Гость
Статьи
Не могу простить!!!

Не могу простить!!!

С теперешним мужем начали встречаться будучи еще оба в браках.Разговоры о разводе и у него и у меня в семье были еще до нашего с ним знакомства.После 6 месяцев встреч,он ушел от жены ,а я от мужа.Он признался ,что перестал с ней в эти пол года,когда мы еще были вместе.Думала прощу,3 год пошел ,но мне не легче.В каждой соре упрекаю его этим.И сама извелась и его извела.

Герда
64 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Простите,признался что переспал.

DD
#2
Герда

Он признался ,что перестал с ней в эти пол года,когда мы еще были вместе.

Шедеврально.

Юлия
#3

Не поняла, он признался, что переспал с ней когда они были вместе еще или когда он ушел от бывшей жены?

Гость
#4

Бегите от него!!!!!!111

Автор
#5
Юлия

Не поняла, он признался, что переспал с ней когда они были вместе еще или когда он ушел от бывшей жены?

Да,когда они были еще вместе.
В тот день ,когда он рассказал что любит другую и хочет уйти. Она пришла к нему ночью стала плакать ,потом стала ....и эта сцуко ,как говорит из жалости переспал.,не смог ее оттолкнуть.
Когда мы стали встречаться он стал спать отдельно от нее в др комнате.

Автор
#6
Юлия

Не поняла, он признался, что переспал с ней когда они были вместе еще или когда он ушел от бывшей жены?

Переспал,когда еще жил там.
В тот день когда он рассказал что любит другую и хочет уйти. В эту ночь она пришла к нему в кровать,сначала плакала, а потом.Он сказал ему было ее жалко и не смог оттолкнуть.
Как мы стали встречаться он ушел от нее спать в другую комнату

Автор
#7
DD

Шедеврально.

Сорри ,когда мы уже встречались,но не жили вместе

Автор
#8
Гость

Бегите от него!!!!!!111

Если так будет дальше продолжаться, то убежит он

Гость
#9

Ну так они муж и жена были, что вы хотите-то? Он, так сказать, обязан был с ней спать. Я тоже встречалась со своим мужчиной, когда он был еще женат, но если я щас буду думать, спал он с женой или нет в тот период - я с ума сойду. Поэтому просто об этом не думаю.
Вам за 3 года подумать что ли не о чем больше?

Гость
#10

А вы с мужем полгода не спали?

Еленовна
#11

"В тот день ,когда он рассказал что любит другую и хочет уйти. Она пришла к нему ночью стала плакать ,потом стала ....и эта сцуко ,как говорит из жалости переспал.,не смог ее оттолкнуть.
Когда мы стали встречаться он стал спать отдельно от нее в др комнате."
А у тебя совсем нет жалости, *** ты такая??? Разрушила семью ещё наглости хватает расписываться тут. Попадись ты мне, я тебе за всех обманутых морду разрисую, тварина!!!

Автор
#12
Гость

Ну так они муж и жена были, что вы хотите-то? Он, так сказать, обязан был с ней спать. Я тоже встречалась со своим мужчиной, когда он был еще женат, но если я щас буду думать, спал он с женой или нет в тот период - я с ума сойду. Поэтому просто об этом не думаю.
Вам за 3 года подумать что ли не о чем больше?

Он ушел от нее спать в зал в сентябре и стал говорить о разводе,но она плакала и просилась и дети взрослые давили,просили дать маме шанс.А в начале декабря признался,что любит другую ,мы думали в ней проснется гордость и она отстает.До того времени не спали точно, она даже подумала что у него там проблемы начались.Он очень честный ,все рассказал,лучше бы промолчал

#13

автор не может простить что ее мужчинка успел переспать со своей женой :) до свадьбы с автором.

Юлия
#14
Автор

Переспал,когда еще жил там. В тот день когда он рассказал что любит другую и хочет уйти. В эту ночь она пришла к нему в кровать,сначала плакала, а потом.Он сказал ему было ее жалко и не смог оттолкнуть. Как мы стали встречаться он ушел от нее спать в другую комнату

Ну, что Вы Автор, будьте мудрее. Жена таким образом захотела вернуть мужа. А что она должна была делать. Кто то топает ногой и говорит "Выметайся", а кто то хочет сохранить отношения. Покажите мне хоть одного мужчину перед которым сейчас разделится женщина (которая ему хоть как то нравиться, а это его бывшая жена). А он скажет "не хочу".

Автор
#15
Еленовна

"В тот день ,когда он рассказал что любит другую и хочет уйти. Она пришла к нему ночью стала плакать ,потом стала ....и эта сцуко ,как говорит из жалости переспал.,не смог ее оттолкнуть.
Когда мы стали встречаться он стал спать отдельно от нее в др комнате."
А у тебя совсем нет жалости, *** ты такая??? Разрушила семью ещё наглости хватает расписываться тут. Попадись ты мне, я тебе за всех обманутых морду разрисую, тварина!!!

Семье был конец до меня.
Даже старшая дочь сказала,что вы всю жизнь только ругались.Они и к психологу ходили,та им сказала ,что вы такие разные ,как вы и прожили столько.
Не переживай, бывшая жена через 5 месяцев уже нашла друга.
А морду я сама кому хочешь разрисую,не смотря что 48 кг веса.5 лет занимаюсь боксом

Автор
#16
Юлия

Ну, что Вы Автор, будьте мудрее. Жена таким образом захотела вернуть мужа. А что она должна была делать. Кто то топает ногой и говорит "Выметайся", а кто то хочет сохранить отношения. Покажите мне хоть одного мужчину перед которым сейчас разделится женщина (которая ему хоть как то нравиться, а это его бывшая жена). А он скажет "не хочу".

Жену понимаю ,его нет.
Я на 12 лет ее моложе и красивее он говорил ,что она как женщина ему не интересна.

Гость
#17

Как сказала одна любовница из фильма: "Двух женщин сразу у тебя не будет".

Автор
#18
Гость

Ну так они муж и жена были, что вы хотите-то? Он, так сказать, обязан был с ней спать. Я тоже встречалась со своим мужчиной, когда он был еще женат, но если я щас буду думать, спал он с женой или нет в тот период - я с ума сойду. Поэтому просто об этом не думаю.
Вам за 3 года подумать что ли не о чем больше?

Вы мудрая женщина. А я так не могу.Он тоже уже издается весь,говорит я не могу всю жизнь просить у тебя прощения.И если я косячу и он мне выговаривает,я тут же ему вспоминаю его измену и получается он всегда виноват.понимаю,что не правильно ,но сделать ничего не могу

Юлия
#19
Автор

Жену понимаю ,его нет. Я на 12 лет ее моложе и красивее он говорил ,что она как женщина ему не интересна.

Автор, тут и понимать нечего. Он мужчина!!! И все! Мы по разному смотрим на одни и те же вещи. Вы думаете, что мужчины не ходят налево? Думаю Вы прекрасно знаете, что это не так))). У Вас нет причин для беспокойства))) А вот Вашему мужу, я думая, это скоро может надоесть, вы же его постоянно этим тыкаете )))

Автор
#20
Юлия

Автор, тут и понимать нечего. Он мужчина!!! И все! Мы по разному смотрим на одни и те же вещи. Вы думаете, что мужчины не ходят налево? Думаю Вы прекрасно знаете, что это не так))). У Вас нет причин для беспокойства))) А вот Вашему мужу, я думая, это скоро может надоесть, вы же его постоянно этим тыкаете )))

Юлия,есть мужчины которые не ходят налево.мой первый муж например.А это тоже не гуляка,я в его жизни вторая женщина. Хотя он начальник в женском коллективе.Все с ним зпигрывают конечно,до того как я не пришла на работу к ним ,у него была репутация порядочного семьянина и несооблозняемого шефа

Гость
#21
Автор

Вы мудрая женщина. А я так не могу.Он тоже уже издается весь,говорит я не могу всю жизнь просить у тебя прощения.И если я косячу и он мне выговаривает,я тут же ему вспоминаю его измену и получается он всегда виноват.понимаю,что не правильно ,но сделать ничего не могу

Можете. Перестаньте об этом думать. скажите себе: Да наsрать что там было тогда. тем более уже столько лет прошло.... Вы еще ко всем его бывшим девушкам ревнуйте, он же с ними тоже спал....
Вам чего надо - эти отношения или мозг ему вынести и расстаться? А вы от этого не далеки. Он же с вами, да пофиг что там было раньше - хоть гарем.

Да, он мог бы тогда ей не уступить, но получилось как получилось. В конце концов жене это никак не помогло.
А вот то что он вам такое рассказал очков ему не добавляет. Зачем вообще рассказывать об интимных отношениях с женой?

Гость
#22
Автор

Вы мудрая женщина. А я так не могу.Он тоже уже издается весь,говорит я не могу всю жизнь просить у тебя прощения.И если я косячу и он мне выговаривает,я тут же ему вспоминаю его измену и получается он всегда виноват.понимаю,что не правильно ,но сделать ничего не могу

Кстати только что заметила, что вы называете это "измена"... А собственно почему? Кому он изменил-то?
Вы встречались с женатым человеком, его интим с собственной женой не является изменой по отношению к вам, уж извините. Встречаясь с женатым вы должны это понимать.
Он же не ваш муж был и с кем-то переспал.
У вас подмена понятий какая-то, отсюда и мысли дурацкие

Автор
#23
Гость

Можете. Перестаньте об этом думать. скажите себе: Да наsрать что там было тогда. тем более уже столько лет прошло.... Вы еще ко всем его бывшим девушкам ревнуйте, он же с ними тоже спал....
Вам чего надо - эти отношения или мозг ему вынести и расстаться? А вы от этого не далеки. Он же с вами, да пофиг что там было раньше - хоть гарем.

Да, он мог бы тогда ей не уступить, но получилось как получилось. В конце концов жене это никак не помогло.
А вот то что он вам такое рассказал очков ему не добавляет. Зачем вообще рассказывать об интимных отношениях с женой?

Жена его первая женщина, я вторая.
Он тоже считает, что это измена.и до сих пор переживает.Мы договорились, что он не спит со своей,а я со своим.

Автор
#24
Гость

Кстати только что заметила, что вы называете это "измена"... А собственно почему? Кому он изменил-то?
Вы встречались с женатым человеком, его интим с собственной женой не является изменой по отношению к вам, уж извините. Встречаясь с женатым вы должны это понимать.
Он же не ваш муж был и с кем-то переспал.
У вас подмена понятий какая-то, отсюда и мысли дурацкие

Он тоже считает, что изменил.
Когда любишь другую, а спишь с женой, то изменяешь любимой женщине.

Гость
#25
Автор

Он тоже считает, что изменил. Когда любишь другую, а спишь с женой, то изменяешь любимой женщине.

Ну тогда уж когда любишь другую полгода с женой не живешь, имея другую любимую женщину. Давайте с этого тогда начнем. А то договорились с мужьями/женами не спать, а вот сразу уйти как-то не договорились, так что ли?

Гость
#26
Автор

Жена его первая женщина, я вторая. Он тоже считает, что это измена.и до сих пор переживает.Мы договорились, что он не спит со своей,а я со своим.

Он переживает. вы переживаете. Он понимает что накосячил (будем считать так). Только смысл припоминать это до сих пор? Хотя если вы это рассматриваете как полноценную измену и не можете простить - расходитесь, что уж теперь....

Слава богу моему мужчине хватило мозгов про интим или его отсутствие с женой в период наших встреч не рассказывать. Но он и ушел ко мне через полтора месяца наших встреч, кота за яйца полгода никто не тянул.

Юлия
#27
Автор

Юлия,есть мужчины которые не ходят налево.мой первый муж например.А это тоже не гуляка,я в его жизни вторая женщина. Хотя он начальник в женском коллективе.Все с ним зпигрывают конечно,до того как я не пришла на работу к ним ,у него была репутация порядочного семьянина и несооблозняемого шефа

Конечно есть, я не спорю. Я беру массовую статистику. И я прекрасно верю, что Ваш муж порядочный человек ))) Я все равно глубоко убежденна, что Вам не о чем беспокоиться ))) судя о том, что Вы написали о Вашем муже. Перестаньте его тыркать этим. Вы можете его довести этим. А оно Вам надо! Порядочных мужчин очень мало. Поговорите с подругами, здесь выскажитесь, с психологом или я не знаю с кем. То что у Вас произошло это пустяк, хотя Вы это и не понимаете. )) Не руште свою хорошую семью.

Автор
#28

Конечно договорились. Я же рассказывала,что через месяц наших встреч он сказал,что хочет развестись.я тоже своему мужа сказала. Там начался психологический прессинг,с его стороны слезы жены и 3 ое взрослых детей просящих дать маме шанс и угрожающих что не будут С ним общаться. .С моей стороны муж стал давить на жалость,что у него подозрение на рак и как я могла его выгнать.как оказалось врал про рак,тянул время. Вы думаете так было все легко.
Он пытался с ней договориться,боялся что она с собой что то сделает.

Автор
#29
Гость

Он переживает. вы переживаете. Он понимает что накосячил (будем считать так). Только смысл припоминать это до сих пор? Хотя если вы это рассматриваете как полноценную измену и не можете простить - расходитесь, что уж теперь....

Слава богу моему мужчине хватило мозгов про интим или его отсутствие с женой в период наших встреч не рассказывать. Но он и ушел ко мне через полтора месяца наших встреч, кота за яйца полгода никто не тянул.

Ваш мужчина молодец!
Мой еще боялся, что у нас ничего не выйдет.я моложе на 10 лет.
Счас он тоже понимает ,что надо было уходить сразу.Но уже ничего не вернуть.

Автор
#30
Юлия

Конечно есть, я не спорю. Я беру массовую статистику. И я прекрасно верю, что Ваш муж порядочный человек ))) Я все равно глубоко убежденна, что Вам не о чем беспокоиться ))) судя о том, что Вы написали о Вашем муже. Перестаньте его тыркать этим. Вы можете его довести этим. А оно Вам надо! Порядочных мужчин очень мало. Поговорите с подругами, здесь выскажитесь, с психологом или я не знаю с кем. То что у Вас произошло это пустяк, хотя Вы это и не понимаете. )) Не руште свою хорошую семью.

Юлия,читала вас на других ветках,вы очень умно все говорите.приятно читать.
Знаю ,что он очень порядочный. Он когда в меня влюбился и мы начали встречаться ,не мог поверить что это с ним происходит. Потому и оставить ее не мог так сразу, жалел и было чувство вины огромное.Потому мне и больнее тк очень ему верила,видела что он другой.
Спасибо большое, после ваших комментов мне реально лучше

Гость
#31
Автор

Конечно договорились. Я же рассказывала,что через месяц наших встреч он сказал,что хочет развестись.я тоже своему мужа сказала. Там начался психологический прессинг,с его стороны слезы жены и 3 ое взрослых детей просящих дать маме шанс и угрожающих что не будут С ним общаться. .С моей стороны муж стал давить на жалость,что у него подозрение на рак и как я могла его выгнать.как оказалось врал про рак,тянул время. Вы думаете так было все легко. Он пытался с ней договориться,боялся что она с собой что то сделает.

Ох ну не знаю... Тут уж как говорится "либо решились, либо решили давать шанс"...
Если решили разойтись, то слезы, уговоры, шантаж (это вообще не должно работать точно) - действовать не должны. Мой теперь муж тоже решил уйти ко мне, пришел к жене в разговором, разговаривали они ЧЕТЫРЕ дня. Потому что первый день был просто неадекват, второй день была истерика, третий день уже более-менее адекватно она могла воспринимать его слова, на четвертый день дообсуждали все нюансы и он ушел.

В вашей же ситуации дети попросили дать маме шанс. И он решил его дать, судя по тому что сразу не ушел, несмотря на их уговоры. Тогда опять же повторюсь - в чем косяк? Дал ей шанс, даже переспали, но нифига не помогло...
Относитесь к этому как к моменту, когда они попытались реанимировать отношения, но ничего не вышло и он все равно ушел к вам

Автор
#32

Подругам это рассказать не могу,стыдно.Они считают меня очень красивой,называют моделью,если узнают что изменил с женой старше меня на 12 лет.

Гость
#33
Автор

Юлия,читала вас на других ветках,вы очень умно все говорите.приятно читать. Знаю ,что он очень порядочный. Он когда в меня влюбился и мы начали встречаться ,не мог поверить что это с ним происходит. Потому и оставить ее не мог так сразу, жалел и было чувство вины огромное.Потому мне и больнее тк очень ему верила,видела что он другой. Спасибо большое, после ваших комментов мне реально лучше

Автор, вы сами же все правильно говорите, но почему-то себя не слышите. Говорите, что у него было чувство вины перед ней, жалко ее было и прочее и прочее.... Ну вот он и поддался своему чувству вины и поддался на ее уговоры чтоб переспать... Чисто эмоционально я считаю, что его можно понять. Если уж он не решился сразу уйти без того, чтоб излишне эмоционировать, то произошедшая ситуация вполне себе объяснима... Примите как данность и забейте уже....

Гость
#34
Автор

Подругам это рассказать не могу,стыдно.Они считают меня очень красивой,называют моделью,если узнают что изменил с женой старше меня на 12 лет.

Девушка.... У вас на этой почве комплекс какой-то необоснованный совершенно...
Фраза "изменил с женой" сама по себе все же бредова, хоть вы так и не считаете. Но почему подруги должны как-то не так реагировать... Он вообще-то ЖИЛ с этой женой, которая старше вас и СПАЛ с ней все время пока жил. Ну еще раз переспал - и что?

Юлия
#35
Автор

Юлия,читала вас на других ветках,вы очень умно все говорите.приятно читать. Знаю ,что он очень порядочный. Он когда в меня влюбился и мы начали встречаться ,не мог поверить что это с ним происходит. Потому и оставить ее не мог так сразу, жалел и было чувство вины огромное.Потому мне и больнее тк очень ему верила,видела что он другой. Спасибо большое, после ваших комментов мне реально лучше

Не за что))) Я рада, что с могла Вас успокоить. Как только нахлынет на Вас чувство обиды или злости, то Вы сразу сюда или подругам звоните выговаривайтесь )))) Счастья и любви Вашей семье

Автор
#36
Гость

Ох ну не знаю... Тут уж как говорится "либо решились, либо решили давать шанс"...
Если решили разойтись, то слезы, уговоры, шантаж (это вообще не должно работать точно) - действовать не должны. Мой теперь муж тоже решил уйти ко мне, пришел к жене в разговором, разговаривали они ЧЕТЫРЕ дня. Потому что первый день был просто неадекват, второй день была истерика, третий день уже более-менее адекватно она могла воспринимать его слова, на четвертый день дообсуждали все нюансы и он ушел.

В вашей же ситуации дети попросили дать маме шанс. И он решил его дать, судя по тому что сразу не ушел, несмотря на их уговоры. Тогда опять же повторюсь - в чем косяк? Дал ей шанс, даже переспали, но нифига не помогло...
Относитесь к этому как к моменту, когда они попытались реанимировать отношения, но ничего не вышло и он все равно ушел к вам

Он слишком жалостливый. та женщина очень переживала,я даже уже просила его с ней остаться.Плакала она и дома и на работе,но через 5 месяцев нашла друга, слава богу.))
Мы договорились, что он останется там какое то время,пока она придет немного в себя,а я со своим все улажу.Мы знали, что шанс она не использует,слишком дурной характер. Но мы не договаривались что они должны спать.

Автор
#37
Гость

Автор, вы сами же все правильно говорите, но почему-то себя не слышите. Говорите, что у него было чувство вины перед ней, жалко ее было и прочее и прочее.... Ну вот он и поддался своему чувству вины и поддался на ее уговоры чтоб переспать... Чисто эмоционально я считаю, что его можно понять. Если уж он не решился сразу уйти без того, чтоб излишне эмоционировать, то произошедшая ситуация вполне себе объяснима... Примите как данность и забейте уже....

Спасибо вам
Вы верно все пишите

Автор
#38
Юлия

Не за что))) Я рада, что с могла Вас успокоить. Как только нахлынет на Вас чувство обиды или злости, то Вы сразу сюда или подругам звоните выговаривайтесь )))) Счастья и любви Вашей семье

Спасибо и вам тоже
Вы очень светлый человек

Автор
#39
Гость

Девушка.... У вас на этой почве комплекс какой-то необоснованный совершенно...
Фраза "изменил с женой" сама по себе все же бредова, хоть вы так и не считаете. Но почему подруги должны как-то не так реагировать... Он вообще-то ЖИЛ с этой женой, которая старше вас и СПАЛ с ней все время пока жил. Ну еще раз переспал - и что?

Одно дело спать до меня и другое, когда он уже в любви признавался.
Но мне легче от ваших комментов, данке.

Гость
#40
Автор

Он слишком жалостливый. та женщина очень переживала,я даже уже просила его с ней остаться.Плакала она и дома и на работе,но через 5 месяцев нашла друга, слава богу.)) Мы договорились, что он останется там какое то время,пока она придет немного в себя,а я со своим все улажу.Мы знали, что шанс она не использует,слишком дурной характер. Но мы не договаривались что они должны спать.

Ну а случилось как случилось... Его жалостливость вышла ему и вам боком в итоге... Он не смог устоять....

В данный конкретный момент у вас варианты какие? Вам говорят Перестаньте думать об этой фигне и живите дальше - вы не можете, упрекать его этим дальше - это начало конца, либо вы его достанете, либо сами себя с ума сведете этой темой....
Вам посоветовать расстаться с ним, потому что он вам изменил?
Советую расстаться. Вы воспринимаете это как реальную измену с другой женщиной, измену вы простить не можете (и это правильно). Уходите. Он вас обманул. Вы поверили, что он там временно останется, а он повелся на нее.

Гость
#41
Автор

Одно дело спать до меня и другое, когда он уже в любви признавался. Но мне легче от ваших комментов, данке.

А я вам тут уже и расстаться посоветовала... Потому что реально непонятно, чего вы хотите-то?

Вы из той светлой половины женщин, которые начиная встречаться с женатым думают, что с первого дня вашей встречи мужчина рвет всякие отношения с женой... А в таких отношениях единственно верно - ВООБЩЕ не думать, что у него дома и как, воспринимать надо так будто никакого другого дома, другой женщины и прочее у него нет. Тогда не будет мыслей спит-не спит и прочее...

Он решил остаться там пожить пока она придет в себя, вы на это СОГЛАСИЛИСЬ - примите результаты теперь как итог этого вашего решения. Жена попробовала все варианты, имела право, он слабак - вы все равно с ним остались, несмотря на его признание. Смысл теперь съедать себе и ему мозг десертной ложкой?
Или простили и забыли, или вам в разные стороны

Девочка со спичками
#42
Гость

Ну а случилось как случилось... Его жалостливость вышла ему и вам боком в итоге... Он не смог устоять....

В данный конкретный момент у вас варианты какие? Вам говорят Перестаньте думать об этой фигне и живите дальше - вы не можете, упрекать его этим дальше - это начало конца, либо вы его достанете, либо сами себя с ума сведете этой темой....
Вам посоветовать расстаться с ним, потому что он вам изменил?
Советую расстаться. Вы воспринимаете это как реальную измену с другой женщиной, измену вы простить не можете (и это правильно). Уходите. Он вас обманул. Вы поверили, что он там временно останется, а он повелся на нее.

Я думала уйти,но мне его жаль. Из за меня с ним почти не обсчаются дети.Дети поставили его перед выбором или я или они.

Девочка со спичками
#43
Гость

А я вам тут уже и расстаться посоветовала... Потому что реально непонятно, чего вы хотите-то?

Вы из той светлой половины женщин, которые начиная встречаться с женатым думают, что с первого дня вашей встречи мужчина рвет всякие отношения с женой... А в таких отношениях единственно верно - ВООБЩЕ не думать, что у него дома и как, воспринимать надо так будто никакого другого дома, другой женщины и прочее у него нет. Тогда не будет мыслей спит-не спит и прочее...

Он решил остаться там пожить пока она придет в себя, вы на это СОГЛАСИЛИСЬ - примите результаты теперь как итог этого вашего решения. Жена попробовала все варианты, имела право, он слабак - вы все равно с ним остались, несмотря на его признание. Смысл теперь съедать себе и ему мозг десертной ложкой?
Или простили и забыли, или вам в разные стороны

Я не могу и себе простить что позволила дать ей шанс.
Вы во всем правы.он слабак,не мог сразу отрезать.

Гость
#44
Девочка со спичками

Я думала уйти,но мне его жаль. Из за меня с ним почти не обсчаются дети.Дети поставили его перед выбором или я или они.

Ну наверное напоследок сегодня два момента.... Вы не уходите ТОЛЬКО ПОТОМУ что вам его жаль? Он выбрал уйти к вам, поэтому его необщение с детьми - это не ваша вина и проблема.
И второе - если вы с ним не только из-за жалости, а потому что любите - уходить из-за его той слабости с женой по-честному будет глупо. Оно того не стоит, это дела давно минувших дней. Так что подумайте хорошенько....

Автор
#45

Люблю и к сыну моему относится очень хорошо, занимается с ним больше чем настоящий отец.Ребенок к нему привык,это тоже очень важно для меня. И конечно жить с ним очень мне нравится позитивный, неконфликтный.Единственная ложка дегтя я не могу простить ему то предательство. Он говорит, я не могу вернуться в прошлое и все исправить.

Гость
#46

Мало того, что автор абсолютная *лядь, дак ещё и думает, что ни в чем не виновата!?... Какая любовь? Плевал ваш КоБель, ему всё-равно, кого ***, что жену, что вас - подстилку, какая разница? Вы в браке *лядовали, значит потасканная шл.ю.ха, поэтому правильно мужик сделает, если ещё одну бабу найдет...

Автор
#47
Гость

Мало того, что автор абсолютная *лядь, дак ещё и думает, что ни в чем не виновата!?... Какая любовь? Плевал ваш КоБель, ему всё-равно, кого ***, что жену, что вас - подстилку, какая разница? Вы в браке *лядовали, значит потасканная шл.ю.ха, поэтому правильно мужик сделает, если ещё одну бабу найдет...

Изыди, без тебя тошно

Гость
#48
Гость

Мало того, что автор абсолютная *лядь, дак ещё и думает, что ни в чем не виновата!?... Какая любовь? Плевал ваш КоБель, ему всё-равно, кого ***, что жену, что вас - подстилку, какая разница? Вы в браке *лядовали, значит потасканная шл.ю.ха, поэтому правильно мужик сделает, если ещё одну бабу найдет...

Читаю все комменты и охреневаю.... бабы, вы чо? Поди в своей семье бы по-другому пели... плюсуюсь к 46 гостю... автор, так тебе и надо и еще больше пусть прилетит... будешь всю жизнь мучиться мыслями, по делам и награда

Автор
#49
Гость

Читаю все комменты и охреневаю.... бабы, вы чо? Поди в своей семье бы по-другому пели... плюсуюсь к 46 гостю... автор, так тебе и надо и еще больше пусть прилетит... будешь всю жизнь мучиться мыслями, по делам и награда

Спасибо вам большое!!!!
Чес слов лучший комент))) да я назло вам все из головы выброшу.Мне реально легче.это какая то левая баба судит о мне и моем муже?
А вы не знаете что ситуации разные бывают.с бывшим мужем разводиться начала еще до встречи с теперешним.живу не в России, здесь долго разводят.Так что я ему не изменила тк по всем бумагам моего адвокат мы проживали под одной крышей.А мой теперешний муж оставил жену не с младенцем на руках,младшему сыну 21 год.Вы знаете какой у нее был характер и как они жили? Родители его как узнали что они разошлось, сказали как ты с ней столько и выдержал,мы всегда знали что разайдетесь.И друзья семьи ,которые перестали из за нее с ним общаться, как узнали что они не вместе звонили и в гости приглашали.
Он взрослый человек и оставил взрослого человека, которого неоднократны предупреждал,что если не изменится уйдет.
Крепостной право давно отменили и рабство тоже
Спасибо еще раз вы меня реально излечили
Здоровья вам))))