Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Не знаю даже как расценить ситуацию,что была у меня в юности.Познакомилась с одним парнем-Сашей,но потом он исчез,а за мной стал ухаживать другой-его друг Игорь.Раскрутил на секс(это был первый мой мужчина).Мы собирались пожениться.Однако периодически между нами появлялся Саша.Иногда они приходили ко мне оба.Пару раз так получалось,что оба провожали меня домой.Тот,с кем был интим-Игорь,обвинил меня в измене с этим типа другом и женитьба так и не состоялась,мы расстались и больше не встречались,а ко мне стал ходить Саша,ходил долго,лет пять.Мы просто общались, секса не было.Через какое то время,мне эта неопределенность надоела и я сама подтолкнула Сашу на более близкие отношения.В результате мы поженились.А потом он мне как то признался,что и не думал о женитьбе на мне все эти годы,что приходил.Значит и любви не было,раз жениться не хотел?Я не понимаю зачем нужно было тогда столько лет ходить,отпугивать других моих парней,позорить перед родителями?Неужели только ради возможности ахнуться когда -то?

Автор
0
4 ответа
Последний — 11 апреля 2018 г., 21:15 Перейти
1.
Гость

Я честно тоже не знаю что это было...

0
2.
Гость
Гость

Я честно тоже не знаю что это было...

Жаль.Может хоть кто -то разберётся

0
3.
Юлия

парень просто врёт, сох по тебе все это время, а теперь боится быть навязанным

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Юлия

парень просто врёт, сох по тебе все это время, а теперь боится быть навязанным

Да?Боится быть навязанным,когда мы уже давно в браке?Хотя,похоже на правду.

0