Гость
Статьи
Слишком много внимания …

Слишком много внимания от мужчины

Мы были влюблены друг в друга еще 2,5 года назад, но по разным причинам не могли быть вместе (он был женат, когда развелся, я уехала в командировку в другую страну), сейчас мы наконец вместе, 2 недели назад сделал мне предложение. И мне бы быть счастливой и радоваться, но я устала от его внимания. Как только у него появляется свободное время, он стремится провести его со мной. Приезжает ко мне в обед, после работы провожает до дома. Днем часто звонит или пишет в соцсетях, каждый день напоминает, что любит меня и счастлив, что мы наконец вместе. А я в шоке от такого внимания, мне не хватает личного пространства. Мне с ним комфортно, но когда его нет, тоже хорошо и я радуюсь, если он идет на работу. Это нормально? И это скоро пройдет? Или что сделать, чтобы меня не напрягало такое? И да, это мои первые серьезные отношения, возможно, когда мужчина постоянно с тобой, это даже хорошо, я просто никогда так не пробовала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин вот не по делу нытье. Некоторые и писю дают и готовят а мужики изменяют. Постыдитесь , жаловаться на излишнее внимание а то потом жалеть будете

Гость
#2

протсо вы его мечта нереализованная в плане секса вот и он и бегает как собачка. ничо, через годик проживания совместного все пройдет. кстати а в чем причина развода? я бы не погнушалась встретится с женушкой первой да выспросить. розовые очки они бьются стеклами внутрь((((((((((((
пострайтесь продлить время помолвки на годи к и посмотрите на его действия.
обычно романтики балбесы откуда у него столько времени на вас? значит не занят серьезным трудом, а как он семью-то будет обеспечивать? с романтиками жестко надо все время не расслаблятся и держать на расстоянии. и потом тоже расслабится не получится с такими надо вечно играть как актриска. они быстро устают и разлюбляются, разочаровываются в объекте сильной страсти и начинают скучать. как собаки чесслово. а пока он влюблен его хоть на карьеру надо направлять. потому сейчас он готов на все ради вас, а потом и пальцем не пошевелит. так что растите из него мужчину, а не мальчика на расстоянии. скажите что пока мол не готовы к браку. мол он мало зарабатывает. пусть идет думать. пусть истерит. пусть идет пахать. поставьте ему цель - хочу машину, хочу квартиру, хочу отпуск. а вот как начнет пахать - ему будет не пробежек к вам на ланч.

Гость
#3

Вообще, конечно, вы с жиру беситесь) но я тоже такой человек. Ну не могу я 24 часа каждый день проводить с человеком. Мне нужно свободное время. Меня начинает всё раздрожать от излишнего внимания. Но вы не волнуйтесь, это сейчас он вам столько внимания уделяет. Поженитесь, поживете вместе и, скорее всего, внимания будет всё меньше и меньше)

Гость
#4

Автор, не зря предчувствие у тебя, не зря вопрос возник. Негодный мужчина к тебе привязался. С дефектным мозгом. И не внимание это, а контроль параноика. Понаблюдайте за ним. Наверняка, он не понимает шутки, юмор. Еще попробуйте выяснить, улавливает ли он запахи. Тайно от него. Если не различает запахи, то попахивает психопатией. Я не шучу. Намаетесь.

Гость
#5

Это нормально что вы хотите побыть одна,когда вы вместе жить будите то наверное совсем надоест вам,вы не близнец по гороскопу случайно ,они любят внутреннюю свободу и личное пространство.возможно его слишком много стало в вашей жизни

Гость
#6

У меня такой же. Экстраверт, которому каждую минуту нужна компания, и всегда быть "на связи". Дурею от его количества в моей жизни, и этого "мы с Тамарой ходим парой", хотя как человек он - супер! Молчу, конечно, чтобы не обижать ни за что, ни про что, и, быть может, привыкну, но... С бывшим, в этом плане, была полная гармония: мы, оба, интроверты - могли, находясь в одной квартире, заниматься, чем хотим, не обращая друг на друга внимания, и не влезая со своими комментариями, если не просят, ходить, куда хотим, не таскаясь друг за другом, или трындеть весь вечер о чём-то интересном под настроение и рюмочку чая, если взаимно соскучились по общению. В совместной жизни очень важно понимать границы личного пространства друг друга, и стараться их соблюдать, не заламывая руки по поводу "он/она мало уделяет мне внимания", ибо никто не расположен изображать из себя цирковое представление, если хочется просто посидеть в тишине, и чтобы никто к тебе не лез со своим щебетаньем.

Мария
#7

На самом деле вы любите его внимание, а он любит вас, возможно, он боится вас потерять, т.к. ранее вы так эпично расходились по разным путям. Думаю. вас стоит поговорить: объясните ему, что это пустые переживания, или, узнайте, в чем же его причина. Постарайтесь поставить ограничения, например, звони, только, когда по-настоящему захочешь что-то сказать или выплеснуть свои чувства. Ни в коем случает не отгораживайтесь "1 смс и звонок, не более!". Это приведет к отдалению... Надеюсь, вы будете счастливы вместе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: