Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что всё это значит?

Здравствуйте дорогие девочки. У меня возник один вопрос. У меня есть бывший парень. И я не понимаю как он ко мне относится. У него кстати уже есть новая девушка но прикол в том что эта девушка моя лучшая подруга,и за 2 дня до того как он придложыл ей встречаться он говорил мне что не разлюбил.После того как я узнала о том что он с ней встречается я с ним недулю где-то не общалась а потом он при встрече меня обнимает причём очень даже крепко,лезит кусатся,и когда мы сидели рядом он положил свою голову ко мне на плечи и слегка меня приобнял,и как не странно когда мы сидели он пытался взять мою руку в свою и слегка поцеловал её. Но даже со всеми этими моментами я не могу понять любит он меня или нет,потому что есть у меня ещё одна подруга которая рассказывает мне как у него все хорошо с его новой девушкой.Подскажите пожалуйста как мне себя вести с ним и вообще как он ко мне относится.Любит или не любит?Нужна не нужна?Помогите а то я уже с ума схожу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Если бы любил и вы бы ему нужны, то он бы точно не начинал встречаться и заводить отношения с вашей лучшей подругой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Если бы любил и вы бы ему нужны, то он бы точно не начинал встречаться и заводить отношения с вашей лучшей подругой.

Может быть и так,но дело в том что я слышала как он разговаривал со своим другом и он говорил ему что он её не любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы любил и вы бы ему нужны, то он бы точно не начинал встречаться и заводить отношения с вашей лучшей подругой.

Может быть и так,но дело в том что я слышала как он разговаривал со своим другом и он говорил ему что он её не любит

Нравится0
    Не нравится0
  • В тему - я окончила школу с одной "четверкой", университет и нашла неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. Я никогда не знала мук неразделенной любви или потери любимого. Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая. И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Катерине Громовой и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое. Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла меня, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено... И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой Катерины, агитирует дать ребенку её имя. К чему я это всё? Да просто используйте нестандартные методы и сами рулите своей судьбой, своими отношениями, а не ждите, когда хаос в мужской голове, может быть, рассеется и ветер подует в вашу сторону. Сами заказывайте нужную вам музыку!! Решайте сами как будет, делайте как вам надо! Будьте сами хозяйкой положения! С помощью такого Мастера как Катерина Громова вы получаете такую возможность, причем за весьма приемлемую цену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А ты с подругой со своей не перестала дружить, после того как она с твоим бывшим начала встречаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Даже если и так, да скорее всего он и ее не любит, она эдакая разменная монета, но ты Подмечаешь каждое слово и каждый его жест в твою сторону, зачем так себя мучить? Просто прекрати с ним видеться и общаться, и если ты ему нужна, он начнёт тебе писать и звонить, искать встреч и пытаться тебя вернуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже если и так, да скорее всего он и ее не любит, она эдакая разменная монета, но ты Подмечаешь каждое слово и каждый его жест в твою сторону, зачем так себя мучить? Просто прекрати с ним видеться и общаться, и если ты ему нужна, он начнёт тебе писать и звонить, искать встреч и пытаться тебя вернуть.

Может быть и так,просто я его до сей пор люблю и хочу что бы у нас всё было хорошо,и я понимаю что это очень странно может выглядить со стороны но я на все эти моменты уделяю очень много своего времени.А не видеться и общаться с ним я не могу потому что почти все мои друзья с которыми я гуляю знают его и из-за этого мы постоянно видимся с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты с подругой со своей не перестала дружить, после того как она с твоим бывшим начала встречаться?

Ну знаете любовь уходит и приходит,а вот друг остаётся(ну конечно если это настоящий друг).Я до сей пор счетаю её своё подругой,но на данный момент мы с не не гуляем,потому что она всегда гуляет с этим парнем,и всё бы ничего если бы она его не ревновала ко мне,она говорит что у меня к нему остались чувства а у него ко мне и что если мы будем гулять вместе то мы опять сойдемся и он её кинет.Хотя я не собираюсь уводить парня у своей подруги в отличии от неё

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь