Гость
Статьи
Больше не хочет детей

Больше не хочет детей

Здравствуйте! Ситуация следующая, моему мужчине 35, мне 29. У него есть дочь 14 лет от предыдущего брака, живет с матерью. У меня детей нет. Недавно мой М подумал, что я в положении и завел разговор об этом. Сказал, что в его планы это не входит, хочет спокойной и счастливой жизни. Я понимаю, что он своё дело уже сделал и "продолжил свой род", мне то что делать? Я детей хочу, уже пора. Заранее спасибо.

Эльза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хочешь или пора?

Юлия
#2

Ищите нормального мужчину.
Он не хочет - это не Ваша забота. Найдите того, кто хочет.

бабушка
#3

Что, больше не хочет *** детей? Не верю.

Гость
#4
Юлия

Ищите нормального мужчину. Он не хочет - это не Ваша забота. Найдите того, кто хочет.

Он то как раз нормальный, не хочет тащить на себе тётку с дитём и слушать вопли по ночам, он уже через это прошёл.

Гость
#5

Ему денег на гондон не хватило? В 20 лет личинуса заделать, ппц.

Гость
#6

Многие мужики детей не хотят, так что тут или хитро беременеть или чистосердечно сказать,что вы уйдете от него, если не будет детей.

Гость
#7

Напоить и изнасиловать

Гость
#8
Гость

Многие мужики детей не хотят, так что тут или хитро беременеть или чистосердечно сказать,что вы уйдете от него, если не будет детей.

Зачем хитро беременеть? Совет так себе если честно. От такого поворота в стране на одну мать-одиночку станет больше.

Гость
#9
Гость

Зачем хитро беременеть? Совет так себе если честно. От такого поворота в стране на одну мать-одиночку станет больше.

Тем более он ей не муж.

Гость
#10

Автор, мужчины прямолинейные создания. Если сказал что не хочет, то не переубедите. Он уже знает в отличие от вас как тяжело даются дети.
Вопрос детей это один из моментов, в котором вы со своим мужчиной должны иметь одно мнение. Если вы свою позицию менять не хотите, то тогда вам стоит искать другого мужчину, потому что сказки про то что воооот он не хотел, а она родила и он полюбил ребенка и жили они счастливо, это всего лишь сказки. Вас ведь никто не обманывает, он честно говорит о своей позиции. Вы подумайте, нужны ваи дети или нет, от этого и плящите, оставаться с мужчиной или нет. Дети это тяжело физически, морально, психологически, финансово. Это все не шутки, это переворачивает все вверх дном, это навсегда. Думайте.

Strawberry
#11

Ну что тут можно сделать? Если действительно есть желание иметь детей, не потому что '' у всех есть и мне надо'', нужно искать того, кто будет хотя бы не против. Горящих желанием иметь детей очень мало, тем более мужиков. Если не хотите с нынешним расставаться, придётся принять его условия. Судя по возрасту, когда ему пришлось стать отцом, вряд ли он этого хотел и может ему дети не интересны в принципе.

Гость
#12

Сейчас самое время детей заводить!Ну прямо лучше некуда,самое "оно".
За 2 дня доллар подорожал на 7 рублей, черт знает что делается в стране и мире,а овулям все размножаться!!
И вообще-кто вас заставлял жить с мужиком с приплодом?14 там ей,или сколько -какая разница...Мужику предстоит еще учеба этой дочки, и много чего "интересного"!

Гость
#13

так надо быстрее тогда, пока песок не посыпался

Гость
#14

Автор,ну так зачем связались с ***? Вы не замужняя бездетная,такого же свободного и бездетного мужчину надо искать. А б\у разведенцы с прицепами пусть с такими же разведенками встречаются.

Гость
#15
Гость

Многие мужики детей не хотят, так что тут или хитро беременеть или чистосердечно сказать,что вы уйдете от него, если не будет детей.

и кому она хуже сделает? в итоге одна с приплодом и останется

Гость
#16

он просто с 20 лет нахлебался этого,на него молодого повесили ребёнка,он конечно вспоминает это с ужасом. либо беременейте втихушку,либо другого ищите,но ради него не будьте пустоцветом.

Гость
#17

Зачем вам РСПшник. На вас нормальные не смотрят?

Гость
#18
Гость

Зачем вам РСПшник. На вас нормальные не смотрят?

Да, автор , на вас нормал нве старые девы не смотрят разве?

