Гость
Статьи
Уйти от мужа к первой …

Уйти от мужа к первой любви

Я в школе познакомилась с мальчиком на год старше меня, и в него без памяти влюбилась. Закончили школу еще общались,встречались, а потом все как-то затерялось, я даже не помню почему мы расстались. Спустя 3 года я вышла замуж, родилась дочка. Муж все время на работе,в командировках,живем у моих родителей, но параллельно строим дом. Муж вроде и любит меня,не пьет,не курит,только характер не очень у него. Ревнует, недоволен вечно,ему мама моя не нравится. А ко мне относится хорошо, но после родов я поправилась стала весить 83 кг( при росте 173) ему уже я толстая стала,худей, а мне так комфортно.Дочку любит , но его часто нет дома. Вот дочке нашей 3 года уже,и тут у нас с первой любовью переписка завязалась. Я до сих пор его люблю,эти чувства как в детстве,я его вижу или думаю о нем ,у меня болит сердце и душа ,от того что мы с ним не вместе. Он был женат ,но не сложилось у них. Он тоже говорит, что дурак,не добивался меня. Желеет очень ,что не вместе. Сказал ,что дочка не помеха,и он бы нас увез далеко и мы начали бы новую жизнь. Я не знаю ,что делать с мужем у нас много общего,но я его не люблю,это как привычка,общая недвижимость, ребенок. А свою первую любовь очень люблю.Такое чувство я испытываю только к нему. Я не знаю как отреагируют его и мои родители,я даже не знаю.

КатВас
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всей видимости у вас пока только переписка. Вы можете повстречаться. Пообщаться. Может при встрече поймёте, что то, что вас связывало раньше это только воспоминания, которые ничего не имеют общего с действительностью. Может ему ваш лишний вес тоже непонравится и вы поймёте что оба изменились за все эти годы... В одну реку дважды не войдёшь. Мужикам своейственно названивать своим бывшим после разрыва, почувствовать, что они кому то ещё нужны и у кого то востребованы.
У вас с мужем семейная жизнь. Насколько я понимаю ровная и немного скучная. Вам хочется красок и впечатлений, но смотрите, не вляпайтесь... можете себе столько шишек и проблем нагородить, что будете с горечью вспоминать дом который не достроили с любящим мужем, отцом вашей дочки...

ГостьХ
#2

Любовь пройдёт, а что у вас с ним будет кроме любви? сможет ли он так же как ваш муж обеспечивать семью, быть верным, не пить. Это сейчас любовь-морковь, а жить начнете и по другому все будет. Тот же быт и может безденежье, ссоры и пр. и где гарантия что для него вы тоже не станите толстой, некрасивой, пилой, змеей или кем то там ещё? А ребёнка чужего он все равно не сможет полюбить как родной отец. У вас нормольный муж и не критическая ситуация, что бы уходить, вы ведетесь на свои эмоции как ребёнок не думая о последствиях.

КатВас
#3
Гость

По всей видимости у вас пока только переписка. Вы можете повстречаться. Пообщаться. Может при встрече поймёте, что то, что вас связывало раньше это только воспоминания, которые ничего не имеют общего с действительностью. Может ему ваш лишний вес тоже непонравится и вы поймёте что оба изменились за все эти годы... В одну реку дважды не войдёшь. Мужикам своейственно названивать своим бывшим после разрыва, почувствовать, что они кому то ещё нужны и у кого то востребованы. У вас с мужем семейная жизнь. Насколько я понимаю ровная и немного скучная. Вам хочется красок и впечатлений, но смотрите, не вляпайтесь... можете себе столько шишек и проблем нагородить, что будете с горечью вспоминать дом который не достроили с любящим мужем, отцом вашей дочки...

Я это мозгами понимаю,но сердце разрывается от боли,и осознании того, что я скорее всего не смогу решиться быть вместе с любимым.

Гость
#4

Гость1 верно говорит, не глупите. никакой чужой дядя не заменит родного отца. вы сейчас думаете только о себе, вас интересует как отреагируют его и ваши родители-это не по-человечески. как отреагирует ваш муж, вы не подумали?

Гость
#5

обычно мужчины любят стройных женщин, извините. вам просто скучно жить, и на данный момент "любимый"-это обыкновенная страсть, а страсть как показывает практика-быстро сгорает.

Гость
#6

Ну какая любовь, ты ж его даже в глаза не видела, не нюхала, не трогала, секса не имела, его отношение к себе не ощущала. Ты думаешь что любишь, думаешь что все будет по другому, что у вас будет красивая любовь на всю жизнь, ведь вы уже с детства это поняли и ощутили... НЕТ, так не будет, а даже если и будет ничего по началу, то потом все равно все всегда будет одинаково. Семейная жизнь скучная у всех и всегда, особенно у тех кто ждёт от мира что их будут любить и развлекать, вот и вы ждёте у моря погоды, а не строите свою семью такой как хочется вам, а это зависит только от вас! Вообще флирт на стороне это не плохо, используйте это что бы подпитаться энергией, почувствовать себя желанной, но не теряйте голову и будьте же умнее и хитрее, для себя в первую очередь! У вас все есть и обещает быть ещё лучше, цените и приумножайте своё счастье, циклитесь на хорошем а не на плохом! Ну и ещё заметочка, не врите себя, никогда не врите себе, проблемы после этого разгребать придётся тоже только вам! Не заездите что вам комфортно в рыхлом и дряблом теле которое дрожит когда его пальцем ткнут, не врите! Вы просто ищите себе оправдание. Вот предложи вам сейчас вернуться в добеременный вес, я уверена вы не откажетесь. Если вы врете себе в вопросе веса, то я уверена что врете и в вопросе «любви» ну по чесноку, все эти перерисовки это приятно и захватывающе, это встряхивает скучную жизнь и вселяет надежду на вечный конфетно букетный роман, но любовь?! Вы даже себя не можете любить, как же любить другого, которого что лет не видела, а то что сама себе слепила то и полюбила из столетних воспоминаний. Потом будешь вспоминать и жрать над собой.

Гость
#7

Отчего это - флирт на стороне не плохо?! Да это ужасно. Это неуважение к мужу, предательство на 1/2. Автор разожралась что у мужа не стоит уже, а любовник в уши льет по старой памяти.
Только муж бросит,и любовник сольётся и пойдет гулять в поисках нового папы и "любви!!!"
Жалко мне вашего мужа, вы плохая жена и плохая мать. Горе. Не оплакивайте потом разрушенную семью. А мужа подберут быстро и вас забудет. Потому что мужчина любит детей до тех пор пока любит женщину. Родятся в новой семье новые дети. А вы будете каждый год нового дядю водить. Любовь так сказать...

Гость
#8

Это "любовь" только в твоей голове. Алло, ты даже человека не видела! Влюбилась в картинку, идеализируешь образ! Может он как человек невыносимый. Как можно быть такой тттупой?

Гость
#9

Это лишь мечты не ведитесь. Я уже обожглась похоже

Маллина
#10

Это просто приятные воспоминания о юности, а никакая не любовь. Просто на данный момент вам скучно, ну пофлиртуйте в переписке с ним для поднятия собственного тонуса. Может хоть похудеете параллельно. Как при 20ти лишних кг можно чувствовать себя комфортно? Если вас не волнует внешний вид, то хоть о позвоночнике подумайте и сосудах.

КатВас
#11

Может и так, мне нужно с ним встретится. Тогда возможно все станет на свои места. А с весом пора что-то решать. Спасибо всем за советы,я очень нуждаюсь в них, так как не с кем это обсудить.

Гость
#12
КатВас

Может и так, мне нужно с ним встретится. Тогда возможно все станет на свои места. А с весом пора что-то решать. Спасибо всем за советы,я очень нуждаюсь в них, так как не с кем это обсудить.

Ну и какое решение вы в итоге принели, как жизнь сложилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: