Гость
Статьи
Любовь ли это?

Любовь ли это?

Мне 21, встречаюсь с парнем уже чуть больше двух лет. Он говорит, что очень меня любит и хочет семью, но я в этом сомневаюсь. Вначале отношений было все прекрасно, романтика, внимание, ласка, сейчас же все наоборот. никакого внимания (если конечно дело не касается интима) ради этого он и горы свернет, получает свое и все, меня не замечает. активно интересуется другими барышнями, особенно теми кто любит формы свои выставлять.Стали жить вместе,. я его категорически не переношу, потому что он все делает на зло. не успокоится пока до слез не доведет. Сто раз от него сбегала, но возвращалась. обещал исправиться. Хватало на неделю и потом опять эти издевательства. Это что ли и есть настоящая любовь? я хочу ласки и внимания, но от него такого невозможно добиться. Когда мы даже не на работе мы не общаемся, не единого смс. Если куда-то идем (я не говорю там за ручку держаться) но мы даже рядом не идем, он "сбегает" все пары идут вместе, он впереди всех, меня особо не ждет я плетусь в конце всех. Это нормально? внешность у меня отличная, стыдиться нечего. Почему он так поступает? мне кажется он со мной потому, что ему удобно. и за квартиру заплатит и в постели удовлетворит. я не верю, что это любовь. у кого-нибудь такая ситуация была? как быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вы все таки переоцениваете свою внешность и внешний вид?

Гость
#2

Неужели непонятно, что он вас не любит.
Вы похожи на пиявку, которая присосалась к нему.
Все равно он вас бросит, как бы вы не сопротивлялись.
Самой-то не противно такой надоедливой липучкой быть?

Лучший ответ
#3

Это называется идиотизм, а не любовь, ищи другого, а не этого оленя пасмурного.

Луиза
#4

Цените и любите себя в первую очередь. Научитесь сначала этому. Любить себя. А потом и Настоящая любовь придет к Вам.

Елена Прекрасная
#5

Я не знаю, любовь ли, но уважения к вам точно нет, он еще не муж, а уже не считается с вашими желаниями, потребностями и слезами. Мне кажется он еще несозревший молодой эгоист. Крест бы не стала на нем ставить, но проучить и поучить не мешало бы. Не возвращайтесь после ссор быстро, тем более если считаете себя красивой, а значит мужским вниманием не обделены. То что легко достается никогда не ценно. У меня большой жизненный опыт, и я вижу, что со стервами мужики носятся, как с писанной торбой, потому что те умеют подчеркивать свою ценность "ведь я этого достойна". А те, кто легко прощает, такие все хорошие, добрые- всю жизнь потом маются , так как мужик знает, что никуда она от него не денется. Озвучивайте свои претензии спокойно и с достоинством, чтобы он понимал, как должно быть, и что иначе вы просто не представляете себе. Не бойтесь показывать возмущение. Но и не перегибайте, смс в течении дня- это и правда только в конфетный период, сделайте так, чтобы он захотел вам позвонить, заставьте его поволноваться, поревновать, пойдите в спортзал заниматься, где парней много симпатичных, например, трубку не сразу берите, исчезайте иногда. Если он ушел вперед от вас- заведите разговор с другим парнем, чтобы он увидел. Такое чувство, что в вашей паре вы любите, а он позволяет любить, это чревато вашей зависимостью от него, что женщине выгодно никогда не было.

Моё имя
#6

Очевидно. Это не любовь. Вы и сами это понимаете. Какая свадьба, вы о чем вообще? По всей видимости, вам есть куда от него уйти - уходите. Действительно, ему удобно с вами. Я бы не стала терпеть такое отношение к себе. Забейте, ищите того, кто вас полюбит.

Гость
#8
Гость

Неужели непонятно, что он вас не любит. Вы похожи на пиявку, которая присосалась к нему. Все равно он вас бросит, как бы вы не сопротивлялись. Самой-то не противно такой надоедливой липучкой быть?

Сколько тут уже лажу, вот почти в каждом чате найдется такая тупица, которая либо читать не умеет, либо на столько бревно, что не понимает смысла прочитанного))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: