Гость
Статьи
Что всё это значит?

Что всё это значит?

Здравствуйте дорогие девочки. У меня возник один вопрос. У меня есть бывший парень. И я не понимаю как он ко мне относится. У него кстати уже есть новая девушка но прикол в том что эта девушка моя лучшая подруга,и за 2 дня до того как он придложыл ей встречаться он говорил мне что не разлюбил.После того как я узнала о том что он с ней встречается я с ним недулю где-то не общалась а потом он при встрече меня обнимает причём очень даже крепко,лезит кусатся,и когда мы сидели рядом он положил свою голову ко мне на плечи и слегка меня приобнял,и как не странно когда мы сидели он пытался взять мою руку в свою и слегка поцеловал её. Но даже со всеми этими моментами я не могу понять любит он меня или нет,потому что есть у меня ещё одна подруга которая рассказывает мне как у него все хорошо с его новой девушкой.Подскажите пожалуйста как мне себя вести с ним и вообще как он ко мне относится.Любит или не любит?Нужна не нужна?Помогите а то я уже с ума схожу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любил и вы бы ему нужны, то он бы точно не начинал встречаться и заводить отношения с вашей лучшей подругой.

Автор
#2
Гость

Если бы любил и вы бы ему нужны, то он бы точно не начинал встречаться и заводить отношения с вашей лучшей подругой.

Может быть и так,но дело в том что я слышала как он разговаривал со своим другом и он говорил ему что он её не любит

Автор
#3
Гость

Если бы любил и вы бы ему нужны, то он бы точно не начинал встречаться и заводить отношения с вашей лучшей подругой.

Может быть и так,но дело в том что я слышала как он разговаривал со своим другом и он говорил ему что он её не любит

Наталья
#4

В тему - я окончила школу с одной "четверкой", университет и нашла неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. Я никогда не знала мук неразделенной любви или потери любимого. Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая. И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Катерине Громовой и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое. Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла меня, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено... И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой Катерины, агитирует дать ребенку её имя. К чему я это всё? Да просто используйте нестандартные методы и сами рулите своей судьбой, своими отношениями, а не ждите, когда хаос в мужской голове, может быть, рассеется и ветер подует в вашу сторону. Сами заказывайте нужную вам музыку!! Решайте сами как будет, делайте как вам надо! Будьте сами хозяйкой положения! С помощью такого Мастера как Катерина Громова вы получаете такую возможность, причем за весьма приемлемую цену.

Гость
#5
Автор

Может быть и так,но дело в том что я слышала как он разговаривал со своим другом и он говорил ему что он её не любит

А ты с подругой со своей не перестала дружить, после того как она с твоим бывшим начала встречаться?

Гость
#6
Автор

Может быть и так,но дело в том что я слышала как он разговаривал со своим другом и он говорил ему что он её не любит

Даже если и так, да скорее всего он и ее не любит, она эдакая разменная монета, но ты Подмечаешь каждое слово и каждый его жест в твою сторону, зачем так себя мучить? Просто прекрати с ним видеться и общаться, и если ты ему нужна, он начнёт тебе писать и звонить, искать встреч и пытаться тебя вернуть.

#7

Здравствуйте! Да, похоже в отношениях ваших ясности нет, да и ваш бывший парень к этому не стремится. Когда человек с вами на словах расстается, а на деле подает противоположные сигналы, это называется манипуляцией. Или это предложение быть в параллельных отношениях, зная что девушка у него есть? Неудивительно, что вы чувствуете , будто сходите с ума. На самом деле ваше состояние вполне адекватно такой странной ситуации, есть от чего сходить с ума, вам морочат голову и лишают уверенности в себе. В таком случае полезно отвлечься от эмоций и вернуться к реальности. А вас устраивают отношения, где вы не одна, где партнер не высказывает ясных намерений быть с вами или не с вами? А вы представляете себе, как это повлияет на вашу жизнь, если продлится месяц, полгода, год? Полезна ли вам эта ситуация или она вас лишает покоя и разрушает вашу жизнь? Если он так любит - нужна ли вам такая любовь? Какие отношения нужны лично вам и может ли их дать этот парень?

Автор
#8
Гость

Даже если и так, да скорее всего он и ее не любит, она эдакая разменная монета, но ты Подмечаешь каждое слово и каждый его жест в твою сторону, зачем так себя мучить? Просто прекрати с ним видеться и общаться, и если ты ему нужна, он начнёт тебе писать и звонить, искать встреч и пытаться тебя вернуть.

Может быть и так,просто я его до сей пор люблю и хочу что бы у нас всё было хорошо,и я понимаю что это очень странно может выглядить со стороны но я на все эти моменты уделяю очень много своего времени.А не видеться и общаться с ним я не могу потому что почти все мои друзья с которыми я гуляю знают его и из-за этого мы постоянно видимся с ним

Автор
#9
Гость

А ты с подругой со своей не перестала дружить, после того как она с твоим бывшим начала встречаться?

Ну знаете любовь уходит и приходит,а вот друг остаётся(ну конечно если это настоящий друг).Я до сей пор счетаю её своё подругой,но на данный момент мы с не не гуляем,потому что она всегда гуляет с этим парнем,и всё бы ничего если бы она его не ревновала ко мне,она говорит что у меня к нему остались чувства а у него ко мне и что если мы будем гулять вместе то мы опять сойдемся и он её кинет.Хотя я не собираюсь уводить парня у своей подруги в отличии от неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: