Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Разлюбила мужа, хочу развестись...

С мужем в браке 10 лет, в этом году юбилей. Знакомы были до брака 5 лет, итого 15 лет вместе. Начали встречаться молодыми, была любовь конечно же. Сейчас 2 детей, 9 лет и 3 года, оба сыновья. Квартира в ипотеке 3 шка. Перейду к сути. Уже года 2 как понимаю что не люблю своего мужа, вот раздражает буквально все в нем. Не так ест, нетто смотрит, мало зарабатывает. Его кстати сократили 2 года назад, видимо это дало трещину в отношениях. Он тогда полгода сидел дома без работы. Он всегда относился ко мне очень хорошо, дарит подарки, заботится, очень нежный, но мне этого ничего не надо. Я просто хочу чтобы он ушел и все. И секс с ним вообще не доставляет мне никакого удовольствия, наоборот такое чувство что меня использовали. Я д/х никогда не работала, но не потому что ленивая а так сложилось. Фигура прекрасная, всегда за собой слежу, дома крашусь. Вообще на меня очень засматриваются мужчины и если честно я на них тоже. Но мужу никогда не изменяла, я мусульманка и считаю это грех, по этому и хочу развода, чтобы с чистой совестью встречаться с другими. Я вообще поняла что не хочу жить с мужчинами, считаю так круто быть одной, делай себе что хочешь. Вот как можно жить если любовь прошла? Если даже смотреть на него не хочется... Грустно все это, понимаю что дети, но когда то я сама говорила маме чтобы она не жила ради нас, а развелась. А сейчас сама в той же ситуации. Мне сейчас 32 и хочется просто быть свободной. Можно ли сохранить дружеские отношения с мужем?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Как говорила одна моя знакомая, развод - это не конец всех проблем, это их начало )
    По-моему у вас обычное состояние брака после n лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Знаете, когда-то давно когда мне было 25 лет я ушла от первого мужа. Разлюбила - раздражал. Была молода, хороша собой, фигура, работа, друзья....Детей не было. так вот я очень удивилась, когда поняла, что я свободна, а очереди из женихов то нет))) Конечно требования были у меня достаточно высокими. Много повстречала на своем пути несерьезных, странноватых и пр. мужчин, пока встретила второго мужа. Вообщем не все так просто оказалось, как я думала. Сейчас ситуация у меня немного похожая на Вашу, но я немного старше (с внешность все в порядке, домохозяйка,,маленький сын и усталость от мужа). Что делать??? Но все это очень сложно: Расставания, дети и ожидания новой судьбы.... но хочется любви

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С мужем в браке 10 лет, в этом году юбилей. Знакомы были до брака 5 лет, итого 15 лет вместе. Начали встречаться молодыми, была любовь конечно же. Сейчас 2 детей, 9 лет и 3 года, оба сыновья. Квартира в ипотеке 3 шка. Перейду к сути. Уже года 2 как понимаю что не люблю своего мужа, вот раздражает буквально все в нем. Не так ест, нетто смотрит, мало зарабатывает. Его кстати сократили 2 года назад, видимо это дало трещину в отношениях. Он тогда полгода сидел дома без работы. Он всегда относился ко мне очень хорошо, дарит подарки, заботится, очень нежный, но мне этого ничего не надо. Я просто хочу чтобы он ушел и все. И секс с ним вообще не доставляет мне никакого удовольствия, наоборот такое чувство что меня использовали. Я д/х никогда не работала, но не потому что ленивая а так сложилось. Фигура прекрасная, всегда за собой слежу, дома крашусь. Вообще на меня очень засматриваются мужчины и если честно я на них тоже. Но мужу никогда не изменяла, я мусульманка и считаю это грех, по этому и хочу развода, чтобы с чистой совестью встречаться с другими. Я вообще поняла что не хочу жить с мужчинами, считаю так круто быть одной, делай себе что хочешь. Вот как можно жить если любовь прошла? Если даже смотреть на него не хочется... Грустно все это, понимаю что дети, но когда то я сама говорила маме чтобы она не жила ради нас, а развелась. А сейчас сама в той же ситуации. Мне сейчас 32 и хочется просто быть свободной. Можно ли сохранить дружеские отношения с мужем?

на канале t.me/onapluson можно почитать, как справиться с подобной ситуацией

Нравится0
    Не нравится0
  • Его кстати сократили 2 года назад, видимо это дало трещину в отношениях.
    Вот дальше можно не читать. Грош цена вашему браку, если при первых же сложностях у мужика вы уже думаете куда бы сбежать

Нравится0
    Не нравится0
  • На свободе работать будете или будете бм прессовать на алименты? Денег вам хватать не будет. Ни один нормальный, повторю, нормальный мужчина не захочет содержать чужих детей. И не женится на ж без профессии. На кой ярмо себе на шею вешать. На бл..дки вы сгодитесь. А дальше что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Его кстати сократили 2 года назад, видимо это дало трещину в отношениях. Вот дальше можно не читать. Грош цена вашему браку, если при первых же сложностях у мужика вы уже думаете куда бы сбежать

придуpoк, 2 года это как бы много, двое детей все таки. содержать их надо. через год уже можно было начать работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть знакомая семья мусульман , муж не работает 23 года , ДОСТАЛИ всех родственников ,
    Постоянно выпрашивают деньги , у них же 3 детей и всё им обязаны помогать в трудной ситуации,
    Ситуация длится 23 года , благодаря мужу придурку не кто не хочет знатся .Жена не разводится , считает что всё отлично и можно дальше плодится - дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно ли сохранить дружеские отношения с мужем?
    Зачем? Вы же его обуть собираетесь. Подавайте на раздел имущества и вперёд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Его кстати сократили 2 года назад, видимо это дало трещину в отношениях. Вот дальше можно не читать. Грош цена вашему браку, если при первых же сложностях у мужика вы уже думаете куда бы сбежать

Ну правильно. При проблемах надо менять мужа. Тем более если заболеет. Это же расходный материал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо тупой выброс либо авторов *** тупая и ***. *** не работала, дома сидела, муж любит, а ей все мало. Вот из за таких дур мужики и становятся злыми. Как известно 80% браков рушит именно баба. Ещё и мусульманка😂 Такую палками быстро изобьют. Выражение выбирай! А то что я растила детей это ничего? Муж вообще с ними время не проводит, уроки это все на мне. Да я за свою жизнь даже на море не была, одежду дорогую не носила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело не только в том что он остался без работы, а в долгах я забыла про них написать. У нас долгов с кредитами больше 1 млн. Это он все брал без моего согласия. Маме дачу строил брал 3 кредита, мне не слово. Вот как можно теперь доверять и говорить о любви?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На свободе работать будете или будете бм прессовать на алименты? Денег вам хватать не будет. Ни один нормальный, повторю, нормальный мужчина не захочет содержать чужих детей. И не женится на ж без профессии. На кой ярмо себе на шею вешать. На бл..дки вы сгодитесь. А дальше что?

Профессия есть, на край продавцом пойду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно ли сохранить дружеские отношения с мужем? Зачем? Вы же его обуть собираетесь. Подавайте на раздел имущества и вперёд.

У нас ипотека не так все просто и там же мат капитал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+ 100500
    Сам до этого места дочитал, проблевался. Дальше уже не смог читать. Типичная потребл..ть.
    «И богатстве, и в бедности…» - это не про них. Домашняя прости..ция, давно уже доказано. Есть бабки – есть лубофф, нету бабок – нафик с пляжа, ищу ветку пожирнее.
    Это всё, что надо знать про баб.
    P.S. К женщинам это не относится!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы знаете, что при разводе делят не только доходы, но и долги? Вы их выплачивать сможете? А за стоимость половины квартиры что-то большее, чем комнату в коммуналке купить сможете? И вообще на какие шиши жить собираетесь, ведь алименты вполне возможно будут копеечные?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь