Гость
Статьи
Дочь от первого брака

Дочь от первого брака

У моего возлюбленного есть дочь от первого брака ,13 лет ей . Дочь живёт с ним и к маме жить идти не хочет, мол с папой лучше . Мы встречаемся уже давно , и он предлагает жить вместе с ним , он меня любит очень - я это чувствую . Как подружиться с ребёнком ? Как не стать врагом? Как не быть причиной ревности и разлада ? ( дочка очень привязана к папе , с мамой проводит максимум один вечер в неделю ) у кого есть какой опыт ? Хоть какой нибудь совет !!!

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы представьте . что вы мужчина и вы живете с женщиной с ее ребенком.

Очарованный_кварк
#3

Я вышла за мужчину с дочерью))) правда, она тогда помладше была:)) сейчас - лучшие подружки) главное - не стройте из семя мамку и не пытайтесь подлизываться - дети это чувствуют и не любят. Будьте собой, лружелюбны и спокойны. Подростки - это вообще нестабильное вещество, надо аккуратно, и главное - деликатность, такт.

Очарованный_кварк
#5

Комментатор с ip 3740366382 и ником «бабушка», я понимаю, сто у вас словесный пoнoc, и, видимо, печальная одинокая жизнь, раз вы троллите на форумах, но честное слово - вы могли бы занять свое время чем-то более продуктивным, чем написание чуши. Книжку почитайте, чаек попейте, зачем сидеть и позориться в онлайне, если сказать нечего…

бабушка
#6
Очарованный_кварк

Комментатор с ip 3740366382 и ником «бабушка», я понимаю, сто у вас словесный пoнoc, и, видимо, печальная одинокая жизнь, раз вы троллите на форумах, но честное слово - вы могли бы занять свое время чем-то более продуктивным, чем написание чуши. Книжку почитайте, чаек попейте, зачем сидеть и позориться в онлайне, если сказать нечего…

Модератору пожалуйся, *** соачие

Ванечка
#7
бабушка

Скажите дочери, что ее папе надо кого-то *** во все щели. А ее (дочь) он *** не может

почему не может?

Очарованный_кварк
#8
бабушка

Модератору пожалуйся, *** соачие

Вы - печальное создание, достойное сострадания.

бабушка
#9
Очарованный_кварк

Вы - печальное создание, достойное сострадания.

А как тебя привела жизнь на вуменсру? Ты создала одну из тем вроде 'возможна ли беременность?' или 'парень не хочет содержать, а работать я не умею'?

Гость
#10
бабушка

Модератору пожалуйся, *** соачие

Уже

бабушка
#11

А бабушкой я подписываю только толстый троллинг, я бы даже сказал, вандализм, который я применяю когда не могу придумать, что писать

бабушка
#12
Гость

Уже

Класс! Может быть, меня, на конец, даже забанят

#13

Тут недавно была тема "бесит больной ребенок мужа", почитайте, как бы у вас такой ситуации не было.

#14

Психологические форумы и статьи вам в помощь. Смотреть нужно в конкретной ситуации, в общих чертах такие вопросы не решаются. И да... не переезжайте к мужчине пока не подружитесь с ребенком

Гость
#15

У вас так плохо с женихами или бесприданница? зачем этот ужас нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: