Гость
Статьи
Меня бросили. …

Меня бросили. Поддержите.

Жили вместе 3 года, снимали квартиру. Мужчина всегда любил выпить, матерился, я все прощала...вообще неуважение постоянно прослеживалось. Так получилось что у нас появились проблемы с деньгами и хозяевами, пришлось разьехаться к родителям, но договорились что немного по живём отдельно, насобираем часть денег и возьмём ипотеку. После этого мужика как подменили, он грубый стал, холодный, грабит постоянно, гордый, эгоист стал. Вчера поругались из-за мелочи, и он сказал что конец и я ему надоела. Звонила 100 раз ему и СМС писала, всё без толку. Что делать???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознать, что штаны не самое главное в жизни. Впрочем, для вас такое осознание недоступно.

Гость
#2

Собирать деньги на ипотеку.

Гость
#6
Автор

Жили вместе 3 года, снимали квартиру. Мужчина всегда любил выпить, матерился, я все прощала...вообще неуважение постоянно прослеживалось. Так получилось что у нас появились проблемы с деньгами и хозяевами, пришлось разьехаться к родителям, но договорились что немного по живём отдельно, насобираем часть денег и возьмём ипотеку. После этого мужика как подменили, он грубый стал, холодный, грабит постоянно, гордый, эгоист стал. Вчера поругались из-за мелочи, и он сказал что конец и я ему надоела. Звонила 100 раз ему и СМС писала, всё без толку. Что делать???

радуйся,что так легко все закончилось, дальше будет только хуже, забудь и живи своей жизнью,послушай взрослую тётку.

Б-ка
#7

"я все прощала...вообще неуважение постоянно прослеживалось"
Включайте голову, тогда и самоуважение появится.

#8

Чем больше пишешь и звонишь ( 100 раз?)-тем больше его бесишь и неприятна ты ему.
Начни новую жизнь, для себя! Где нет в ней того, кто неуважительно к тебе относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: