Гость
Статьи
Может ли что-то …

Может ли что-то получиться? Личная жизнь

Мне 28. Личная жизнь не складывается. Последние более-менее серьезные отношения были еще в ВУЗе. Парни на меня внимания почти не обращают, в большей степени из-за внешности я думаю. В 23 я заболела, пока лечилась сильно похудела, а потом вес так и не набрала. Плюс ростом я выше, чем обычные девушки. Я пыталась начать отношения с парнями, но не складывалось. В основном мне давали прямо понять, что я не в их вкусе. Были одни отношения, которые длились два месяца, но потом он ушел к другой. Сейчас я не пытаюсь даже, потому что меня опять бросят. Но недавно в моей работе появился парень. Удивительно, но я интересна ему. Я знаю, что он спрашивал про меня, замечаю что наблюдает за мной, но общаемся только по работе. Может быть и предложил бы встречаться, только застенчивый очень. Он на пару лет моложе, высокий, немного полноват, как говорила застенчивый. Если честно, сама бы на него внимания не обратила. Я не знаю, может ли у нас что-то получиться? Я сама никогда не имела хороших отношений, он скорее всего тоже, раз даже на меня внимание обратил. Да я даже не знаю как отношения то с ним правильно начать! Что посоветуете?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас рост и вес? у меня 176, 56. личной жизни не было, нет и не будет по всей видимости

Гость
#2

Ну а че? Флиртуйте с ним, мило улыбайтесь, случайно споткнитесь перед ним, но! Сами не вешайтесь ему на шею, м ничего не предлагайте.

greta_ivi
#3

Судя по описанию себя, у вас нет влюбленности в себя) Вам нужно в первую очередь полюбить свою внешность, принять и подчеркнуть ее. Делать то, что вам нравится. Возможно, мужчинам вы не нравились из-за вашей общей атмосферы, возможно вы много внимания уделяли этой "проблеме". Есть много людей, и всем нравится разные) И худые, и толстые, и лысые, и длинными волосами. Все мы разные :)
А насчёт фигуры, если она вас не устраивает, можете подкачать мышцы при помощи упражнений или в спортзале.

#4

Пригласите его погулять вместе. Там и поговорите.

Elena
#5
kkwik

Пригласите его погулять вместе. Там и поговорите.

поддерживаю! Хуже чем есть уже не будет, вы ничего не теряете

Гостья
#6

А чем черт не шутит, вдруг он ваша судьба. Я думаю стоит попробовать, а там гляди и страсть появится, за ней любовь и привязанность. Я не верю в любовь с первого взгляда, ***. Мужа полюбила, только после общения близкого.!!! Мой рост 160см, вес 43кг. Поправиться ни как не могу, но скорее у меня генетика, я в 30 лет выгляжу на 18,люди когда узнают мягко говоря в шоке.... Но все это не помешало мне найти пару, потому что я люблю себя и знаю себе цену..... И тебе советую забить на внешние данные и просто жить как хочешь и радоваться жизнью........ А то время уходит быстро пока ты вся в своих комплексах.

Гость
#7

Почему бы не набрать вес, Заняться внешностью, начать ходить в зал???Зачем всю жизнь плыть по течению, ничего не делая для улучшения ситуации?

Гость
#8

Отношения это то, что вы создаете своими руками. Нет никогда гарантии получится или нет. Есть только возможность познать другого и продемонстрировать ему себя. И если обоих это удовлетворит, то отношения срастутся. Начните с неформального общения, проявляете интерес к его интересам, попросите мелкой помощи в чем-то, поблагодарите, похвалите за какие-то его качества, какие вам нравятся, угостите, улыбайтесь, смейтесь с его шуток, найдите общие темы кроме работы, предложите вместе сходить на обед или на чай. Это все сближает.

Гость
#10
Гость

А какой у вас рост и вес? у меня 176, 56. личной жизни не было, нет и не будет по всей видимости

Все будет,все дело в энергии нет энергии не замечают парни.
Развивайте свои энергии женскую и сексуальную энергию
В интернете найдете инфо об этом.
Если коротко,восточные танцы открывают сексуальную энергию
Когда мы влюблены взаимно,сияем изнутри,летаем от счастья это женская энергия
Девушки которые сами себе нравятся,сами от себя кайфуют,притягивают парней.
Главное ваше внутреннее состояние,вы должны сиять изнутри,кайфовать от себя или летать от счастья.

Светитесь изнутри вас замечают парни
Почитайте книгу посланник Клаус Джоул
Она есть и на ютубе книга Посланник
.
На ютубе можете посмотреть Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
На ютубе
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
.
На ютубе

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
На ютубе
Сергей Хохлов
Состояние счастливой женщины - что это такое?

Гость
#11
greta_ivi

Судя по описанию себя, у вас нет влюбленности в себя) Вам нужно в первую очередь полюбить свою внешность, принять и подчеркнуть ее. Делать то, что вам нравится. Возможно, мужчинам вы не нравились из-за вашей общей атмосферы, возможно вы много внимания уделяли этой "проблеме". Есть много людей, и всем нравится разные) И худые, и толстые, и лысые, и длинными волосами. Все мы разные :) А насчёт фигуры, если она вас не устраивает, можете подкачать мышцы при помощи упражнений или в спортзале.

Автор,прислушайтесь к этому ответу

Гость
#12

Автор, не переживайте так по поводу своего веса. Знаю несколько парней, в том числе полных, примерно вашего возраста и старше, у которых девушки и жены ну ооочень худые, я бы даже сказала, что тощие. А парни считают этих девушек/жен стройными и изящными. По поводу общения: если парень застенчивый, сами проявите инициативу, но не будьте навязчивой. Как именно следует общаться, вам написал Гость 8.

Гость
#13

абстрагируйтесь от своей внешности, вы на ней зациклились. нужно начать любить себя, приобретать уверенность и быть довольной самой собой. это не залог отношений, но жить будет интересней. начать со стильной одежды в которой вы будете чувствовать себя уверенно. т.е. не подчеркивает недостатков. ну самое главное это внутренняя уверенность, у себя есть только вы и жизнь одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: