Гость
Статьи
загадочный!

загадочный!

помогите понять мальчика
(очень понравился зараза) встречаемся просто по пути домой-работа, как-то остановил и предложил здороваться, тк пересекаемся постоянно, но не захотел знакомиться
и вот так и ходим, привет, бла бла про работу мою расспрашивал, ощущение что вынужден постоянно что-то сказать просто
а я нелепо себя чувствую, как будто специально нарываюсь на него периодически, хотя мне просто иногда удобно этой дорогой ходить, он интересовался что и почему я тут хожу мол другим путем даже ближе))) ну я мол что да, так обычно и хожу, но иногда бывает необходимо здесь
сегодня я не выдержала и пошла параллельной дорожкой через дорогу и он видел меня знаю а я сделала вид что не заметила его))) блин, палево похоже, и он теперь знает что он мне понравился??

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще вопрос в том, как его спровоцировать на знакомство

Гость
#2

или как его понять????!!

(авторша)

Гость
#3

Похоже что вы ему нравитесь, но с флиртом у вас обоих проблема. Нет, он не понял, что приглянулся вам. Продолжайте ходить по той же дорожке, при встрече улыбайтесь, старайтесь поддержать разговор, дайте ему зацепку в разговоре, что бы он мог раскрутить события.

Гость
#4
Гость

Похоже что вы ему нравитесь, но с флиртом у вас обоих проблема. Нет, он не понял, что приглянулся вам. Продолжайте ходить по той же дорожке, при встрече улыбайтесь, старайтесь поддержать разговор, дайте ему зацепку в разговоре, что бы он мог раскрутить события.

но разве это нормально даже имени не спросить? то есть как бы здоровается потому что пересекаемся а не потому что хочет и интересно познакомиться, а тем более понравилась
у меня такое впечатление сложилось и я поэтому чувствую себя дурочкой при встрече

Гость
#5

Пошутить в следующий раз что вы на секретном задании ФСБ и работает под прикрытием, поэтому не можете сейчас болать)

Гость
#6
Гость

но разве это нормально даже имени не спросить? то есть как бы здоровается потому что пересекаемся а не потому что хочет и интересно познакомиться, а тем более понравилась
у меня такое впечатление сложилось и я поэтому чувствую себя дурочкой при встрече

Естественно нормально. Просто волнуется парень сильно в вашем присутствии. Молодой еще, неопытный. Не загоняйтесь сильно по поводу, что кто сказал. От эмоций всякое бывает. Лучше потренируйте какую-нибудь шутку про запас.

Гость
#7
Гость

Естественно нормально. Просто волнуется парень сильно в вашем присутствии. Молодой еще, неопытный. Не загоняйтесь сильно по поводу, что кто сказал. От эмоций всякое бывает. Лучше потренируйте какую-нибудь шутку про запас.

хотелось бы в это верить.. но мы ведь не один и два и не три раза так пересекались уже.. постоянно, как норма
может мне постараться больше вообще не попадаться на глаза? особенно после сегодняшнего как я ушла на другую сторону, глупо это выглядело(

Гость
#8
Гость

хотелось бы в это верить.. но мы ведь не один и два и не три раза так пересекались уже.. постоянно, как норма
может мне постараться больше вообще не попадаться на глаза? особенно после сегодняшнего как я ушла на другую сторону, глупо это выглядело(

Почему не попадаться на глаза? Он же нравиться вам. Наоборот надо попадаться. А как вы себя ведете в разговоре с ним? О чем говорите? Приведите пример. Может вы ему отвечаете односложно, типа да, нет и парень не вдупляет нравится вам или нет.

Гость
#9
Гость

Почему не попадаться на глаза? Он же нравиться вам. Наоборот надо попадаться. А как вы себя ведете в разговоре с ним? О чем говорите? Приведите пример. Может вы ему отвечаете односложно, типа да, нет и парень не вдупляет нравится вам или нет.

думаю вдупляет, еще как, пример:
в разговоре чего я тут хожу мол каждый день говорит вижу тебя я начала объяснять ( и говорю блин зачем я тебе все это рассказываю я даже не знаю кто ты что (на что он ну человек который ходит навстречу) а он кста про себя ничего не рассказывал, это я болтливая и про работу и все что спросит ну дура но почему-то не сдерживаюсь)и рассказываю что езжу смотреть кота когда мама на дежурстве, он мол ты с мамой живешь?? какой ужас, я говорю ну сейчас да а так нет, просто от обстоятельств, кота смотреть надо.потом говорю домой хочу устала (это было после работы) плюс есть хочу, он мол плохая черта, я спрашиваю-то что есть хочу? он -вот есть люди которые любят зашиться дома, это плохо. а потом еще что-то я набрлтала а он мне сам-зачем ты мне все это рассказываешь?? и такой, я не люблю серьезных разговоров, ну я мол ок я домой тогда тоже шуткой, и пока пока. в общем ну вся беседа как троллинг шутка ( так что он не волнуется там ничего не робеет)

и когда спрашивал как я добираюсь кста посоветовал другой, путь тк он ближе !))

516845
#10

.....ужас что с мамой в том что говорит видно что ты уже не учишься (ну типо не студентка)
типо комплимент наверное это был что на лице написан возраст не маленький
и сегодня встретились за неделю первый раз тк я от себя уже ездила(сегодня опять кота смотрела) и он мне я думал ты уже съехала от мамы, я говорю да, он мол а чего тогда опять здесь идешь?! )))) я говорю ну опять ездила
и всегда первый говорит пока
а я как в ожидании торможу(( засматриваюсь, он красивый((

631461
#11

и я не знаю как вести себя и вообще как быть, вроде и дорогой этой ходила раньше тк нравилась и удобно, а потом с ним стали пересекаться в одно и то же время и так часто, я его тоже заметила, даже наверное в первый раз обратила внимание, но вида не подала конечно, он сам остановил, но как оказалось не для знакомства

Гость
#12

Короче. Понятно, что вы ему нравитесь, но будьте готовы, что серьезные отношения ему не нужны... Это он так просщупывает, на что можно расчитывать. В любом случае вам стоит продолжать, что бы понять его намерения. Вдруг я ошибаюсь.. Вообще старайтесь всегда как можно больше узнать о мужчине. Ну, до появления чувств. Не бойтесь задавать вопросы. А то сейчас получается, что он вам нравиться, а знаете о нем всего ничего. То есть нравится по большому счету образ, но не человек.

Гость
#13
Гость

Короче. Понятно, что вы ему нравитесь, но будьте готовы, что серьезные отношения ему не нужны... Это он так просщупывает, на что можно расчитывать. В любом случае вам стоит продолжать, что бы понять его намерения. Вдруг я ошибаюсь.. Вообще старайтесь всегда как можно больше узнать о мужчине. Ну, до появления чувств. Не бойтесь задавать вопросы. А то сейчас получается, что он вам нравиться, а знаете о нем всего ничего. То есть нравится по большому счету образ, но не человек.

спасибо!

Гость
#14
Гость

вообще вопрос в том, как его спровоцировать на знакомство

Подойди к нему и спроси (загадаШно так!): "Мол. чел! А вы не знаете - что такое оргазмЪ? Я вот всё никак не могу это понять, никто объяснить/помочь не может с этим! Может Вы мне сможете помочЪ??!"
))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: