Гость
Статьи
Ревную свою девушку. …

Ревную свою девушку. Зря?

Всем привет! Встречался полгода с девушкой, умная, скромная, из хорошей семьи. Сам я человек верующий, с моральными принципами, хоть и не против совместного проживания до брака.
И когда начали жить вместе, я понял, что моя девушка, которая работает в проектном бюро сметчицей, ходит на работу в вызывающих коротких юбках. Она говорит, что у них такой дресс-код, введённый начальником и ничего страшного нет, все девчонки в конторе так одеваются. А я не представляю, как вообще так можно одеваться на работу, если ты не ***, которая каждый день в обед делает шефу минет? У нее длинные полные ноги, а юбки обтягивающие и еле прикрывают зад! Когда смотришь - в глаза бросаются только ноги! Да ещё в тонких телесных колготках... Представляю, как на нее пялятся все эти мужики в офисе! Бесит! Поссорились на 23 февраля, когда она вынарядилась в чёрное платье, которое на самом деле свитер, и это платье прикрывает попу, только когда она стоит у зеркала, а при ходьбе задирается на 1-2 сантиметра выше... *** стыд и позор.. Она говорит, что да, стрёмно так ходить, но вот с другими сотрудницами договорились сделать такой подарок мужикам.. говорит, они старые хрычи все, не менять же хорошую работу из-за таких мелочей. Блин, это стыдоба и позор. Или я чего-то не понимаю? Может, зря накручиваю?

16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это что за бордель-компания с такими требованиям? Где бы я ни работала всегда нормально относились к юбкам до колен или брюкам.

Гость
#2

Ну кого будоражат толстые ноги? Только тебя, свиномана.

#3
Гостья

Это что за бордель-компания с такими требованиям? Где бы я ни работала всегда нормально относились к юбкам до колен или брюкам.

Вот и я думаю, что за бордель? Ссылки на компанию давать не буду, но, что греха таить, проследил за ней, она действительно работает в проектном бюро.. контора в большом офисном здании

#4
Гость

Ну кого будоражат толстые ноги? Только тебя, свиномана.

Ага, меня, свиномана, будоражат)))

скорп
#5

Не ревность даже, а чувство брезгливости...
Когда я вижу такую женщину, я теряю уважение к ее мужу моментально
Он не мужчина, не глава семьи

Гость
#6

а во что вы верующий????
верующие с бабами до брака не живут.
Может вы просто лицемер?

Гость
#7
скорп

Он не мужчина, не глава семьи

Конечно не глава, у нас давно равноправие. Наличие члена не дает никаких преимуществ.

Старый хрыч
#8

Да ты просто лох и ханжа

Ирина
#9

Это не ревность, это ханжество и попытка манипулировать другим человеком.

Гость
#10

Хмм мне кажется она прикрывается работой, просто ей нравится ходить в коротком и стиль пока не хочет менять, я тоже в мини ходила на роботу иногда, а вот порадовать стариков это треш

Светлана Витальевна
#11

закомплексованньiйМудак всегда ревнует и всегда найдет к чему придраться.

Гость
#12

[quote="Ohabiki"]Всем привет! Встречался полгода с девушкой, умная, скромная, из хорошей семьи. Сам я человек верующий, с моральными принципами, хоть и не против совместного проживания до брака.[/quote/]

Аааааа..дальше даже читать не стала.Конечно верующий,да ещё с такими моральными принцыпами.Пи.пец.

Гость
#13
Гость

а во что вы верующий???? верующие с бабами до брака не живут. Может вы просто лицемер?

+++100500 лицемер.

ффф
#14

да вы батюшка олень. надеюсь в квартире не натяжной потолок?

Ohabiki
#16

Устроил сцену ей, больше не оденется так. Всё.

Софья
#18

Уверена что автор преувеличивает, никто не носит юбки которые ЕЛЕ прикрывают зад, мой бывший ревнивец тоже так говорил про обычные мини юбки. Мне например не нравятся и не идут юбки до колена/ почти до колена, уверена что ей тоже не нравятся раз не носит. Так что отстаньте от нее, нашли из-за чего скандал закатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема