Гость
Статьи
Не любитель собак или …

Не любитель собак или просто грубиян?

Познакомились две недели назад с парнем, общались. Через неделю он мне написал, что я ему нравлюсь к слову, ему 21, мне 19). Мы пошли гулять. Тема зашла о домашних питомцах. Я сказала, что у меня был любимый пудель, который умер не так уж и давно. По моему голосу было заметно, что я все еще переживаю об этом. На что он мне ответил:"Пудели - мерзкие и тупые собаки, для блондинок". Я перестала говорить, замолчала. Вы так молча шли до поворота и попрощались "Пока", хотя собирались пойти в кафе. Ну, не смогла я больше с ним находиться в тот момент. Потом он мне написал:"Класс, обидеться из-за собаки", я не ответила. Через день мне написал его друг и попросил не обижаться на него. Да а смысл не обижаться, если он больше не пишет? Ответить ему/ждать ответа или ничего вообще не ждать? Как бы вы поступили?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаконенавистники все больные на голову, автор оно вам надо, такое общение?

Гость
#2

Я бы решила, что он пытается меня переделать. Любишь меня - люби мою собаку! Ну его нафиг.

Гость
#3

Пудели для педиков, нормальные люди заводят бойцовых или борзых собак

Гость
#4

Вы все ещё расстроены из-за потери собаки, а он отнёсся к вашей потере как к чему-то ничтожному. Никакой поддержки и сострадания. Такой человек бы сразу стал мне противен. Не советую вам продолжать общение с таким человеком. Его никогда не будут волновать ваши чувства

Гость
#5

Г о в н о мужик. Пудели прекрасные собаки. А он еще и шовинист - блондинки ему не нравятся. Радуйтесь, что хам себя проявил сразу.

Николай
#7

Сказал правду, но не в нужное время и не тому человеку.

Гость
#8

он сам тупой и мерзкий(((((((((( и друг за его действия просит прощения, а сам то что? нафиг такого

Гость
#10

Автор, тут дело не в вашей покойной собаке и его отношении к пуделям... По его словам стало понятно, что у него отбито напрочь чувство такта, у него совершенно нет эмпатии и он не способен сосрадать и сопереживать. Плюс не так уж он и заинтересован в вас и в ваших отношениях, если даже не пытался всего этого скрывать. Не извинился, когда понял, что вас обидел. Так и не выходит с вами на связь, подсылая друга. Думаю, он считает себя выше вас и всех остальных людей, а извиняться считает ниже своего достоинства. И отношения с вами он готов строить только в том случае, если сможет вас под себя прогнуть. Считайте, что это он вам проверку устроил такими словами - вытерпите ли вы, сможете проглотить обиду и сделать вид, будто он вас не ранил. Побежите ли сами общаться с ним даже не смотря на то, что он не извинялся. Это его метод отбор девушек на начальном этапе знакомства. Чтоб оставить возле себя только слабых, с которыми можно как с **вном обращаться, а они будут терпеть. Нужен ли вам такой парень? Которому нравится делать вам больно? Да ещё и шовинист? И это вы только начали общение, вы хоть примерно способны представить, что вас может ждать дальше с подобным человеком?

Гость
#11

Поддерживаю предыдущий комментарий. Не пишите ему ничего и забудьте. Это воспитание и его отношение к жизни. И другу его ничего не пишите.

Trainwreak
#12

Да ну его,Автор.Мужики более равнодушны,это мы девочки ранимые и больше любим животных.Но не до такой же степени нос кривить.Если вы мягкая и добрая,вам с жестоким и невоспитанным человеком не по пути.Пудели отличные собаки,а поклонник ваш недалекий.Встретите еще своего человека

#13

Фу, как бестактно и мерзко с его стороны! Сразу видно: невоспитанный человек, к тому же ещё и эгоист! Я бы не общалась с таким ни за что!

Маринка
#14

Соглашусь, дело не в пуделе. Просто бестактный придурок, это был первый сигнальчик.
У меня круче было. Стали встречаться с парнем, вроде и нравился, но что-то не то. Как-то сидели болтали, возникла пауза. Чтобы ее заполнить, я ему стала рассказывать про свой отдых, упомянула, что отломила там росточек цветка, и что-то там еще про цветок, типа, что расцвел наконец, не помню. Так этот как психанет. С таким раздражением начал высказывать, что он мужик, ему на все эти цветы по и на, и на несколько минут завелся.
Все, во время этой тирады у меня в голове картинка сложилась, он мне неприятен стал. Придумала срочное дело, расстались, и больше с ним встречаться не стала.

Гость
#15
Гость

Собаконенавистники все больные на голову, автор оно вам надо, такое общение?

собачники все придурки, ходят по говнам со своими псами, как уебки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: