Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Мне 18, живу в спб. Вроде большой город, много возможностей, но почему-то парня у меня нет и не предвидится.
Все подружки с парнями. Зову их гулять, но часто слышу отказы, ведь они уже договорились о встречах.
Где знакомится с людьми не понимаю, у меня женский коллектив в университете и вообще везде где я принимаю участие. На улицах/в транспорте редко кто-то подходит, чаще всего *** какое-то бухое.
У многих стремных девушек есть парни, у некоторых даже несколько одновременно. А я сижу жду чуда.
Я не самая красивая, я это понимаю. Но смотря на них становится обидно. Либо я *** такое, либо что происходит не понимаю.
Характер у них тоже скверный, мозги пилят, но почему-то все равно выходит так, что с ними остаются.
Чо делать? Где знакомится и как?

Рина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сайт знакомств..в Вашем возрасте там может и можно найти кого

парень
#2

Мне пиши. Познакомимся. Сходим на кофе и пообщаемся. Если интересно, то оставляй эл.почту. Алекс. Спб

Рина
#3

сайт знакомств..в Вашем возрасте там может и можно найти кого

Я там сидела какое-то время.
Скажу честно - пустая трата времени.
Большинство там ищут секса и только.
Тем более так знакомится немного не для меня, как я уже поняла.

Гость
#4

советую общественные места типа парков, кафе, каких то массовых мероприятий

парень
#5

ты в каком районе? Можно сегодня на кофе сходить.

Гость
#7

с каких пор вумен занимается сватовством?

парень
#8

Есть контакт! Лови майл)

Рина
#9
Рина

Не ожидала таких предложений канечно, но почему нет, один раз живём diforsmail@mail.ru

Я конечно все понимаю, но это не мой маил. Я его скидывать никуда не собиралась и тут ждала только совета. Так что не ведитесь на это🌚🌚
Мало ли кто там сидит🌚

Олег
#10

Меня вообще девушка бросила после долгих отношений, тоже не могу никого найти, хотя вроде на внешность и характер норм.
Поищите в группах, на сайтах знакомств.
Я сам в СПб, тоже ничего не получается)) Можно было бы встретиться, просто ни к чему не обязывающая прогулка, если не староват для Вас. Мне 22, имею в/о, офицер полиции.

Олег
#11

Сижу на разных форумах, вроде этих, ищу советы, ничего не получается тоже найти. Всем богачей подавай, а простой участковый никому не нужен 😂

Василина
#12

кому ты такой вертухай нужен с высшым образованьем

Олег
#13
Василина

кому ты такой вертухай нужен с высшым образованьем

Ага 😂

Гость
#14
Рина

Мне 18, живу в спб. Вроде большой город, много возможностей, но почему-то парня у меня нет и не предвидится.
Все подружки с парнями. Зову их гулять, но часто слышу отказы, ведь они уже договорились о встречах.
Где знакомится с людьми не понимаю, у меня женский коллектив в университете и вообще везде где я принимаю участие. На улицах/в транспорте редко кто-то подходит, чаще всего *** какое-то бухое.
У многих стремных девушек есть парни, у некоторых даже несколько одновременно. А я сижу жду чуда.
Я не самая красивая, я это понимаю. Но смотря на них становится обидно. Либо я *** такое, либо что происходит не понимаю.
Характер у них тоже скверный, мозги пилят, но почему-то все равно выходит так, что с ними остаются.
Чо делать? Где знакомится и как?

Да вконтакте знакомься!!! Только фото нормальные выложи) я со своим 4 года назад там и познакомился он добавился... ну и закрутилось ;)

Таисия
#15

Автор, то, что у вас парня нет в 18 лет - это счастье! Значит потом, чуть попозже, и на вашей улице будет праздник. И не просто праздник, а празднище! Делайте все для своей внешности, поменяйте интересы, и вы сами не заметите, как парни прилипнут к вам! Как говорится, поздний фрукт - самый сладкий :)

Гость
#16
Олег

Сижу на разных форумах, вроде этих, ищу советы, ничего не получается тоже найти. Всем богачей подавай, а простой участковый никому не нужен 😂

Найди статью вернее блог Эзотерика
Называется
Эзотерика и сексуальная привлекательность
Он начал развивать свою сексуальную чакру ,нижнюю дань тянь она отвечает,за секс энергию,всё в статье описано и на него толпами стали девушки вестись.Он просто стоит,едет в автобусе ,а к нему девушки липнут,толпами
Все тянутся на вкусную энергию.
Если девушка без сексуальной или женской энергии парни ее тоже не замечают как девушку.
При влюбленности взаимной ,на энергию любви мы притягиваем противоположный пол.
Почитай книгу Клаус Джоул Посланник
Она есть на ютубе слушать если читать не хочешь)

Гость
#17

Кстати сексуальная энергия отвечает и за финансы, деньги,нет секс энергии нет и денег

Гость
#18
парень

Мне пиши. Познакомимся. Сходим на кофе и пообщаемся. Если интересно, то оставляй эл.почту. Алекс. Спб

Зовут меня алина хочу познакомится с парнем для серзных отшений 18 лет в Саранске

Гость
#19

Хочу парня

Гость
#21
парень

Мне пиши. Познакомимся. Сходим на кофе и пообщаемся. Если интересно, то оставляй эл.почту. Алекс. Спб

Привет
Катя
Меня
Завут

Гость
#22
Олег

Меня вообще девушка бросила после долгих отношений, тоже не могу никого найти, хотя вроде на внешность и характер норм.
Поищите в группах, на сайтах знакомств.
Я сам в СПб, тоже ничего не получается)) Можно было бы встретиться, просто ни к чему не обязывающая прогулка, если не староват для Вас. Мне 22, имею в/о, офицер полиции.

Привет
Какие
Дела

Гостья
#23

Ребята, чтоб сэкономить на жрицах, пользуются услугами подешевле - герлфренд. А женятся на побогаче (например, со своей комнатой, чтоб сэкономить на аренде). Возможно у Вас нет комнаты предоставлять утехи. Или родители ждут мужской пол в квартире только с колечком. За ручку ходить годами будут те ребята, у которых нет выбора, например, мужской вуз и парень не компанейский. У такого нет знакомств с женским полом. Тут в идеале самой поступить на программиста. Но если уже учитесь, то попробуйте искать на курсах английского. Только не ищите в барах, клубах. В барах пьющие, в клубах контактные, у них легко идут знакомства, много дев, больше выбор. На СЗ можно, но выбирайте сами и пишите первой, а не ждите инициативного, который уже с 30 ведёт переписки. Исключайте тех, у кого хоть намек на разовые встречи на странице или фото в развлекательных местах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: