Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что он чувствует ко мне?

Меня любопытство мучает. Мне 43 недавно стукнуло. На внешности, естественно, это сказывается, хотя мне в этом плане немного везет. Я от природы стройная и невысокая, поэтому ничего нигде не обвисает, нечего не выделяется. Хотя на лице все равно заметен возраст, как не ухаживай и как не пытайся скрывать. Не замужем, дочери 19 лет, учится в другом городе. Я давно работаю в одной фирме, лет 7 назад сюда же устроился парень, совсем дитё после школы, 18 лет, учился заочно и работал тут. Ребенок совсем еще, был тут как сын для всех. Сейчас уже 7 лет тут работает с нами, повзрослел конечно, возмужал. Последнее время я стала замечать, что он часто на меня внимание обращает. Когда заходит к нам в кабинет, на меня первую всегда смотрит, взглядом в толпе всегда находит. Но общаться особо не пытается, только по делу. Никаких намеков на отношения тем более нет. Я вот не пойму, что он ко мне чувствует? Могу ли я его как женщина интересовать, ведь возраст уже не тот? Или если как человек, то почему общаться не пытается?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ну, если отбросить в сторону романтику и прочие философии, он чувствует к Вам эрекцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы в своем уме, тетенька? Зачем вам этот молокосос???

Нравится0
    Не нравится0
  • Подойдите к нему и заговорите. Сами поймете. Поговорите о работе, что вам нужно сделать или совет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, некоторые в возрасте любят женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Может он встречается с вашей дочерью и просто своими взглядами пытается понять как вы к нему относитесь?
    2) Вы ему напоминаете маму
    3) Действительно тянет как к женщине
    Попробуйте просто поговорить с ним как с коллегой, а там может еще что-то новое заметите))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь