Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к решительному шагу?

Познакомилась недавно с мужчиной. Очень хороший, нежный, добрый...есть одно но. Он пока не разведён, хотя живет уже давно один. При этом часто ездит к сыну и дочери, жену при этом ненавидит. Она та ещё гадина. Как бы сделать так, чтобы он быстрее развёлся? При этом он сразу сказал, что жене денег вообще не даёт и не намерен, так что алименты меня не пугают.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Во-первых, парень тварь, раз не хочет платить алименты своим детям. Во-вторых, всегда жены ссуки-стервы, любовницы милые и добрые, а они, кабели, заложники ситуации)))) лапшу с ушей сними))

Гость
#2
Лучшая подруга

Во-первых, парень тварь, раз не хочет платить алименты своим детям. Во-вторых, всегда жены ссуки-стервы, любовницы милые и добрые, а они, кабели, заложники ситуации)))) лапшу с ушей сними))

+++++

Гость
#3

А почему жена гадина ? А ты хорошая, да?

Хостья
#4

Если б ненавидел уже б давно развёлся. Он рассказывал вам почему они разошлись? Может она ему изменяла он и ушёл, есть злость за измену, но и надежда на то что все наладится и он поэтому тянет с разводом. Никуда никого толкать не надо, человек сам решает надо ему это или нет, до сих пор ему разводиться не хотелось, на то есть причина. Так же он понимает что вы можете уйти от женатого мужчины, но его это видимо не пугает и не толкает на скорейший развод

Гость
#5

Детям не дает и вам давать не будет. Все на себя, любимого, и потратит.

Киса
#6

Заметила такую закономерность, у нескольких подруг есть парни/мужья, которые были в браке/есть дети, так все как одна, твердят что бывшие их кавалеров суки те ещё, за детьми не следили или изменяли или бухали, причин просто масса, а как по мне, так эти кавалеры те ещё долбанатики. А ты не переусердствуй, а то останешься у разбитого корыта. Зачем тебе нужен его развод так срочно? Если надумаете жениться, он так и так разведется

Персик
#7

Почему это она гадина?? Это с его слов? Так жена его узнает про вас, и станете гадиной уже вы

Гость
#8

"Как подтолкнуть мужчину к решительному шагу?"
**************
Лучше всего пузом.

Гость
#9

он не разводится, потому что надеяться вернуться, она его выпнула
просто секс нужен всегда - это вы и есть

Гость
#10

Ну во-первых ей самой не нужны его алименты, она хорошо зарабатывает. На этой почве решила, что имеет право его унижать. Он творческий, очень талантливый, она его загнобила, заставляя работать в каких-то там офисах за копейки. В итоге к 40 годам человек ничего не смог сделать, только сейчас начинает строить карьеру. А она сидит в хорошей квартире и при зарплате. Потому что кроме карьеры и денег ни о чем не думала.

Гость
#11
Гость

он не разводится, потому что надеяться вернуться, она его выпнула просто секс нужен всегда - это вы и есть

Он сам ушёл!! Она его умоляет вернуться. Письма пишет жалостливые.

Гость
#12
Гость

Ну во-первых ей самой не нужны его алименты, она хорошо зарабатывает. На этой почве решила, что имеет право его унижать. Он творческий, очень талантливый, она его загнобила, заставляя работать в каких-то там офисах за копейки. В итоге к 40 годам человек ничего не смог сделать, только сейчас начинает строить карьеру. А она сидит в хорошей квартире и при зарплате. Потому что кроме карьеры и денег ни о чем не думала.

рожи двоих детей - и мы поглядим, как это ни о чём не думать...совсем ку-ку?

Гость
#13
Гость

рожи двоих детей - и мы поглядим, как это ни о чём не думать...совсем ку-ку?

К детям она нянек взяла. А мужчина мой очень ей помогал с детьми. Сына обожает, а он папу. Жена у него всегда была властная, грубая, как с такой жить?

Жужа
#14
Гость

К детям она нянек взяла. А мужчина мой очень ей помогал с детьми. Сына обожает, а он папу. Жена у него всегда была властная, грубая, как с такой жить?

бесят мужики, да и бабы собственно, которые уходя от бывших поносят их. Тем более имея общих детей. Не ведись на это глупышка, ты понятия не имеешь как и что у них было в семье, кто был дурак, а кто умный

Гость
#15
Жужа

бесят мужики, да и бабы собственно, которые уходя от бывших поносят их. Тем более имея общих детей. Не ведись на это глупышка, ты понятия не имеешь как и что у них было в семье, кто был дурак, а кто умный

Во-первых это не только его слова, но и его мамы. Хотя она очень умная

Гость
#16

Автор, где детали отношений, возраст персонажей вашей стори, род деятельности, бюджет, зарплаты, национальности, жил.условия?

Гость
#17
Гость

"Как подтолкнуть мужчину к решительному шагу?" ************** Лучше всего пузом.

Не факт вообще. Может и сбежать. А вот если дать понять, что есть ещё претенденты на руку и сердце. Что могут увести. Тогда может сработать)

Гость
#18
Гость

Ну во-первых ей самой не нужны его алименты, она хорошо зарабатывает. На этой почве решила, что имеет право его унижать. Он творческий, очень талантливый, она его загнобила, заставляя работать в каких-то там офисах за копейки. В итоге к 40 годам человек ничего не смог сделать, только сейчас начинает строить карьеру. А она сидит в хорошей квартире и при зарплате. Потому что кроме карьеры и денег ни о чем не думала.

Ах.. Поэта каждый может обидеть.

Эмиль
#19
Гость

Ну во-первых ей самой не нужны его алименты, она хорошо зарабатывает. На этой почве решила, что имеет право его унижать. Он творческий, очень талантливый, она его загнобила, заставляя работать в каких-то там офисах за копейки. В итоге к 40 годам человек ничего не смог сделать, только сейчас начинает строить карьеру. А она сидит в хорошей квартире и при зарплате. Потому что кроме карьеры и денег ни о чем не думала.

Мне кажется, либо он нагло пиз@@т или преувиличивает(что более вероятно) , либо вам посчастливилось найти образцового бесхребетного моллюска.

Гость
#20
Гость

Автор, где детали отношений, возраст персонажей вашей стори, род деятельности, бюджет, зарплаты, национальности, жил.условия?

Мужчине 40, жене около того, мне 31. У них двое детей 6 и 2 года. Живём все в Москве. Жена заколачивает хорошие бабки, а он совсем нет. Но очень щедрый все равно. Он почти полгода не живет с ними. Жена пытается вернуть, он не хочет, на развод пока тоже не подали.

Гость
#21
Эмиль

Мне кажется, либо он нагло пиз@@т или преувиличивает(что более вероятно) , либо вам посчастливилось найти образцового бесхребетного моллюска.

Все именно так. Он очень ранимый. Он старался для неё, а она обсмеивала все его проекты. В итоге он остался ни с чем. Квартиру правда купил вот себе. Очень любит спорт, ведёт тренировки спортивные. А эта дура не ценила, теперь хочет вернуть. Я боюсь как бы он не повелся.

Гость
#22
Гость

Мужчине 40, жене около того, мне 31. У них двое детей 6 и 2 года. Живём все в Москве. Жена заколачивает хорошие бабки, а он совсем нет. Но очень щедрый все равно. Он почти полгода не живет с ними. Жена пытается вернуть, он не хочет, на развод пока тоже не подали.

Получается что он щедрый за счет денег жены и детей.

Гость
#23
Гость

Все именно так. Он очень ранимый. Он старался для неё, а она обсмеивала все его проекты. В итоге он остался ни с чем. Квартиру правда купил вот себе. Очень любит спорт, ведёт тренировки спортивные. А эта дура не ценила, теперь хочет вернуть. Я боюсь как бы он не повелся.

В браке нельзя купить квартиру себе. Это совместно нажитое имущество и подлежит разделу при разводе.

Гость
#24

Милочка, не забывайте о кризисе среднего возраста. Они с женой (да-да, именно они вдвоем) достигли определенного статуса, у вашего любовника появилось ощущение завершенности этапа, ощущение ложное, оно развеется года через 3-4. Если вы его сейчас перетянете к себе, не имея аналогичных достижений, что и его супруга, то через 5 лет он оставит вас, вероятно, с ребёнком, и вернется к прежней жене и подросшим детям. А вы полностью ощутите, каково это быть брошенной. Вы так наивны в ваши аж 31 год😕

Эмиль
#25
Гость

Все именно так. Он очень ранимый. Он старался для неё, а она обсмеивала все его проекты. В итоге он остался ни с чем. Квартиру правда купил вот себе. Очень любит спорт, ведёт тренировки спортивные. А эта дура не ценила, теперь хочет вернуть. Я боюсь как бы он не повелся.

Не стоит боятся. Если поведется- значит он глуп, а зачем вам такой? (Если он давит на жалость- то это повод задуматься, может все не совсем так как он рассказывает).
Из жалости действовать вообще опасно.
И беспринципные мужчины этим часто пользуются, ведь это так УДОБНО для них.

Гость
#26

за мужика бороться....пффф. Оно Вам не надо,автор, вот,ей-богу. Себя,любимую поберегите.

Жужа
#27
Гость

Во-первых это не только его слова, но и его мамы. Хотя она очень умная

слова не только его, но и его мамы, пфффф

Кит
#28

Мама не будет говорить плохо о своём сыне. Вы наивная овечка

Гость
#29
Гость

Мужчине 40, жене около того, мне 31. У них двое детей 6 и 2 года. Живём все в Москве. Жена заколачивает хорошие бабки, а он совсем нет. Но очень щедрый все равно. Он почти полгода не живет с ними. Жена пытается вернуть, он не хочет, на развод пока тоже не подали.

Автор, вы некрасивая? Красивой даром не нужен ленивый нищий неудачник типа Вашего мужика. Тем более в Москве.

Гость
#30

Автору 31 год. Пора и по взрослеть. Зачем такой мужик- не способный заработать, да ещё и с двумя маленькими детьми. Если сейчас не платит алименты, то не значит, что и в будущем платить не будет. Я бы с таким не связывалась.

Кит
#31

А что жена не ценила в вашем мужчине.?если он мало зарабатывает , творческая личность. А надо детей содержать, вот она и заколачиваоа бабки. А он альфонс

Гость
#32
Гость

Ну во-первых ей самой не нужны его алименты, она хорошо зарабатывает. На этой почве решила, что имеет право его унижать. Он творческий, очень талантливый, она его загнобила, заставляя работать в каких-то там офисах за копейки. В итоге к 40 годам человек ничего не смог сделать, только сейчас начинает строить карьеру. А она сидит в хорошей квартире и при зарплате. Потому что кроме карьеры и денег ни о чем не думала.

Что ж он талантливый и ничего не добился?))) Дв, оеа налеялась, чтг ствнет мужиком и начнет зарабатывать, а оказалось он дармоед и неудачник.

Гость
#33
Гость

Что ж он талантливый и ничего не добился?))) Дв, оеа налеялась, чтг ствнет мужиком и начнет зарабатывать, а оказалось он дармоед и неудачник.

А вы не слышали, что мужчину делает женщина, которая рядом с ним? Если бы Бетховена пилили, он бы может тоже не стал тем кем стал.

Гость
#34
Кит

А что жена не ценила в вашем мужчине.?если он мало зарабатывает , творческая личность. А надо детей содержать, вот она и заколачиваоа бабки. А он альфонс

А чего же она хочет его возвращения?! Не все измеряется деньгами.

#37
Гость

Ну во-первых ей самой не нужны его алименты, она хорошо зарабатывает. На этой почве решила, что имеет право его унижать. Он творческий, очень талантливый, она его загнобила, заставляя работать в каких-то там офисах за копейки. В итоге к 40 годам человек ничего не смог сделать, только сейчас начинает строить карьеру. А она сидит в хорошей квартире и при зарплате. Потому что кроме карьеры и денег ни о чем не думала.

т.е. вам бы понравилось смотреть , как ваш мужчина в творческом кризисе сидит и не зарабатывает деньги, а у вас планов громадье? сомневаюсь. любовь любовью, а о земном тоже надо думать. и это не меркантильный расчет

Гость
#38

Про бывших надо или хорошо или ничего. Для меня мужчина обсуждающий бывшую априори дэбил. Я сворачиваю любое общение когда мужчина начинает поливать грязью. Я тоже бывшая жена, я тоже такая сякая, но только я знаю почему я разошлась и тактично молчу. И тоже оказывается слезливые сообщения писала ) хотя номер в игноре чтоб не было соблазна вернуть мертвые отношения

Гость
#39
Киса

Заметила такую закономерность, у нескольких подруг есть парни/мужья, которые были в браке/есть дети, так все как одна, твердят что бывшие их кавалеров суки те ещё, за детьми не следили или изменяли или бухали, причин просто масса, а как по мне, так эти кавалеры те ещё долбанатики. А ты не переусердствуй, а то останешься у разбитого корыта. Зачем тебе нужен его развод так срочно? Если надумаете жениться, он так и так разведется

И еще всегда у 40 летних мужиков нет квартиры, потому что все поголовно бывшей семье оставили.

Гость
#40
Бонита

т.е. вам бы понравилось смотреть , как ваш мужчина в творческом кризисе сидит и не зарабатывает деньги, а у вас планов громадье? сомневаюсь. любовь любовью, а о земном тоже надо думать. и это не меркантильный расчет

ну мужчину можно и направлять умело, хвалить! А не гнобить за все неудачи и не подсовывввть ему копеечные работы, где реализации ноль, а работать надо как проклятый

Гость
#43

А зачем он женился не по любви? Это теперь его проблемы, как выпутаться из
паутины своей лжи.

Гость
#44
Гость

А зачем он женился не по любви? Это теперь его проблемы, как выпутаться из паутины своей лжи.

Ну может и любил сначала, почему не по любви?

Гость
#45

Девушки, пусть дамочка добивается своего и мучается с этим никчемным талантом :) этим поЕтом, которого все обижаютЬ :)
Вам же будет проще: талантище будет занят и меньше будет лить лапшу в уши нормальным девушкам :) А автор исполнит роль санитарки леса, подберёт и взвалит на себя чье-то дeрьмо - вам плохо что ли.

Фам фаталь
#46

ой, автор, саму себя обманываете)) если бы он ненавидел ее-давно бы развелся...и тот факт, что он детей обожает говорит о том, что он любит жену, так как когда жену не любят и к детям мужики очень прохладны...думаю, они помирятся, а вам он мозги пудрит

Фам фаталь
#47

и та женщина вообще молодец, деньги зарабатывает, конечно она по всем фронтам выигрывает у вас

Гость
#48
Фам фаталь

ой, автор, саму себя обманываете)) если бы он ненавидел ее-давно бы развелся...и тот факт, что он детей обожает говорит о том, что он любит жену, так как когда жену не любят и к детям мужики очень прохладны...думаю, они помирятся, а вам он мозги пудрит

он детей любит в принципе всех, а ее ненавидит.слышали бы в с какой он злостью с ней общается. Думаю они точно не помирятся. К тому же я и сама могу ему родить, а та жена уже вряд ли захочет.

Ванечка
#50
Гость

он детей любит в принципе всех, а ее ненавидит.слышали бы в с какой он злостью с ней общается. Думаю они точно не помирятся. К тому же я и сама могу ему родить, а та жена уже вряд ли захочет.

умри сука! ***!