Гость
#19

Автор не хочет, чтобы у его дочери был широкий бампер, короткие ноги и лицо как лопата

Гость
#20
Гость

Ему денег на гондон не хватило? В 20 лет личинуса заделать, ***.

Кому не нужно было плодиться, так это твоим родителям

Гость
#21
Гость

Автор не хочет, чтобы у его дочери был широкий бампер, короткие ноги и лицо как лопата

Без губ и с отвисшими веками😌
Еще и венец безбрачия может по наследству передаться
Он что, враг своему ребенку?

Гость
#22
Гость

Кому не нужно было плодиться, так это твоим родителям

Они все же расплодились, но вторая явно не удалась....

Гость
#23

Слишком говнюшная получилась😊

#24

Добрыйдень!та же ситуация.. у него есть ребенок говорит больше не нужен.. а я дура люблю его..3 г уже живем..мне 27 тоже малыша хочу

Гость
#25
Kira

Добрыйдень!та же ситуация.. у него есть ребенок говорит больше не нужен.. а я дура люблю его..3 г уже живем..мне 27 тоже малыша хочу

"Щастьематеринства" почитайте, отпустит. Сколько можно уже в розовых облачках витать, и всерьез верить, что дети - это счастье.

Гость
#26
Гость

Кому не нужно было плодиться, так это твоим родителям

видимо ты сама из той серии родила по залету)))) вы сразу беситесь когда вам говорят про контрацепцию)

Гость
#27
Kira

Добрыйдень!та же ситуация.. у него есть ребенок говорит больше не нужен.. а я дура люблю его..3 г уже живем..мне 27 тоже малыша хочу

как можно хотеть этих вечно орущих и какающих потребителей для которых ты обслуга на всю жизнь...вы наверно некрасовитая и закомплексованная раз вам больше нечем заняться кроме как быть обслугой

Гость
#28
Эльза

Здравствуйте! Ситуация следующая, моему мужчине 35, мне 29. У него есть дочь 14 лет от предыдущего брака, живет с матерью. У меня детей нет. Недавно мой М подумал, что я в положении и завел разговор об этом. Сказал, что в его планы это не входит, хочет спокойной и счастливой жизни. Я понимаю, что он своё дело уже сделал и "продолжил свой род", мне то что делать? Я детей хочу, уже пора. Заранее спасибо.

только потому что пора?)))) значит ты и не хочешь их вовсе...смотри как бы после родов волосы не стала на себе рвать от того что не получится обратно сунуть...он то прав что не хочет, знает какой это геморрой со спиногрызами возиться

#29

уходить от эгоиста ! он просто очень глупый .
похоже вы для него просто тело для секса.

#30
Гость

как можно хотеть этих вечно орущих и какающих потребителей для которых ты обслуга на всю жизнь...вы наверно некрасовитая и закомплексованная раз вам больше нечем заняться кроме как быть обслугой

а вас мама любит ? вот как можно любить такого засрунчика эгоиста . а вот
любит. парадокс.

Гость
#31

Оставь мужика в покое , его чф с радостью подберут, зачем с *** связалась , если размножатся хочешь . Надо искать того кто ещё не знает что такое дети и поэтому хочет лялечку

К
#32

Другого найти. Первый муж ребенка не хотел. Давай через 2 года, давай еще через год. ***, потратила на него 5 лет жизни. Ушла . Появился другой У него сын уже был. Я спросила есть ли в планах детки у него, он сказал нет. Я сказала ОК, быстро нашла другого. Другой сам меня спросил хочу ли я детей так как он очень хочет. Причем он практически с первых недель сам заводил разговор как он мечтает иметь ребенка от меня.Через полгода я уже была беременна, живем счастливо. . Мужчины прямые создания, нет значит нет. Не тратьте время, в вашем возрасте еще можно найти холостого без детей.

Гость
#33

У меня тоже муж не хочет второго ребенка. Один ребенок у нас есть .Очень долго уговаривала на второго- угрожала разводом и пр. , согласился. Забеременела с одного раза, на узи порок, пришлось делать прерывание. Сейчас пыталась опять и уговорами и урозами о разводе, совсем никак((

Гость
#34
Гость

Сейчас пыталась опять и уговорами и урозами о разводе, совсем никак((

И есть что пилить ? Или при разводе возвращаетесь к мамо в чем пришла ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: