Гость
Статьи
Устал жить в тени мужа

Устал жить в тени мужа

Устал жить в тени мужа у него в получается а я сижу с ребенком и на мои идеи и мечты он отвечает либо смехом либо агресией

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до того, как вы стали его женой, вы были Софьей Ковалевской?

Гость
#2

А какие у вас идеи, автор? Если устали, то разводитесь и воплощение идеи в жизнь, а?! Слабо?

Гость
#3

Блин! Думала, про педиков (заголовок см.). А тут очередная клуша дурью мается. Ну, не сиди дома! Он тебя к батарее что ль привязывает? Ребенка в сад, сама на работу. О чем тема-то?

Гость
#4
Гость

Устал жить в тени мужа у него в получается а я сижу с ребенком и на мои идеи и мечты он отвечает либо смехом либо агресией

Постарайся все испортить. Ишь ты, все у него получается. Совсем что ли обалдел? Так не пойдет

Гость
#5
Ольга

УстаЛ жить в тени мужа у него в получается а я сижу с ребенком и на мои идеи и мечты он отвечает либо смехом либо агресией

Вы - ***? Он вас содержит, а вы сидите дома с вашим суррогатным ребёнком? 0_о

Гость
#6
Гость

Блин! Думала, про педиков (заголовок см.). А тут очередная клуша дурью мается. Ну, не сиди дома! Он тебя к батарее что ль привязывает? Ребенка в сад, сама на работу. О чем тема-то?

))))

Гость
#7

Ну, наверное он у вас добытчик, вопросы решает, вы как за каменной стеной, ваша сфера кухня и материнство, как у настоящей женщины?

Гость
#8

Мысли и идеи у нее... Не будь размазней! Мужикам сопли, слезы и слюни показывать нельзя! Действовать нужно! Ребенка в сад, сама - на работу или свой бизнес... Начинать можно параллельно, не выходя из декрета

Гость
#9

Люблю ***. Хочу замуж за него!!!!

Ванечка
#10
Гость

Люблю ***. Хочу замуж за него!!!!

и я!

Гость
#11
Гость

А до того, как вы стали его женой, вы были Софьей Ковалевской?

а может Марией Сколодовской-Кюри

Гость
#12

Живи в тени жены

Гость
#13

Ничо се, вы педики? А ребенок откуда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: