Гость
Статьи
Собака парня - я …

Собака парня - я обязана с ней нянчиться?

Больше полугода с парнем живем(к нему переехала). У него изначально была собака (йорк), которую он подарил своей бывшей девушке, а она пару недель поигралась и забила на него, в итоге собака с ним осталась. Короче поначалу было пофиг, парень за собакой ухаживал, потом он уехал работать в другой город, а я осталась у него в квартире жить с собакой. Месяц стал пыткой. Эта собачка гадила везде, где только можно было, пометила всю мебель, постель, блевала на одеяло и тд, короче дурдом, дома везде валялись пелёнки и воняло жесть. Я сказала, что мне нафиг все это не надо и он отдал собаку своей маме. Короче сейчас он не работает, изредка в универе появится и все, я же учусь постоянно. Тут мама его уезжает скоро на месяц и собака это время будет жить у нас. И я понимаю, что опять убирать и кормить этого пса буду я, хотя давным давно мы с парнем договорились, что он сам все будет делать, а сейчас говорит типо а тебе помочь тяжело что ли. А мне тяжело, потому что мне не в кайф в гов*е копаться, простите. Тем более Мама парня собаку эту очень избаловала - отдельно варит еду ей, творожочек пёсику, морковочку, гулять по часу в день и тд. Да и парень, когда собака иногда оставалась у нас, тупо из принципа не убирал за ним, типо из-за того, что я не убираю, так и валялось *** дня 3, пока я домой не вернулась (уезжала к своим родителям), не кормил тоже особо. Короче не знаю что делать. Может тут я не права? Или все таки я не обязано нянчиться с собакой парня?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обязана. Поедставь если это твоя собака!!!!!!!

Гость
#2

Автор, не нравится что-то, едь к себе на родину в аул "Чернявый aнус"

Гость
#3

оспидя, какой труд за йорком ухаживать! не овчарка ж, ленивая ты, автор

Гость
#4

знаете поговорку такую - любишь меня, люби и мою собаку..

#5

Странный у вас парень - у СЕБЯ дома принципиально не УБИРАТЬ гогно СВОЕЙ собаки, чтоб это сделали вы.

Гость
#6

Лето это Афина из Сочи 22.07.1997

Гость
#7
Мадам Хреногубка

Странный у вас парень - у СЕБЯ дома принципиально не УБИРАТЬ гогно СВОЕЙ собаки, чтоб это сделали вы.

Зачем ему это делать, если есть приживалка- ***! Пусть она и отрабатывает аренду

Лола
#8
kira_detka

Да и парень, когда собака иногда оставалась у нас, тупо из принципа не убирал за ним, типо из-за того, что я не убираю, так и валялось *** дня 3, пока я домой не вернулась

Вот на этом моменте, автор, я Вам советую задуматься с каким человеком Вы живете и насколько с ним можно создавать семью. Ребенок ваш тоже в случае чего несколько дней в какашках валяться будет? Папа будет ждать маму из принципа?

Гость
#9
Лола

Вот на этом моменте, автор, я Вам советую задуматься с каким человеком Вы живете и насколько с ним можно создавать семью. Ребенок ваш тоже в случае чего несколько дней в какашках валяться будет? Папа будет ждать маму из принципа?

А что мужик себе рожает?!? Рожает жена для себя. Мужикам дети не упёрлись

#10
Гость


Зачем ему это делать, если есть приживалка- ***! Пусть она и отрабатывает аренду

Так ее три! дня дома не было, и он знал. И все равно принципиально нюхал гогно.

Хехе
#11

больше всего в этой истории мне жалко СОБАКУ , а вы со своим сожителем оба долбoeбы, простите

Гость
#12

Не обязаны, конечно! Валите из этого дурдома. Если эта псина не нужна никому, пусть уже пристроят куда-то. В ситуации полностью парень виноват, такие подарки не дарят, то есть своим поступком он испортил жизнь своей бывшей, Вам, собаке, маме. Он должен решить проблему и полностью САМ заниматься псом

Гостья
#13

Бедная собачка... я вот мечтаю о собаке, а у мужа аллергия на животных (((

#14
Гость

оспидя, какой труд за йорком ухаживать! не овчарка ж, ленивая ты, автор

да, труд, когда с 11 до 8 на учебе, приходишь уставшая домой, а там по всей квартире кучи и лужи. Плюс ещё собака эта и на постель гадит.
Приятного мало, знаете ли

#15
Гость

Автор, не нравится что-то, едь к себе на родину в аул "Чернявый aнус"

анус у вас вместо рта

#16

Съешьте её и проблема решена.

#18
Гость

Не обязаны, конечно! Валите из этого дурдома. Если эта псина не нужна никому, пусть уже пристроят куда-то. В ситуации полностью парень виноват, такие подарки не дарят, то есть своим поступком он испортил жизнь своей бывшей, Вам, собаке, маме. Он должен решить проблему и полностью САМ заниматься псом

ему даже мама его говорила о том, что не справляется с этой собакой и надо отдать, а он ни в какую. И уж сколько раз я ему об этом говорила и все бестолку...

Гостья
#19
kira_detka

да, труд, когда с 11 до 8 на учебе, приходишь уставшая домой, а там по всей квартире кучи и лужи. Плюс ещё собака эта и на постель гадит. Приятного мало, знаете ли

С собакой надо гулять как минимум два раза в день. Утром и вечером, тогда она в квартире гадить не будет... слышала, что некоторые приучают маленьких собачек ходить в одно и тоже место, как кошек, потому что им лень их выгуливать. По любому собаку жалко.

#20
Хехе

больше всего в этой истории мне жалко СОБАКУ , а вы со своим сожителем оба долбoeбы, простите

вот уж я точно долбаеб. Конечно, отказываюсь подтирать *** за собакой, на которую хозяину, и уж тем более хозяйке (бывшей девушке) абсолютно плевать. Никто изначально не занимался воспитанием и в итоге мы получили то, что получили. А я плохая конечно в этой ситуации, и только я во всем виновата)

#21
Гостья

С собакой надо гулять как минимум два раза в день. Утром и вечером, тогда она в квартире гадить не будет... слышала, что некоторые приучают маленьких собачек ходить в одно и тоже место, как кошек, потому что им лень их выгуливать. По любому собаку жалко.

проблема в том, что воспитанием собаки изначально никто не занимался. И не нужна она никому, главное, что она парню моему не нужна. Мама его гуляет с собакой, а вот парень мой этого делать не будет, а у меня тупо времени нет на это. Не я же мечтала об этой собаке

Гость
#22
kira_detka

проблема в том, что воспитанием собаки изначально никто не занимался. И не нужна она никому, главное, что она парню моему не нужна. Мама его гуляет с собакой, а вот парень мой этого делать не будет, а у меня тупо времени нет на это. Не я же мечтала об этой собаке

кира, хххуууль ты тут ноешь? Думаешь, тебе сейчас волшебный совет дадут, как парню мозг на место вставить и от собаки избавиться))) ну, вот тебе волшебный совет - говоришь ему, "или я, или собака". Только ты должна быть готова, что выберут не тебя.
Чем плохо жить с родителями, где никто не серет тебе на кровать?

Гостья
#23

Отдайте собаку маме, раз она за ней ухаживает и её выгуливает, а вы с парнем нет.

Гость
#24

Ох, автор, как я вас понимаю и сочувствую... Я очень люблю собак и у меня дома живёт их двое. Никаких проблемс ними не испытываю. Одна из них мопс, одна большая неопределённой породы. Но однажды я временно жила в другом месте и мне на сутки принесли маленькую собачку присмотреть. Не йорика, но типа того. Явно породистую и совсем-совсем мелку. Боже мой, она меня просто с ума чуть не свела. Гадила просто везде как слон, вонь стояла страшная, сгрызла всё, что только можно и нельзя, беспорядок страшный наводила, всё вверх дном сворачивала, это ужас просто. Как вспомню, так вздрогну. Действительно бывают такие вот собаки, с которыми нелегко. Хорошо, что мама парня любит эту собаку и готова хорошо о ней заботиться. А на время её отъезда поручите за ней проследить кому-нибудь другому, например, вашей собственной маме или бывшей девушки парня.

Гость
#25

Усыпите собаку. Нормальная, воспитанная собака приносит много положительных эмоций. Как говорится, собака - друг человека. А если она становится источником взаимных претензий и ссор, то зачем она? А парню скажите, что потерялась во время прогулки.

#26
Гость

Ох, автор, как я вас понимаю и сочувствую... Я очень люблю собак и у меня дома живёт их двое. Никаких проблемс ними не испытываю. Одна из них мопс, одна большая неопределённой породы. Но однажды я временно жила в другом месте и мне на сутки принесли маленькую собачку присмотреть. Не йорика, но типа того. Явно породистую и совсем-совсем мелку. Боже мой, она меня просто с ума чуть не свела. Гадила просто везде как слон, вонь стояла страшная, сгрызла всё, что только можно и нельзя, беспорядок страшный наводила, всё вверх дном сворачивала, это ужас просто. Как вспомню, так вздрогну. Действительно бывают такие вот собаки, с которыми нелегко. Хорошо, что мама парня любит эту собаку и готова хорошо о ней заботиться. А на время её отъезда поручите за ней проследить кому-нибудь другому, например, вашей собственной маме или бывшей девушки парня.

я же не злодей, чтобы своей маме такую «свинью» подкладывать, а бывшей эта собака изначально не особо нужна была, поэтому то она воспитанием не занималась. Но вам за понимание спасибо)

#27

собака, как и ребенок, дорогая покупка, отдых и т.д. - вещи, которые в паре должны оговариваться от и до. ответственности огого. да и действительно это собака вашего товарища.

Наталья
#28

Собаку жалко. А парень гнилой. Потом дети также будут ему в тягость. У меня собака инвалид. В 5 лет проблемы со спиной начались. Сейчас ему 9. Передвигается на передних ногах , в памперсах. но никому из семьи не в тягость убрать за ним, покормить и поиграть. активный и главное живой! Хоть и с парализованными задними ногами. Пожалейте собаку. Она не виновата, что хозяин жестокий. А об отношениях глубоко задумайтесь.

Гость
#29
Гость

знаете поговорку такую - любишь меня, люби и мою собаку..

--
и моего крокодила в ванной... и мою гадюку в террариуме. иди ухаживай,родная. у нас же любофь.

Гость
#30

Выпусти собаку на улицу и забудь , пусть там гадит )

Гость
#31
Гость

А что мужик себе рожает?!? Рожает жена для себя. Мужикам дети не упёрлись

Как бесят тупые такие ответы жесть.

Гость
#32
Гостья

Бедная собачка... я вот мечтаю о собаке, а у мужа аллергия на животных (((

Йорк гипоалергенный

Гость
#33
Гость

Усыпите собаку. Нормальная, воспитанная собака приносит много положительных эмоций. Как говорится, собака - друг человека. А если она становится источником взаимных претензий и ссор, то зачем она? А парню скажите, что потерялась во время прогулки.

Себя усыпи, а собаку кинологу надо на воспитанием отдавать
Или вы автор этим займёшься, или никто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: