Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить измену

Добрый день. Ситуация сложная, я очень запуталась и нуждаюсь в совете.
Несколько лет назад мой тогда ещё парень (теперь мы женаты) бросил меня. Его хватало на несколько дней, но резал он буквально «по живому». Рассказывал, как хочет свою новую пассию, какая она красивая (при этом отметил, что я красивее). Спустя несколько дней вернулся, сказав, что совершил самую большую ошибку в своей жизни. Я сильно любила и приняла его. Спустя два года поженились, потому что он был для меня всем. Ещё ни разу после этого он не заставил усомниться в своей верности. Все это время я боролась с собой, погрузилась в сильную депрессию. Долго страдала, поняла, что простить и забыть никогда не смогу. Ужасное чувство, когда и без человека не представляешь жизни, и с человеком невозможно. Кто сталкивался с подобным?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Забодали вы уже своей придуманной депрессией.
Как что чуть не так пошло, все, у них уже прям депрессия.

Гость
#2

То есть вы, автор, не простив измену, вышли за него замуж? Зачем?

Гость
#3

Я. Только та дама была красивее и харизматичнее меня. Я на ее фоне - серая мышка. В подсознании это все сидело, в итоге спустя 5 лет я сама ушла. Потом после как мы сошлись другие дамы были и опять эта же. Я не смогла с этим жить. Жалею, что сразу не ушла. Вернее я ушла в первый раз, но боль была такая от расставания, что я вернулась. Короче, уходить нужно с первого раза, один раз это все пережить. Так лучше, чем спустя 5 лет.

Злая
#4

У меня такое было. Первый год брака. Тоже самое. Так вот - это была фатальная ошибка. Жуткая. Локти я себе через девять лет кусала, только не дотянешься. Скоотина так и осталось скоттиной, точнее насекомым, зачем млекопитающих обижать сравнением. И вторая серия была жестче в разы. Я пятый угол искала два месяца, потом набралась мужества, заручилась поддержкой отца и разводилась с большими потерями для себя, лишь бы больше эту тттварь не видеть и не слышать. И эта не любовь. Это зависимость, как наркотик. Молодость и здоровье уже не вернешь. Знала бы изначально как все обернется в жизни бы не простила. И еще больше укрепилась в своем убеждении, которое было всегда, и которое я отринула - измена - непростительная вещь в отношениях. Ее прощать нельзя никогда. В чушь, что человек один раз типа оступился и на этом все больше не верю. Это просто учит хорошо шифроваться, не более.

Автор
#5
Гость

То есть вы, автор, не простив измену, вышли за него замуж? Зачем?

Я же объяснила: любила, не представляла жизни без него. Думала, что со временем забудется.

Автор
#6
Света

Забодали вы уже своей придуманной депрессией. Как что чуть не так пошло, все, у них уже прям депрессия.

Если вы так хорошо знаете меня и природу моей депрессии, может ответите на вопрос, что делать в моей ситуации?

#7

Муж был на заработках. Там встретил другую, хо ел разводится, но при этом утверждает, что не изменял. Хотел уйти к ней, но по возвращен ю дамой, не знаю, то ли чувства поновились решил никуда не уходить остаться сосной. Я приняла, думала прощу. Но вот целый год не могу этого забыть и простить. Мучаю сама себя. Знаю, что может в любой момент предать. Мне 26 лет. Хочу ребёнка, но страх остаться одной не покидает меня. Пыталась его бросить но он не уходит. Знаю что когда он встретит другую то уйдёт сам.

Автор
#8
Marta

Муж был на заработках. Там встретил другую, хо ел разводится, но при этом утверждает, что не изменял. Хотел уйти к ней, но по возвращен ю дамой, не знаю, то ли чувства поновились решил никуда не уходить остаться сосной. Я приняла, думала прощу. Но вот целый год не могу этого забыть и простить. Мучаю сама себя. Знаю, что может в любой момент предать. Мне 26 лет. Хочу ребёнка, но страх остаться одной не покидает меня. Пыталась его бросить но он не уходит. Знаю что когда он встретит другую то уйдёт сам.

Мысленно вас обнимаю. Это очень трудно. Сама я из этой ситуации вынесла одно: никогда не предам и не изменю. Потому что знаю, что раны после предательства могут не заживать годами

#9

Я думаю, надо уходить, Автор. Либо к психологу ходить, но не факт, что поможет.

Автор
#10
Lady_M

Я думаю, надо уходить, Автор. Либо к психологу ходить, но не факт, что поможет.

К психологу ходила. Его слова о том, что «у мужчин такая физиология, ничего с этим не поделать, надо относиться проще» меня особо не успокоили

#11
Автор

К психологу ходила. Его слова о том, что «у мужчин такая физиология, ничего с этим не поделать, надо относиться проще» меня особо не успокоили

Так вот за что деньги берут психологи? :D Занятно.

Автор
#12
Lady_M

Так вот за что деньги берут психологи? :D Занятно.

К сожалению, да. За деньги мне задвинули тему о мужской полигамии, самцах и природе.
Странно, что о пресловутых «ключей-замков» он не упомянул

Автор
#13

«Ключах замках»*

Гость
#14

Что такое замки-ключи? Странно, моя психолог в подобной ситуации сказала надо уходить, зачем вам такое надо. Я не ушла, правда. Жалею, что потеряла время с ним, ушла уже потом.

Автор
#15
Гость

Что такое замки-ключи? Странно, моя психолог в подобной ситуации сказала надо уходить, зачем вам такое надо. Я не ушла, правда. Жалею, что потеряла время с ним, ушла уже потом.

Выражение такое, что, мол, хорош ключ, которым можно открыть много замков, и плох тот замок, к которому подходит много ключей». Это аллюзия на половые органы

гость
#16

Уходи. Найди в себе силы и уходи. Ты достойна такого же человека, как и ты сама! Уважай себя! Тем более как он, за два года ничего не заметил? Не заметил, что тебе по-прежнему тяжело? Собери силы в кулак и разводись.

Любовь
#17

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем получить это быстро и без проблем, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в вопросе решения сложных проблем. По моему опыту, колдун ГоР на сайте mag-mag.org решает такие проблемы быстро и очень качественно. Обращайтесь и не пожалеете. Великолепный экстрасенс, с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям. Если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я счастливый, сильный и успешный человек, у меня красавец муж, который носит меня на руках, у меня свой бизнес, всё в поряде везде и во всём, а вы, скорее всего, обозленная неудачница, прикрывающая маской скептицизма свои комплексы. Всем от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете смотреть на других сверху вниз! А самое креативное решение из всех, которые могут быть - это колдун ГоР. И не надо мне верить, просто проверьте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: