Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли жить вместе, если нет доверия?

Живем уже 6лет вместе в гражданском браке можно сказать (читали только никах). До того как начали жить вместе я курила, после бросила когда забеременела. По мед.показаниям пришлось сделать аборт, после чего у меня появилась болезнь полинейропатия нижних конечностей (сильное деформирование мышц ног). Всю болезнь молодой человек не отходил от меня, лежал вместе со мной в больнице, ухаживал за мной. Когда я начала самостоятельно передвигаться, вышла на работу. Сейчас он мне не доверяет, думает что я опять начала курить. После того как схожу на улицу (в магазин, на работу) делает вид, что целует а сам принюхивается. Постоянно проверяет сумки и карманы. Уже не знаю что делать. Сам напрямую говорит, ты уже потеряла мое доверие

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Трудно возобновить потерянное доверие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такая же ситация, соврала кое в чем мужчине еще когда только начали встречаться. Прошло 2 года , живем вместе, но моя ложь выявилась. Теперь он мне не доверяет и не знаю как дальше строить отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки! жизнь одна радуйтесь ею.самое главное здоровье.не разменивайтесь по пустекам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такая же ситация, соврала кое в чем мужчине еще когда только начали встречаться. Прошло 2 года , живем вместе, но моя ложь выявилась. Теперь он мне не доверяет и не знаю как дальше строить отношения.

Ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девочки! жизнь одна радуйтесь ею.самое главное здоровье.не разменивайтесь по пустекам.

Предложения с большой буквы начинают. По пустякам, через Я пишется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь