Гость
Статьи
Любовный треугольник.

Любовный треугольник.

Добрый вечер всем! Девочки, помогите советом! Пресловутый любовный треугольник. Любовницу не бросает, уже 4 года с ней, год я терпела и ждала, но ничего не меняется.Говорит, уйду на дом с ней, у нас с тобой не получается наладить отношения, а один я не смогу, поэтому она будет ездить ко мне на дом, но когда- нмбудь я её брошу. Стоит ли ждать еще ( силы на исходе) , выгнать его боюсь...как решиться?У кого такая же ситуация , поделитесь опытом....

12 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

ЧТО??? Что за идиотизм я сейчас прочитала? Что значит выгнать боюсь? Он убьет вас? Он вам изменяет, и вы об этом знаете? Вы ооочень странная женщина.

Доктор Мрак
#2

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. 4 года жрать кактус - это мощно!

Гость
#3

Почему вы за 4 года не завели любовника?

Гость
#4

Не верю! Таких д.у.р не бывает!

Гость
#5
Гость

Не верю! Таких д.у.р не бывает!

Бывает. Полстраны таких баб.

Мила
#6
Гость

Почему вы за 4 года не завели любовника?

Узнала год назад, ждала, думала одумается.

Мила
#7
Гость

Бывает. Полстраны таких баб.

Я такая ДУРААА, дайте, мне еще пинка, может пойму наконец...

Гость
#8

Скорее бы ушел уже

Гость
#9

пфф. вам самой не противно? если не противно, а видимо не очень, то и не драматизируйте. вас же устраивает судя по всему. живите своей жизнью.

escimo
#10

автор, вы явно в эмоциональной зависимосто,также у вас стокгольмский синдром похоже,поэтому ужасное положение вы не воспринимаете так ужасно, погуглите эмоциональную зависимость и абьюз, и вы нивчём не виновны, вы в ситуации скрытого коварного психологического (минимум) насилия

Гость
#11

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: