Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие невоспитанные мужчины?

Почему в России такие невоспитанные мужчины? Они плюют под ноги, прямо таки смачно харкают... сморкаются, и их сопли летят во все стороны. Они матерятся через одного. Кидают мусор под ноги, окурки …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
культурная девка
#51
Гость

Ты думаешь я не могу так выражаться?.. При необходимости, и я могу покрыть семиэтажным матом и разбить твою хамскую головушку... Просто 3,14 здеть как ты, в инете, совсем не круто. Как и разговаривать матом... У меня лексикон гораздо богаче:))

я с казал так, потому что ты меня вы бе сила. Чем ты меня вы бесила я тебе объяснил.?

Гость
#52
Гость

территория, прилегающая к дому, тоже благоустроена. за-сра-но только в городах, где дома находятся на центральной улице и по этой улице ходит барачное бы-дло, которое все за-си-рает. приличные люди по началу могут бороться с этим - прибираться за бы-длом. но это работает только в том случае, если мимо дома приличного человека ходит небольшое количество бы-дла. но если рядом с коттеджем находится барачное гетто из десятка бараков, то бороться с бы-длячей грязью становится не под силу приличному человеку.

Я не считаю что все люди живущие в особняках и дорогих коттеджах имеют хорошие манеры. Если понимать как и кто зарабатывает несметные богатства и откуда многие из этих людей вылезли.. тем паче.. Это вам не раньше когда в замках жили короли а их детей воспитывали гувернантки владеющие языками и безупречными манерами..Отпрысков нынешних господ к сожалению есть несчастье наблюдать...Далеко не все удачные((( Поймите не в особняке дело а в голове!

культурная девка
#53
Гость

Ты думаешь я не могу так выражаться?.. При необходимости, и я могу покрыть семиэтажным матом и разбить твою хамскую головушку... Просто 3,14 здеть как ты, в инете, совсем не круто. Как и разговаривать матом... У меня лексикон гораздо богаче:))

тьы считаешь меня хамом??? хам те кто харкает, кто ставит свои ведра на тротуаре и им плевать на всех. может ты из таких как раз таки?

Аля
#54
Гость

потому что расейское *** = б ы д л о!

Кем воспитано таким, эм? Не женщинами ли? зы. Я неоднократно писала, что в моей семье воспитанием занимается муж, именно чтобы попробовать вырастить адекватных детей.

культурная девка
#55
Аля

Кем воспитано таким, эм? Не женщинами ли? зы. Я неоднократно писала, что в моей семье воспитанием занимается муж, именно чтобы попробовать вырастить адекватных детей.

женское воспитание это ужас для мальчика!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#56
Автор

Почему в России такие невоспитанные мужчины?

.
Кто бы не говорил, но точно не отечественные тетки.
.
Вот уж кто хамки невоспитанные.
.
_

Гость
#57
культурная девка

здорово бро, где пропадал?

а этот барачник мужик?

Гость
#58
NTLY

Можно подумать все женщины культурные принцессы. Таких же свиней полным полно. Мимо некоторых пройдешь, аж уши вянут от матершины. У меня много знакомых мужчин, приличных и галантных. И да, дело и в воспитании и в самосовершенствовании. Можно и среди запойных алкашей вырасти хорошим воспитанным человеком, если захотеть

Дети подражают женщинам, а женщины подражают мужчинам. Если мужики не хотят, чтобы рядом с ними были грубые женщины со всеми вытекающими последствиями, то при женщинах резко не советую ругаться матом, курить, пить и вообще с женщинами нужно максимально нежно и ласково. Иначе следующее поколение женщин уже будет не то, о ком мечтает каждый мужик. Но виноваты в этом мужики и никто больше.

Гость
#59
Гость

Я не считаю что все люди живущие в особняках и дорогих коттеджах имеют хорошие манеры. Если понимать как и кто зарабатывает несметные богатства и откуда многие из этих людей вылезли.. тем паче.. Это вам не раньше когда в замках жили короли а их детей воспитывали гувернантки владеющие языками и безупречными манерами..Отпрысков нынешних господ к сожалению есть несчастье наблюдать...Далеко не все удачные((( Поймите не в особняке дело а в голове!

даже, если ты из неблагополучного района оказываешься в обществе приличных людей, то со временем ты тоже становишься приличной. "с кем поведешься - от того и наберешься", - гласит народная мудрость.

Гость
#60
Гость

нельзя. можно стать приличным человеком только находясь в обществе приличных людей.

кстати, это правда. с кем поведешься....

Гость
#61

в унисон сказали пословицу

культурная девка
#62
Гость

Дети подражают женщинам, а женщины подражают мужчинам. Если мужики не хотят, чтобы рядом с ними были грубые женщины со всеми вытекающими последствиями, то при женщинах резко не советую ругаться матом, курить, пить и вообще с женщинами нужно максимально нежно и ласково. Иначе следующее поколение женщин уже будет не то, о ком мечтает каждый мужик. Но виноваты в этом мужики и никто больше.

кто велит женщинам подражать хамам на улице? кто-то подражает а кто то нет. Кому то покажи как пить/курить - так он весь обоббухается и скуриться. а кто-то попробует и не станет больше.
зависит в первую очередь от воспитания в семье! от внимания родителей к своему ребенку! потому что в нашей тсране дети НИКОМУ не нужны кроме своих родителей!

Гость
#63
культурная девка

кто велит женщинам подражать хамам на улице? кто-то подражает а кто то нет. Кому то покажи как пить/курить - так он весь обоббухается и скуриться. а кто-то попробует и не станет больше. зависит в первую очередь от воспитания в семье! от внимания родителей к своему ребенку! потому что в нашей тсране дети НИКОМУ не нужны кроме своих родителей!

вы блаженная что ли задавать такие вопросы? посидите подумайте может сами ответ найдете.

Гость
#64

По улицам не пройти- одни какахи! Дожили!

Гость
#65
культурная девка

кто велит женщинам подражать хамам на улице? кто-то подражает а кто то нет. Кому то покажи как пить/курить - так он весь обоббухается и скуриться. а кто-то попробует и не станет больше. зависит в первую очередь от воспитания в семье! от внимания родителей к своему ребенку! потому что в нашей тсране дети НИКОМУ не нужны кроме своих родителей!

чего ты тут возмущаешься? ты сама сказала, что родители у тебя не такие как ты были. так чего советуешь в семье правильно воспитывать, если на тебя это все равно не подействовало?)) советчица блин

DD
#66
Автор

Но ведь женщины то так не делают!

Не умеют патамушта. Вот и завидуют.

культурная девка
#67
Гость

чего ты тут возмущаешься? ты сама сказала, что родители у тебя не такие как ты были. так чего советуешь в семье правильно воспитывать, если на тебя это все равно не подействовало?)) советчица блин

со мной не занимались, потому что я рос в 90-е, еп вашу мать! родители работали чтоб выжить, блдь!

культурная девка
#68
Гость

По улицам не пройти- одни какахи! Дожили!

в парках все засрато собачатиной *** Идет баба, у нее здоровая псина, псина садиться и срет на дорогу здоровенными катяхами. Бабе похй даже не думает убрать. и таких 99% ебну тых собачников блдь зае бы шей своих заведут

культурная девка
#69
Гость

вы блаженная что ли задавать такие вопросы? посидите подумайте может сами ответ найдете.

сама ты блаженная, если знаешь так скажи. а не писти здесь какая ты о ху енная

Гость
#70
Гость

По улицам не пройти- одни какахи! Дожили!

так ты не ходи по улицам неблагополучных районов.

Гость
#71
культурная девка

в парках все засрато собачатиной *** Идет баба, у нее здоровая псина, псина садиться и срет на дорогу здоровенными катяхами. Бабе похй даже не думает убрать. и таких 99% ебну тых собачников блдь зае бы шей своих заведут

у приличных людей собаки по участкам бегают своим ЛИЧНЫМ. и если ка-ка-хи не убирать, то все участок будет за-сран. потому и убирают все ка-ка-хи за своими питомцами. у жителей бараков нет своим СОБСТВЕННЫХ участков. есть участки общественные. то есть ка-кахи в парке принадлежат всем. и если вас эти ка-ка-хи чем-то не устраивают, то вы можете их взять и убрать. хозяина собаки ка-ка-хи в парке устраивают. а если его это устраивает, то зачем ему убирать их? это вам не нравятся ка-ка-хи, вот вы их и убирайте. а заставлять кого-то что-то делать вы не в праве.

Гость
#72
Гость

даже, если ты из неблагополучного района оказываешься в обществе приличных людей, то со временем ты тоже становишься приличной. "с кем поведешься - от того и наберешься", - гласит народная мудрость.

Мудрости-премудрости много, по факту живем в мусоре.

культурная девка
#73
Гость

у приличных людей собаки по участкам бегают своим ЛИЧНЫМ. и если ка-ка-хи не убирать, то все участок будет за-сран. потому и убирают все ка-ка-хи за своими питомцами. у жителей бараков нет своим СОБСТВЕННЫХ участков. есть участки общественные. то есть ка-кахи в парке принадлежат всем. и если вас эти ка-ка-хи чем-то не устраивают, то вы можете их взять и убрать. хозяина собаки ка-ка-хи в парке устраивают. а если его это устраивает, то зачем ему убирать их? это вам не нравятся ка-ка-хи, вот вы их и убирайте. а заставлять кого-то что-то делать вы не в праве.

сделать надо штаф 5000 как в США, и контроировать. живо сове г огно начнут убирать.

Гость
#74
Гость

у приличных людей собаки по участкам бегают своим ЛИЧНЫМ. и если ка-ка-хи не убирать, то все участок будет за-сран. потому и убирают все ка-ка-хи за своими питомцами. у жителей бараков нет своим СОБСТВЕННЫХ участков. есть участки общественные. то есть ка-кахи в парке принадлежат всем. и если вас эти ка-ка-хи чем-то не устраивают, то вы можете их взять и убрать. хозяина собаки ка-ка-хи в парке устраивают. а если его это устраивает, то зачем ему убирать их? это вам не нравятся ка-ка-хи, вот вы их и убирайте. а заставлять кого-то что-то делать вы не в праве.

Ну вот по вашей логики все общее и зарастает какахами. В развитых странах и у приличных людей-за собой принято смывать, убирать, и т п. Чисто там где не сорят. Ужас конечно, даже кот за собой какаху закапывает а прямоходящие не в силах...печально это

Гость
#76
Гость

Ну вот по вашей логики все общее и зарастает какахами. В развитых странах и у приличных людей-за собой принято смывать, убирать, и т п. Чисто там где не сорят. Ужас конечно, даже кот за собой какаху закапывает а прямоходящие не в силах...печально это

в развитых странах тоже есть неблагополучные районы с домами барачного типа и ситуация в них такая же, какая она в барачных гетто в россии. но в развитых странах соц жилье не принадлежит тому, кто в нем живет. те, кто живет в этом жилье - платят аренду собственнику здания. в россии государство бесплатно подарило соц жилье всем малоимущим. и многие малоимущие стали собственниками. все эти малоимущие живут так, как хотят - в мусоре, в ка-ка-хах. это их стихия. по другому они жить не умеют, да и не хотят. вы не в праве что-то изменить. это районы неблагополучные для всякого разного сброда. если вы не хотите жить так, как живут эти люди, то вы всегда можете покинуть их и жить среди приличных людей. каждый живет так, как он того хочет. бы-дло живет в мусоре и ка-кахах. приличные люди живут в коттеджах и особняках в чистоте. в россии демократия. каждый сам решает как ему жить и вы не вправе собственникам указывать как им жить. нехотите жить так - живите по другому. хотите жить в бараках в чистоте - убирайте за бы-длом.

Гость
#77
Автор

Почему в России такие невоспитанные мужчины? Они плюют под ноги, прямо таки смачно харкают... сморкаются, и их сопли летят во все стороны. Они матерятся через одного. Кидают мусор под ноги, окурки тоже туда летят. За границей более культурные мужчины. Кстати, ни разу не видела чтобы так вела себя женщина, ну кроме совсем бомжих.А как вы думаете почему у них такое поведение? Дело в воспитании? Но ведь женщины то так не делают!

Ведут себя и похлеще еще..
Общее падение нравов..

ЗЫпро то как россиянки себя в Турции ведут- лучше вообще не писать.

Гость
#78

Я считаю, виноваты мамы, которые воспитывали , и жены, которые в свое время не делали замечания своим мужьям

Гость
#79

Потому что ростят их мамы. И все позволяют любимому дитяте. Некоторые до 14 лет им спинку в ванной шоркают и любовно интересуются помыл ли он писечку. А эта писечка ей к ладонь уже не входит. У самой двое подруг таких. Не дай бог кто замечание их сыночке сделает. Все порвут. Вот и растут такие мужики которым все можно и все для них.

Гость
#80

Потому что ростят их мамы. И все позволяют любимому дитяте. Некоторые до 14 лет им спинку в ванной шоркают и любовно интересуются помыл ли он писечку. А эта писечка ей к ладонь уже не входит. У самой двое подруг таких. Не дай бог кто замечание их сыночке сделает. Все порвут. Вот и растут такие мужики которым все можно и все для них.

#81
Автор

Почему в России такие невоспитанные мужчины? Они плюют под ноги, прямо таки смачно харкают... сморкаются, и их сопли летят во все стороны. Они матерятся через одного. Кидают мусор под ноги, окурки тоже туда летят. За границей более культурные мужчины. Кстати, ни разу не видела чтобы так вела себя женщина, ну кроме совсем бомжих.А как вы думаете почему у них такое поведение? Дело в воспитании? Но ведь женщины то так не делают!

Делают другое.
Не то, чтобы в оправдание вышеобозначенных мужчин, но справедливости ради.
"Офигенная" особенность женщин - трещать без умолку по телефону в транспорте на отвлеченные темы.
Заходит в маршрутку - на вид вроде неплохая, садится сзади... и понеслась. Машка-х-яшка, я вот купила, а здесь цены такие, а мы сходили туда, а хотим сюда итд.
Из-за таких дур не могу сконцентрироваться на книжке или своих мыслях, блн.
Радости у ***-идиотки до ж. А другим вроде как мешает.
Вот так в эпоху дешевой сотовой связи...
Жил за рубежом \ в Европе, замечал что там такое реже. Потом уже узнал, что "у них" действительно не принято. Ответить на короткий звонок всегда можно, никто и слова не скажет - совкового морализаторства и поучительства тоже нету.
P.S. Да, я временно нищеброд, который ездит на маршрутке.

Гость
#85

***
пoп­и­з­­д­e­ть т­­y­­пyю_чyшь,
снова с душем попритёрлась?
нe ­e­­­­б­­­­­ё­­­­т её ведь муж))
.
сердце C­yйки цепь сковала,
ей название есть - страх,
если б только осознала,
это значит только крах -
.
крах души, надежд на счастье,
ты пойми, мозг не иппи,
что гордыня стала частью
твоей ­ё­­б­а­­нoй цепи!
.
да не просто частью стала,
самым главным в ней звеном,
как ты, Cy­йкa, не устала
заполнять себя гo­в­­ном?
.
свои дрo­ч­ишь заблужденья,
кoсишь, м­рa­з­ь, под не­вменоз,
псевдоправдивость убеждений
выдаёшь за годный вб­рос,
.
но забыла, ­б­­л­ядь т­у­­п­ая,
кто гордыней заражён,
у того душа гнилaя,
тот любви вовек лишён!
.
мечтой е­­­­б­­л­и заменила
ты любовь родных людей,
а гордыней лишь прикрыла
страх ненужности своей

Гость
#86
Интере[yющaя[я

А чтo плохoго в сeксе рaди тeла? Еcли нa тoт мoмент мнe нe нyжны были отнoшения, а нyжен был тoлько сeкс?

ничего, а что плохого в том, чтоб ш­л­­ю­х­у и б­­­л­­­я­д­ь назвать ­ш­­л­­ю­­х­­ой­ и ­б­­л­­яд­­­ь­ю­ если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­­p­­a­­з­ь­­ю - будь ей)))
только не п­­­­­и­­з­­­д­­и­,­ ­что ты другая

Гость
#87

и хoть_подчёркнуто ты вежлива в словах,
контекстом, C­yйка, оскорбляешь здесь любого,
и редко встретишь даже в трол­личьих г­­­о­­в­­­­н­а­х
­м­орального у­­­­ё­­б­­и­­­ща такого
.
Cy­валкe даже муж не друг, не враг, а так,
и вовсе не с того, что он м­у­д­aк))
любви сaма cебя лишилa ты
из-зa душeвной пуcтоты
.
и нет друзей, в реальном мире ведь одна,
среди ­­б­л­­я­­­­д­­ей пытаясь быть годна,
но каждая вторая видит её спесь,
и потому C­y­ющaя[я снова здесь
.
признать себе боишься, что ты не состоялась,
и муж и дети есть, но счастья нет,
былою ­­е­­б­­­­­­л­­­е­й ты понтуешься, но в жизни растерялась:
любовь - дарить тепло, а не как ты - ми­н­ет
.
ты, C­yйка, ­е­­­б­­­­л­­­ю путаешь с любовью,
и вместо личности себя мнишь возгордившейся п­и­з­­д­ой,
как жрать лепёшку, ­­б­­­л­­­­­­я, коровью,
а всем пи­­з­­­д­­е­ть, что тортик эт такой

Гость
#88
Интере[yющaя[я

Нa тoт мoмент у мeня нe былo ни пaрня, ни мyжа
А тo, чтo я занимaлась сексoм, говoрит лишь o тoм,

Интере[yющaя[я

Нeзамужних б­*дeй нe бываeт. Еcли не зaмужем - знaчит ш_­л­ю­х­a.

чтo ты ­ш­­­л­­­­­­ю­­­­­x­­а­­­ ­пo твoей жe собствeнной лoгике))))))))))))

Гость
#89
Интере[yющaя[я" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя ­­­*** тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­у­­­­­­­ё­­­­­б­­и­­щ­е)))))
=уч.химии=

Гость
#90
Интере[yющaя[я

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если в ­­п­­­­­и­­­­­­­­з­­­­д­­y­ не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА П­­­­И­­­3­­­­­Д­­­­­­­­Е­­Ц­ ТЫ БОЛ­ЬНАЯ И­Д­И­­О­­Т­­И­НА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#91
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно ип­с­тись спокойно и никого кормить не надо. Ну её ­н­­a­­­­х­­х­x­­­­­­х­­­­­y­­й ­эту Верку к мачехе

Интере[yющaя[я

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же ме­­­р­­з­­­к­а­­­я б­­­­­л­­­­­­­я­­­­д­и­­­н­а)))))))

Гость
#92
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барaк нa_Meн­жи­нск­o­го, 22, пoбухаем, есть шмaль, заодно поделюсь опытом по теме. Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробнo _8_ 982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#99
Гость

потому что расейское *** = б ы д л о!

..ВИДИМО, РАССЕЙСКОЕ БАБЬЁ РАЗМНОЖАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КЛОНИРОВАНИЕМ И У НИХ НЕТ ГЕНОВ УЖАСНОГО РАССЕЙСКОГО БЫЛОМУЖЛА..))
З.Ы. НЕ СВИСТИТЕ, КУРЫ ВЫ ШТОПАННЫЕ! ИМЕННО РАССЕЙСКАЯ П+и+З+ДАБРАТИЯ НЫНЧЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПОЛНОЕ ДНИЩЩЕ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЭТОМУ - САЙТ ВУМАНСРУ, ПОЧИТАЕШЬ ТУТ ТЕМКИ, КОТОРЫЕ ЗАПИЛИВАЮТ "ВЫСОКОНРАВСТВЕННОМОРАЛЬНЫЕ" БАБЕНЦИИ И ИХ КОММЕНТЫ - И НИКАКОГО АБФ НЕ НУЖНО..))

Гоша
#100

Потому что кругом срач, грязь и разруха.