Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождения ?

Итак , вечный вопрос
Парню 22, увлекается только автомеханикой, но в этом я не разбираюсь. Есть какие-нибудь универсальные вещи , которые можно подарить каждому мужчине? Всякие кружки и портреты не катят

13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Резиновую тетку и вазелин

бабушка
#2

Свою ***

Гость
#3
гостья

Резиновую тетку и вазелин

Ахах, насмешили)))) не 15 то ему исполняется, а 22.

гостья
#4
Гость


Ахах, насмешили)))) не 15 то ему исполняется, а 22.

да какая разница 15 или 22)))

Я
#5
Zorro

Итак , вечный вопрос
Парню 22, увлекается только автомеханикой, но в этом я не разбираюсь. Есть какие-нибудь универсальные вещи , которые можно подарить каждому мужчине? Всякие кружки и портреты не катят

Есть конечно. Часы, браслеты, алкоголь, парфюм. Ну если молодой, можно мышь компьютерную какую нибудь необычную-их полно. Если играет-диск с игрой. Билет на какой нибудь концерт или мероприятие(футбол,хоккей и все такое). Абонемент в спортзал, если занимается, или в бассейн. Абонемент в бильярд или боулинг. Билеты на классный фильм в конце концов! Если есть машина, то для машины что то можно. Торт на заказ, сейчас очень много прикольных пекут. Если парень ваш с чувством юмора, оценит. Вариантов универсальных уйма. Смотрите по его интересам и своим финансовым возможностям.

Я
#6
гостья

да какая разница 15 или 22)))

Так девушка ж есть у него, зачем вазелин то?))

Дари
#7

Можно пододрить ремень модный и хорошего качества ,одеколон (запах который вам нравиться ),портмоне ,чехлы для телефона (штук 4-5),рюкзак ,портмоне,кроссовки ,одежду (футболку ,кофту,рубашку)что нибудь для спорта если занимается

Гость
#8

Футболку! Лучший и универсальный подарок! Всегда пригодится!

Я
#9
Zorro

Итак , вечный вопрос
Парню 22, увлекается только автомеханикой, но в этом я не разбираюсь. Есть какие-нибудь универсальные вещи , которые можно подарить каждому мужчине? Всякие кружки и портреты не катят

Мужские полотенца есть подарочные, кстати тоже вариант. И постельное мужчине дарить можно, если оно тематическое.

Я
#10
Zorro

Итак , вечный вопрос
Парню 22, увлекается только автомеханикой, но в этом я не разбираюсь. Есть какие-нибудь универсальные вещи , которые можно подарить каждому мужчине? Всякие кружки и портреты не катят

Или можно еще билет на прыжок с парашютом или на гоночных машинах покататься. Или что то в этом духе, если ему это конечно по душе)

Julie
#11

очки виртуальной реальности

гробик
#12

Что-нибудь немецкое. хз, что в голову лезет...подшипник какой-то.

Гость
#13

Ювелирка (зажим для галстука, запонки, браслеты, цепочки), консоли и вр, машинку из серии монст-треков бензиновую, квадрокоптер, комплект новой резины на авто, портмоне, ремень, зажигалка, сумка/ рюкзак, сертификаты на всякие катания на квадроциклах и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: