Гость
Статьи
Не могу понять своего …

Не могу понять своего МЧ

Начну с того, что я учусь, и видеться мы можем только в пятницу/субботу.
Так вот, прошлая пятница я была на ДР и мы не увиделись. А в субботу когда я спросила увидимся ли мы, он слепил дурную шутку(его своеобразные шутки, к которым я по сути привыкла) с которой я сразу поняла что видеться со мной он не намерен. Тогда ещё плохая погода была, я вообще поняла что он тупо не хочет меня встречать, и провожать домой.
На этой недели, буквально вчера, днём говорили он сказал мол живот болит, мне в голову сразу закралась интересная мысль, о том что это мы опять не увидимся. Так и получилось, сказал что нет смысла видится, я буду просто лежать без настроения и тд. Хотя днём ранее с друзьями сидеть у него все отлично было.
Говорили по телефону, я сказала о том что не могу понять, типа ему совсем по%уй. Отключилась. Он не перезвонил. Сегодня ни звонил ни разу, хотя был онлайн в ВК. Как понять его?Почему игнорит?Встречаемся почти год. Закрадываются мысли о том что прошли чувства.

Vladislava
22 ответа
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Ему на тебя ПО ХУЮ!!!!Очнись родная!!!!!

Гость
#2

Ну, все, завяли помидоры. Это очевидно. Просто поражаюсь, зачем молодой симпатичной девушке тянуть и тянуть во времени столь унылые, безрадостные отношения?

Скорп
#3

Когда уже свадьба?😑
Я держусь из последних сил, стараюсь себя занимать чем-нибудь, отвлекать😢
Меня все вокруг бесят, я бы легла и лежала пластом до того момента, когда все уже определится....

Гость
#4
Скорп

Когда уже свадьба?😑 Я держусь из последних сил, стараюсь себя занимать чем-нибудь, отвлекать😢 Меня все вокруг бесят, я бы легла и лежала пластом до того момента, когда все уже определится....

Это делать лучше всего в фойе ЗАГСа на диванчике. Лежи и жди своего суженного ряженного.

Скорп
#5

Когда уже вме определится?😔

Скорп
#6
Гость

Это делать лучше всего в фойе ЗАГСа на диванчике. Лежи и жди своего суженного ряженного.

Мне тяжело это дается.😔

Гость
#7
Скорп

Мне тяжело это дается.😔

Пролежни появляются от долгого лежания?

Скорп
#8
Гость

Пролежни появляются от долгого лежания?

Бесит уже если честно, долго
И вмешаться никак нельзя

Скорп
#9

Меня ни к чему не допускают, а меня это бесит 😣😣😤

Скорп
#10

Бесит, бесит, бесит😣😣😣

Гость
#11
Скорп

Бесит уже если честно, долго И вмешаться никак нельзя

"Бог терпел и вам велел" (С)
Смиритесь.

Скорп
#12
Гость

"Бог терпел и вам велел" (С) Смиритесь.

Но если бы я участвовала в процессе, мне было бы легче это переживать. А так как со связанными руками живу...
"Смиритесь"😒

Гость
#13
Скорп

Но если бы я участвовала в процессе, мне было бы легче это переживать. А так как со связанными руками живу... "Смиритесь"😒

Смело рвите оковы, веревки и путы на руках и в дальний путь на долгие года.

Скорп
#14
Гость

Смело рвите оковы, веревки и путы на руках и в дальний путь на долгие года.

Ты сама пиздуй😊

Гость
#15
Скорп

Ты сама пиздуй😊

Это грубо и не по европейски. :-)

Гость
#16

Ах, какая драма.

Vladislava
#17
Гость

Ну, все, завяли помидоры. Это очевидно. Просто поражаюсь, зачем молодой симпатичной девушке тянуть и тянуть во времени столь унылые, безрадостные отношения?

Раньше всё было хорошо. Вот именно эти две недели на выходных такая фигня происходит. Хотя в будни общаемся нормально.

Гость
#18
Vladislava

Раньше всё было хорошо. Вот именно эти две недели на выходных такая фигня происходит. Хотя в будни общаемся нормально.

Весна. Хочется перемен в жизни.

Vladislava
#19
Гость

Весна. Хочется перемен в жизни.

Да может и хочется. Я вчера злая была, думала уже и о расставании, позвонить высказать все что думаю. Но, не захотела, сгоряча наговорила бы, и жалела. Сегодня понимаю что люблю этого человека, но своими действиями делает больно...

Ана
#22

заревновал что ты пошла на др в пятницу..
ох эти мужики
не пиши ему, а то подумает что бегаешь за ним

Vladislava
#23
Ана

заревновал что ты пошла на др в пятницу.. ох эти мужики не пиши ему, а то подумает что бегаешь за ним

Исключено, так как у нас по этому поводу нет сор, мы можем гулять время от времени отдельно. Так что по поводу ревности точно нет.

Гость
#24

Перестаньте бегать займитесь собой, саморазвитием, встречи с подругами, флирт не секс с другими, и отношения новые стройте оттягивая секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: