся опять съехаться, я его люблю и он меня, но у меня появился какой-то страх, а вдруг после расставания мы стали разными людьми и не сможем дальше жить друг с другом. Скажите у кого такое было, как сложились ваши отношения???

Диана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и проверите... Если после расставания и примирения вам друг с другом будет невмоготу - значит расстанетесь уже насовсем и безо всяких сожалений

Гость
#2
Гость

Ну вот и проверите... Если после расставания и примирения вам друг с другом будет невмоготу - значит расстанетесь уже насовсем и безо всяких сожалений

В том то и дело, что не ссорились и не примирились, просто жизненная ситуация(не хочу вдаваться в подробности) так сложилась, что оказались друг без друга в разных городах. Он меня искал, а я без связи была.

Гость
#3

Это только от вас и будет зависить! Зачем слушать чужое мнение. В каждой избушке, свои погремушки.

Лотта
#4
Гость

В том то и дело, что не ссорились и не примирились, просто жизненная ситуация(не хочу вдаваться в подробности) так сложилась, что оказались друг без друга в разных городах. Он меня искал, а я без связи была.

Это как?просто вот интересно...муж жену искал,но не мог найти!Вас что,похитили дагестанцы и в горы увезли без телефона?

Гость
#5
Гость

В том то и дело, что не ссорились и не примирились, просто жизненная ситуация(не хочу вдаваться в подробности) так сложилась, что оказались друг без друга в разных городах. Он меня искал, а я без связи была.

Без связи полгода?!?! Тундра глубокая что ли?

Диана
#6
Гость

Ну вот и проверите... Если после расставания и примирения вам друг с другом будет невмоготу - значит расстанетесь уже насовсем и безо всяких сожалений

В том-то и дело, что было ссор, поэтому и примирения не было, просто жизненные обстоятельства нас развели по разным городам, при этом он меня искал, а я была без связи. Просто боюсь, что после столько но времени может у меня иллюзия любви.

Гость
#7
Лотта

Это как?просто вот интересно...муж жену искал,но не мог найти!Вас что,похитили дагестанцы и в горы увезли без телефона?

+++++++ Ржу!!!!

Лотта
#8
Гость

Без связи полгода?!?! Тундра глубокая что ли?

Нет,горы и много-много горцев!муж-то в курсе,после чего и кого вас принимает?

Диана
#9
Лотта

Это как?просто вот интересно...муж жену искал,но не мог найти!Вас что,похитили дагестанцы и в горы увезли без телефона?

Типа того, только без дагистанцев.)))

Диана
#10
Гость

+++++++ Ржу!!!!

Блин было бы и мне смешно, если бы я сама в такой фигнёй не оказалась.

Гость
#11

что то странно у вас все автор, может вы мужем называете просто сожителя/парня? у меня не укладывается что меня отправят в командировку, я значит уеду, а муж скажет - ну что ж обстоятельства, ладно, другую найду... и все, типа развелись/разошлись мы????

Диана
#12
Лотта

Нет,горы и много-много горцев!муж-то в курсе,после чего и кого вас принимает?

Говорю же без горцев и дагистанцев. Муж знал и знает где я находилась и с кем, просто точного места ему не говорили. Поэтому он меня принимает после этого, хотя и сам от горцев не далеко( он Черкес) :-)

Диана
#13
Гость

что то странно у вас все автор, может вы мужем называете просто сожителя/парня? у меня не укладывается что меня отправят в командировку, я значит уеду, а муж скажет - ну что ж обстоятельства, ладно, другую найду... и все, типа развелись/разошлись мы????

Нет муж законный и другую он не находил. У меня вопрос! Обязательно я должна описывать всю ситуацию, чтоб получить более менее адекватные ответы на свой вопрос?

Лотта
#14
Диана

Говорю же без горцев и дагистанцев. Муж знал и знает где я находилась и с кем, просто точного места ему не говорили. Поэтому он меня принимает после этого, хотя и сам от горцев не далеко( он Черкес) :-)

Я не пойму,вы просто хотели абы что сочинить и на форум закинуть?Просто всё так неправдоподобно... Тем более ,имея мужа черкеса.

Лотта
#15
Диана

Нет муж законный и другую он не находил. У меня вопрос! Обязательно я должна описывать всю ситуацию, чтоб получить более менее адекватные ответы на свой вопрос?

Обязательно,потому что со стороны,просто пьяный бред!!!

Тася
#16
Диана

Нет муж законный и другую он не находил. У меня вопрос! Обязательно я должна описывать всю ситуацию, чтоб получить более менее адекватные ответы на свой вопрос?

Обязательно

Гость
#17

13, для меня например парадокс такая ситуация и поэтому я бы однозначно не вернулась к мужу, которого и сама не искала бы в случае пропажи и он "забил" на меня... 21 век, каких средств связи только нет!

Диана
#18

Ок я была в реабилитационном центре. Пожалуйста не спрашивайте причину))) Поэтому без связи.

Тася
#19
Диана

Ок я была в реабилитационном центре. Пожалуйста не спрашивайте причину))) Поэтому без связи.

Назовите причину, почему были без связи?
Обчзательно

Диана
#20
Гость

13, для меня например парадокс такая ситуация и поэтому я бы однозначно не вернулась к мужу, которого и сама не искала бы в случае пропажи и он "забил" на меня... 21 век, каких средств связи только нет!

Он не забивал, просто не знал места моего нахождения и мои родные запретили сообщать ему где я, единственное ему сообщали, что со мной все в порядке.

Диана
#21
Тася

Назовите причину, почему были без связи? Обчзательно

Назвала выше!

Лотта
#22
Диана

Ок я была в реабилитационном центре. Пожалуйста не спрашивайте причину))) Поэтому без связи.

Охереть,наркоманка что ли???вот это поворот...

Диана
#23
Тася

Назовите причину, почему были без связи? Обчзательно

Там не положенно иметь телефон

Диана
#24
Лотта

Охереть,наркоманка что ли???вот это поворот...

Сразу наркоманка))) Может алкоголичка. Думаю не в этом суть вопроса, кто я!

Лотта
#25
Диана

Сразу наркоманка))) Может алкоголичка. Думаю не в этом суть вопроса, кто я!

А чем это лучше?Вы пока лечились,ваш муж закладки закладывал по городу?

Кыс
#26

А муж то в курсе причины отсутствия? 1

Диана
#27
Лотта

А чем это лучше?Вы пока лечились,ваш муж закладки закладывал по городу?

Вы моего мужа и меня по своей семье судите?

Диана
#28
Кыс

А муж то в курсе причины отсутствия? 1

В курсе конечно.

Лотта
#29
Диана

Вы моего мужа и меня по своей семье судите?

А наша семья в реабилитационных центрах не валяется и муж всегда знает,где его жена...Так что,берите пример!

Гость
#30
Диана

Ситуация значит такая: мы с мужем расстались из-за некоторых обстоятельств(без ссор) не общались 6 месяцев. Сейчас нашлись и собираемся опять съехаться, я его люблю и он меня, но у меня появился какой-то страх, а вдруг после расставания мы стали разными людьми и не сможем дальше жить друг с другом. Скажите у кого такое было, как сложились ваши отношения???

Расскажу свою ситуацию. Развелась с мужем в прошлом году, разделили имущество и разъехались по разным квартирам. Полгода не жили вместе, но он часто приходил к детям. Через полгода, решили опять съехаться, сейчас живем вместе, как будет дальше не знаю, сейчас нас всё устраивает, так скажем отдохнули друг от друга и поняли что любим друг друга. На самом деле я не знаю что и как будет в будущем, живём одним днём. Ненужно не у кого спрашивать, нужно прислушаться к себе. А вообще, ну если не получиться никогда не поздно расстаться.

Лотта
#31
Диана

В курсе конечно.

А,ну теперь всё сходится!Родители ваши не говорили ему,где вы,так как знали,что он приедет к вам и привезет дозу

Диана
#32
Лотта

А,ну теперь всё сходится!Родители ваши не говорили ему,где вы,так как знали,что он приедет к вам и привезет дозу

А ну вам виднее по ту сторону экрана что да как, делайте выводы, чтоб не валяться в ребцентре как я. Удачи.

Диана
#33
Гость

Расскажу свою ситуацию. Развелась с мужем в прошлом году, разделили имущество и разъехались по разным квартирам. Полгода не жили вместе, но он часто приходил к детям. Через полгода, решили опять съехаться, сейчас живем вместе, как будет дальше не знаю, сейчас нас всё устраивает, так скажем отдохнули друг от друга и поняли что любим друг друга. На самом деле я не знаю что и как будет в будущем, живём одним днём. Ненужно не у кого спрашивать, нужно прислушаться к себе. А вообще, ну если не получиться никогда не поздно расстаться.

Спасибо за адекватный ответ!

Ольчик
#34

автор, вам так кажется, что вы разные. Наверное, потому что, с Вами поработали психологи.
у вас просто мандраж, волнение перед встречей.
через 2-5 дней пребывания вместе - все станет на свои места. удачи !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема