Гость
Статьи
Расценили бы как …

Расценили бы как измену?

Ситуация такая: парень со мной типа дружил(секса не было),я же встречалась с другими.С одним он меня однажды застал,понял,что между нами был интим.После этого парень исчез,надолго.Я потом ему позвонила сама,он опять стал приходить ко мне.Ну,в общем ,как бы дала надежду ему на дальнейшие наши отношения ,но уже в ином формате,не дружеском,а более близком.И тут объявляется тот парень,с которым он меня заставал раньше,но с ним я уже можно сказать рассталась и понимаю,что ничего больше не будет ,и сама не знаю зачем,но переспала с ним последний раз.Можно это расценить как измену или нет?Тот парень-друг потом женился на мне и про этот последний секс с другим не знает.Просто получается так,что он как бы поверил мне после того случая,когда застал с другим,поверил,стал опять общаться,приходить,надеяться на нечто большее,чем дружба,а я в это время опять сплю с тем,другим парнем,с которым он заставал.Получается ему изменила?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Комп выключи, иди готовь уроки. Завтра контрольная. Налезут дети, загадят весь форум фантазиями

Гость
#2

Конечно это не измена. Раз вам поверил значит сам дурак и так ему и надо.

Елена
#3

Да, уж...Теперича ничего не остаётся, как побриться наголо и в монастырь

Елена
#6
Гость

Это ещё зачем?

Так всё запутанно...
А там, глядишь, откровение снизойдёт

Гость
#8

Ты заеbать нас всех решила??? сколько можно? Одно и то же, одна и та же тема. "Заставал с другими.", "Простил и теперь?", "Пожелание перед уходом", "Прошлое и доверие", "О чем..." - и это далеко не весь перечень тем об одном и том же, как ее застали, простили и весь бред ее bлядских размышлений по этому поводу. Самой не надоело?

гость
#9

подрабатывает оно тут, стипендии не хватает. Троляка!
Забейте на эту тему. Аминь!

Гость
#12
Гость

Иди мимо,если что то не нравится.Это не мои темы,что тут перечисленны.

введи свой номер в гугле и убедись. все темы все как под копирку - парень-лось застал, простил, женился, потом ты опять взbляднула. Ты тут годами строчишь одно и то же, как еще время bлядовать остается при таком графике

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: