Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка понравится парню ростом 186 см?

Если у парня рост 186 см, какая ему девушка приглянётся, скорее: 156 см или 178 см? 156 полноватая, 178 стройная, обе брюнетки, если это важно.

Лиська
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

160 стройная ему приглянется

Гость
#2

Ну и бред вы спрашиваете. Откуда мы знаем, какие вкусы и приоритеты у этого парня? Мой муж 186, я 166. Думаю, если б была выше или ниже, это никакой роли не сыграло бы, потому что рост не особо важен, тем более для девушки. Лично мой муж из этих друг вариантов скорее выбрал бы 178 по росту и наверняка стройную по телосложению (не любит полных), но какое это отношение имеет к неизвестному парню?)) Я знаю девушек 155-170 см ростом, совершенно разной комплекции,с парнями под 2 метра. И ничего, всех любят

Гость
#3

Та, которая не задает подобных тупых вопросов.

Гость
#4
Гость

Та, которая не задает подобных тупых вопросов.

/))))))))))))))

Гость
#5

Да кто угодно может понравится. Хоть первая, хоть вторая, хоть ни одна из этих. От роста тут не зависит.

Гость
#6

Это загадка бытия

Гость
#7

Ему парень понравится

Гость
#8

обе

Гость
#9

Ему понравится ростом ему по пояс с квадратной головой. Чтобы когда она ему отсасывала ей на голову кружку с пивом можно поставить.

#10

ни же его и скорей всего стройная . 90 % нравятся стройные .

Лиська
#11
алексей

ни же его и скорей всего стройная . 90 % нравятся стройные .

Они обе ниже его

гостья
#12

Ты точно не понравишься

Шуруп
#13

Ну, у меня 195 рост. Я предпочитаю высоких(170-185) худых девушек при прочих равных условиях.

Еу
#14

О блин, как в рекламе, тебе какие парни нравятся? Мне нравятся умные, но вам это не грозит. Только тут про девушек. Ему автор, нравятся умные, а не те, кто на форуме глупые вопросы задает.

Мохнатая булка
#15

У подружкиного мужа рост как раз 186
Я на него снизу вверх смотрю , она ему до локтя
У нас такая лесенка дураков

Мохнатая булка
#16

Так вот я хочу сказать, что это отличный рост для мужчины, и конечно он выберет ту, что повыше...😌

Гостья
#17

Ну что за вопрос??это зависит от вкуса,а не от роста.может ему высокие блондинки нравятся,а может маленькие брюнетки

Мохнатая булка
#18

А у моего мужа, интересно, какой рост в см?🙄
По градусу своей задранной головы можно сделать вывод, что примерно такой же😌

Гостья
#19
Мохнатая булка

Так вот я хочу сказать, что это отличный рост для мужчины, и конечно он выберет ту, что повыше...😌

А кто то считает таких мужчин низковатыми.все относительно господа

Гость
#20

Мужик русский? Если так, то первая канеш. Маленькая толстенькая, ещё и сиськи большие нверняка и жоппа толстая - у нас мужчины таких любят.

Гость
#21
Гость

Ему понравится ростом ему по пояс с квадратной головой. Чтобы когда она ему отсасывала ей на голову кружку с пивом можно поставить.

Во-во. вся суть расейских мужичков в одном предложении))

Гость
#22

Да любая может приглянуться и мелкая и высокая и тощая и жирная. Мы ж вкуса парня не знаем. Но в большинстве случаев чем парень выше и крупнее тем более мелкие девушки ему нравятся, а высоких обычно выбирают парни среднего и низкого роста. Вот я мелкая 164, 50 кг, все парни были как на подбор не ниже 180, муж 189,100 кг. А подруга 177 ростом, муж у нее ростом 175, и раньше ни одного высокого парня рядом не видела. Знаю ещё парочку соседи мои, жена ростом 185, муж метра 2 если не выше, но такие пары скорее исключение. В вашем случае никто из представленных дам не понравится, выберет девушку стройную красивую с ростом 160-170

Вау
#23
Лиська

Если у парня рост 186 см, какая ему девушка приглянётся, скорее: 156 см или 178 см? 156 полноватая, 178 стройная, обе брюнетки, если это важно.

16- лет тебе.

Гость
#24

178 конечно
*** карлицу да еще и толстую

Гость
#25

Мужчина часто выбирает похожую внешне или на маму, или на сестру.
Сын такого роста. Все девушки маленькие хорошенькие канапушечки. Как сестра ))

Гость
#26
Гость

Мужчина часто выбирает похожую внешне или на маму, или на сестру. Сын такого роста. Все девушки маленькие хорошенькие канапушечки. Как сестра ))

Значит, всегда хотел вдуть сестре, а может даже и вдул

Гость
#27
Гость

Ну и бред вы спрашиваете. Откуда мы знаем, какие вкусы и приоритеты у этого парня? Мой муж 186, я 166. Думаю, если б была выше или ниже, это никакой роли не сыграло бы, потому что рост не особо важен, тем более для девушки. Лично мой муж из этих друг вариантов скорее выбрал бы 178 по росту и наверняка стройную по телосложению (не любит полных), но какое это отношение имеет к неизвестному парню?)) Я знаю девушек 155-170 см ростом, совершенно разной комплекции,с парнями под 2 метра. И ничего, всех любят

Для девушки рост тоже важен.

Гость
#28

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Гость
#29
Гость

Да любая может приглянуться и мелкая и высокая и тощая и жирная. Мы ж вкуса парня не знаем. Но в большинстве случаев чем парень выше и крупнее тем более мелкие девушки ему нравятся, а высоких обычно выбирают парни среднего и низкого роста. Вот я мелкая 164, 50 кг, все парни были как на подбор не ниже 180, муж 189,100 кг. А подруга 177 ростом, муж у нее ростом 175, и раньше ни одного высокого парня рядом не видела. Знаю ещё парочку соседи мои, жена ростом 185, муж метра 2 если не выше, но такие пары скорее исключение. В вашем случае никто из представленных дам не понравится, выберет девушку стройную красивую с ростом 160-170

Правильно, вот видите как вы пишите с восхищением "все парни были как на подбор, не ниже 180", вот и парням нравятся миниатюрные.

Гость
#30
Шуруп

Ну, у меня 195 рост. Я предпочитаю высоких(170-185) худых девушек при прочих равных условиях.

Ну вы даете). Девушка ростом от 185, да еще и тощая, реально выглядит, как орясина, как шпала). А если еще и каблуки напялит, то все, как Гулливер. Я 168 см, не хотела бы быть ни на 1 см выше. Муж мой 187, все отлично.

Gvalhgvin
#31
Лиська

Если у парня рост 186 см, какая ему девушка приглянётся, скорее: 156 см или 178 см? 156 полноватая, 178 стройная, обе брюнетки, если это важно.

- я как мужик ростом 190 заявляю, лично мне больше нравятся невысокие стройные брюнетки, а так то все от конкретной женщины зависит, у каждого свой идеал, мой идеал такой, но это не значит что я с другими не общаюсь

Гость
#32
Гость

Ну вы даете). Девушка ростом от 185, да еще и тощая, реально выглядит, как орясина, как шпала). А если еще и каблуки напялит, то все, как Гулливер. Я 168 см, не хотела бы быть ни на 1 см выше. Муж мой 187, все отлично.

Если бы реально не хотела, прошла бы мимо и не писала всякую х-ню

Гость
#33
Гость

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Женщин привлекают богатые и щедрые

Гость
#34

У меня 185, нравятся 162-168

Ненавижу ВТБ
#35

Я 186 (17 лет). Вы ещё спрашиваете?! 178 конечно!
Ниже 168-170 девушек я не воспринимаю, ИЗВИНЯЙТЕ)))

Гость
#36

я 186 до 175 максимум!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: