Гость
Статьи
Физически тошнит от …

Физически тошнит от придирок парня!

Девочки, всем привет. Хочу услышать от вас совет, потому что нахожусь в диком шоке от поведения своего парня.
Встречаемся 1,5 года со студенческих времен. Раньше виделись 3-4 раза в неделю из-за учебы, вместе никогда не жили. Упреки были всегда, но либо в шутку, либо по делу. Например по поводу лишнего веса, благодаря ему я похудела с 65 до 50 при росте 167см, выгляжу гораздо лучше, но торчат ключицы и тазобедренные кости, но по его словам уж лучше так. Ну не суть в общем)
Придирался к цвету волос - я жгучая брюнетка, любит блондинок. К росту придирался - сам 168 см))) Я все с рук спускала сначала, потом начал доставать уже по мелочам - высказала что мне обидно, не понял, но немного притих.
Сейчас решили съехаться - я по своей тупости отдала свои сбережения за полгода аренды. Обещал отдать деньги, но это маловероятно.
И теперь он совсем обнаглел со своими упреками. Делала генеральную уборку, очень устала, аж руки гудели все перемывать - приходит с работы и выдает: КАПЕЦ У ТЕБЯ ЛИЦО ТАКОЕ СЕГОДНЯ, КАК У АЛКАШИХИ. Я даже не нашла что ответить на это.
Сегодня купила классное белье, лифчик еще с пушапом грудь увеличивает красиво. Заметил и говорит - А ЧТО ЭТО ОНИ КАК ВЫРОСЛИ? ТЫ ЖИР С ЖИВОТА ТУДА ЗАСУНУЛА О.о На полном серьезе... А еще ему не нравится как я готовлю и убираюсь, в общем ужас. Убежать бы куда глаза глядят, да деньги отдала за эту квартиру! Что делать, как прекратить это хамство??((( Аж мутит от него теперь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема, хочу разводиться из-за этого. *** мы таких утырков выбираем, критикуют, а сами полные нули.

#2

Его выгони! Ты же за квартиру платила. Еще раз подойдет с упреком скажи пусть вещи собирает!

Гость
#3

Уходите. Тихо и насовсем.

Гость
#4

скажите - сам себе готовь, я с тобой жить не буду.

#5
Автор

Сейчас решили съехаться - я по своей тупости отдала свои сбережения за полгода аренды. Обещал отдать деньги, но это маловероятно.

Чё?... Выпереть *** и забыть как страшный сон.
Автор, Вы еббанулись, что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: