Гость
Статьи
Муж тиран!

Муж тиран!

Муж каждый день приходя с работы начинает орать,то это ему не так,то другое и даже казалось бы все что он просит я стараюсь сделать лишь бы не слышать мерзкий крик,все равно до чего-нибудь доеб..ся.Думаю что люблю его,но когда начинает орать хочу подать на развод и жить спокойно!А когда сказала что все достало развод и даже выгнала из дома он стоит под дверью и извиняется,денек норм,потом опять(((не знаю что делать,устала,хочу спокойной жизни,но люблю😮

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Люби.

Гость
#2

Обычный мужик,устает на работе на вас зло срывает,как выгоните ,стоит домой просится

Гость
#3

Скажу по личному опыту. Я сам раньше был "тираном", в сравнении со мной, Ваш муж ангел. Но я никогда не рвал и не метал просто так. "Тираны" никогда не прессуют "просто так", у людей нам подобным есть четкая планка норм, если кто-то опускается ниже и не желает вести себя адекватно, начинается прессинг. Сейчас я уже правда стал пофигистом, но, как мне говорят, это хуже, ибо за любой косяк, даже ничтожный, я просто с человеком расстаюсь, без объяснений и "выходных пособий".

Гость
#4

И давно это у него? Сколько лет женаты, дети есть?
Я б сначала его здоровье проверила, щитовидку, гормоны, нехватку витаминов, особенно Д и Б. Бывает что в этом проблемы.
А дальше разгуливайте эту ситуацию, пока сами истеричкой не стали. Вы своего мужа лучше всех знаете, что с ним работает? Ваша отрешенность, игнор, скандал ответный, спокойный разговор, или просто при очередном его Загоне все бросать, разворачиваться и выходить на прогулку на свежий воздух? Много вариантов как отрезвить человека в неадеквате. Можете на видео записывать его и потом показывать. А то в период припадка они сами не понимают и не помнят поведение свое, а потом стыдно.

Гость
#5

У меня был муж- тиран. Орал так, что аж на визг переходил. Посуду бил. Тоже, приходя с работы, ходил по дому, и искал, к чему бы ***

Гость
#7
Гость

Скажу по личному опыту. Я сам раньше был "тираном", в сравнении со мной, Ваш муж ангел. Но я никогда не рвал и не метал просто так. "Тираны" никогда не прессуют "просто так", у людей нам подобным есть четкая планка норм, если кто-то опускается ниже и не желает вести себя адекватно, начинается прессинг. Сейчас я уже правда стал пофигистом, но, как мне говорят, это хуже, ибо за любой косяк, даже ничтожный, я просто с человеком расстаюсь, без объяснений и "выходных пособий".

по личному опыту - ты неуверенное в себе ж.ивотное. без принципов и морали, обычный уб-людский выродок, мнящий из себя кер знает что. 100% ты один или рядом с какой-нибудь несостоявшейся затюканной ку-рицей. ты бракованный мужик, так что твоя участь подбирать ошмётки

Гость
#8
Гость

Обычный мужик,устает на работе на вас зло срывает,как выгоните ,стоит домой просится

Да правда,бедный мужик. А автор коза отпущения прямо. Ненормально это,нельзя так обращаться с женщиной. У нас тоже начиналось так,а потом дошло до мордобоя когда я отвечать пыталась и развода.

Гость
#9
Гость

Скажу по личному опыту. Я сам раньше был "тираном", в сравнении со мной, Ваш муж ангел. Но я никогда не рвал и не метал просто так. "Тираны" никогда не прессуют "просто так", у людей нам подобным есть четкая планка норм, если кто-то опускается ниже и не желает вести себя адекватно, начинается прессинг. Сейчас я уже правда стал пофигистом, но, как мне говорят, это хуже, ибо за любой косяк, даже ничтожный, я просто с человеком расстаюсь, без объяснений и "выходных пособий".

Что значит рвал и метал не просто так? За что? Приведите пример.
Я тут со своим немужем недавно на почве политических взглядов поссорилась, стукнул меня ни за что и даже прощения не попросил. Тупо не вижу его и молчит неделю, одни сопливые статусы в интернете пишет. Вот что у вас, неадекватов, в башке????

Гость
#10
Гость

Скажу по личному опыту. Я сам раньше был "тираном", в сравнении со мной, Ваш муж ангел. Но я никогда не рвал и не метал просто так. "Тираны" никогда не прессуют "просто так", у людей нам подобным есть четкая планка норм, если кто-то опускается ниже и не желает вести себя адекватно, начинается прессинг. Сейчас я уже правда стал пофигистом, но, как мне говорят, это хуже, ибо за любой косяк, даже ничтожный, я просто с человеком расстаюсь, без объяснений и "выходных пособий".

Ну и как с вами себя вести в период таких ваших приступов?

Гость
#11
Гость

по личному опыту - ты неуверенное в себе ж.ивотное. без принципов и морали, обычный уб-людский выродок, мнящий из себя кер знает что. 100% ты один или рядом с какой-нибудь несостоявшейся затюканной ку-рицей. ты бракованный мужик, так что твоя участь подбирать ошмётки

Уж лучше сидеть одному и быть "бракованным", чем жертвовать собой ради тупого и бесполезного куска мяса, которое ходит рядом и что-то вещает про "демократию", "феминизм". За "без принципов и морали" благодарен, стараюсь.

Гость
#12
Гость

Ну и как с вами себя вести в период таких ваших приступов?

Я бы порекомендовал сесть и проанализировать изначально свои поступки, которые к этому привели. К примеру, меня именовали "тираном" за то, что я был против времяпровождения особы с подругами. А против я был потому, что время от времени эти самые подруги знакомили мою (уже бывшую) особу с другими парнями. Но лучшим способом решения проблемы стало не построение своих подруг, а возведение меня в ранг тирана. Это только пример, я не знаю Вашей ситуации, возможно у Вас иначе.

Гость
#13
Гость

Что значит рвал и метал не просто так? За что? Приведите пример. Я тут со своим немужем недавно на почве политических взглядов поссорилась, стукнул меня ни за что и даже прощения не попросил. Тупо не вижу его и молчит неделю, одни сопливые статусы в интернете пишет. Вот что у вас, неадекватов, в башке????

Пример я привел в ответе 12.

Гость
#14
Гость

Пример я привел в ответе 12.

Вот как раз тираны ограничивают, то есть отсеивают друзей, родственников и знакомых, чтобы в случае чего жертве некуда было сбежать и пожаловаться.

Гость
#15
Гость

Вот как раз тираны ограничивают, то есть отсеивают друзей, родственников и знакомых, чтобы в случае чего жертве некуда было сбежать и пожаловаться.

"Расжую" свою позицию подробно. Если человек не отдает себе отчета в действиях, что делать тому, кто рядом с ним? Понимать и потыкать всему этому? По приведенному примеру, было два варианта: 1) исключить у этой особы хождение с неадекватными подругами, которые толкали ее (а характер у нее был реально слабый) на измены, 2) потыкать изменам и закрывать на них глаза. Это я сейчас понимаю, что были варианты еще: 3) послать куда подальше, 4) использовать ее только лишь для секса и то на время, но тогда то у меня было иначе. Я никогда не против других людей, пока они не причиняют мне косвенно или прямо вред.

Гость
#16

Меня это бесит просто! Какая нахрен любовь? А потом до рукоприкладства дойдет? И что, тоже скажите люблю? Это бред. С мужчиной должно быть как минимум комфортно, всё остальное-ваши комплексы и боязнь одиночества. Разводитесь. Нахрен это терпеть? Найдете другого, адекватного.

Гость
#17

расстанетесь-почуствуете себя очень счастливой.
Он-энергетичяенский вампир и жить вам не даст.
Ему надо вас каждый день вгонять в негатив, потому что ему нужно получить от вас энергию негатива.
С такими людьми надо расставаться.Они будут высасывать из вас соки до тех пор, пока вы не заболеете или хуже.

Энергетический вампиризм не лечится.

Гость
#18
Гость

Я бы порекомендовал сесть и проанализировать изначально свои поступки, которые к этому привели. К примеру, меня именовали "тираном" за то, что я был против времяпровождения особы с подругами. А против я был потому, что время от времени эти самые подруги знакомили мою (уже бывшую) особу с другими парнями. Но лучшим способом решения проблемы стало не построение своих подруг, а возведение меня в ранг тирана. Это только пример, я не знаю Вашей ситуации, возможно у Вас иначе.

Скажем так,у нас болел ребёнок и я не могла выйти на работу,сейчас иытпереаодтм его в садик ближе к дому и смысла создавать ему лишнюю стрессовую ситуацию сменой воспитателя и детей я не вижу. Муж тьстьорет и унижает за то,что я не веду ребёнка в сад и не иду работать. Хотя,я ему объясняла,что сейчас будет набираться группа и сын пойдёт в неё. Не доходит

Sin
#19
Гость

Скажем так,у нас болел ребёнок и я не могла выйти на работу,сейчас иытпереаодтм его в садик ближе к дому и смысла создавать ему лишнюю стрессовую ситуацию сменой воспитателя и детей я не вижу. Муж тьстьорет и унижает за то,что я не веду ребёнка в сад и не иду работать. Хотя,я ему объясняла,что сейчас будет набираться группа и сын пойдёт в неё. Не доходит

Причиной того, что Вы написали, может быть несколько причин с его стороны: 1) Ему надоело Вас тянуть на своей шее и он хочет снизить финансовую нагрузку, 2) Ему надоели Вы сами по себе и он хочет отдохнуть, пока Вы будете на работе, 3) Вы слишком проявляете заботу о ребенке, он видит его воспитание иначе и по этой причине Вы его бесите. Лично мне по характеру ближе вариант 3, ибо я бы не хотел, чтобы женщина превращала моего ребенка в овощ своим бездарным отношением. И вообще, в принципе, я бы не доверил женщине воспитание детей ни в каком отношении, но это лично моя позиция, с Вашим мужем варианты 1 и 2 я откидывать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: