Гость
Статьи
Муж и бюджет

Муж и бюджет

Здравствуйте. Надеюсь вы мне плможете своим мнением, я сама уже не справояюсь с ситуацией( С мужем мы вместе уже больше 10 лет. Как начаои жить вместе я сначала работала, потом там стол ужасный график и муж мне сказал что мне не нужно работать(он зарабатывает хорошо). Я уволилась, это был 2008 год. Последние несколько лет стали всплывать темы что я якобы не умею считать деньги, не ценю того что он делает, не благодарна ему. Хотя деньги он на не большие траты мне дает, мне хватает, никогда не клянчу. Все оплачивает он. А сейчас выносит мозг что я якобы неблагодарная, хотя я дома стараюсь и готовлю вкусно и выгляжу хорошо, и он не перерабатывает, работает по пол дня максимум 4 дня в неделю. Я всегда говорю спасибо когда он что-то делает, покупает, но я же не могу говорить спасибо за оплаченную еду или комуналку. Или я что-то не понимаю?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Бармалей
#1

Муж....
Бюджет.....
И как это должно сочетаться?

Екатерина
#2

Приходите ко мне в сетевой Бизнес
Это отличный дополнительный доход работая в интернете) совмещая с основной работой, сидя в декрете и тд.
И, претензии мужа будут не оправданы.
Связаться со мной beauty.eco.kate@gmail.com

Бармалей
#3
Екатерина

Приходите ко мне в сетевой Бизнес
Это отличный дополнительный доход работая в интернете) совмещая с основной работой, сидя в декрете и тд.
И, претензии мужа будут не оправданы.
Связаться со мной beauty.eco.kate@gmail.com

Пошла не *** ОТСЮДА!!!!!!

Мария
#4

идите работать , чтобы быть независима от мужа. естественно он хочет постоянно слышать от вас слова благодарности , т.к. полностью вас обеспечивает. вы просто содержанка... не более. играйте по правилам мужа или зарабатываете деньги сами

Гость
#6
Екатерина

Приходите ко мне в сетевой Бизнес
Это отличный дополнительный доход работая в интернете) совмещая с основной работой, сидя в декрете и тд.
И, претензии мужа будут не оправданы.
Связаться со мной beauty.eco.kate@gmail.com

В *** вас и ваш сетевой бизнес. Значит хреново дела у вас в вашем бизнесе раз к вам люди сами не идут а вы их пытаетесь заманивать.

Гость
#7
Trainwreak

А самой то классно 10 лет дома сидеть?Это же с ума сойти можно.И детей нет?А чем вы занимаетесь вообще кроме готовки?

Классно. Гуляю, хожу по магазинам, в кино, в парк. На массаж, в бассейн, в салон, в зал.

Гость
#8

Автор, мне кажется он из категории таких людей, чтобы вы ему целовали ноги и говорили « о властелин мой, спасибо».

Гость
#9

Разводка
мужья всегда деньги отдают женам,максимум что просят одну пару носков купить

кукуйка
#10
Гость

А самой то классно 10 лет дома сидеть?Это же с ума сойти можно.И детей нет?А чем вы занимаетесь вообще кроме готовки?

Классно. Гуляю, хожу по магазинам, в кино, в парк. На массаж, в бассейн, в салон, в зал.

и откуда на эту всю прелесть деньги?

Гость
#11
кукуйка

Классно. Гуляю, хожу по магазинам, в кино, в парк. На массаж, в бассейн, в салон, в зал. и откуда на эту всю прелесть деньги?

Муж зарабатывает!

Гость
#12

бесполезное существо, только спящее, срущее и жрущее.

Гость
#13

Безработная жена не человек. Так думают мужчины.

#14

Здравствуйте, Даша. Если посчитать, во сколько бы обошлось все, что вы делаете по дому, в исполнении наемных помощников – наверное получилась бы внушительная сумма? Но часто вопрос бывает не в деньгах. А вам самой приятно сидеть дома, или появилась неудовлетворенность жизнью? Устраивает ли вас зависимое положение? Часто бывает, что мы сами себя не ценим, и близкие тоже забывают о нашей ценности.

кукуйка
#15
Гость

Классно. Гуляю, хожу по магазинам, в кино, в парк. На массаж, в бассейн, в салон, в зал. и откуда на эту всю прелесть деньги?

Муж зарабатывает!

тогда в чем вопрос? видимо разлюбил и его бесит,что тратите деньги на всякую,на его взгляд,фигню. рекомендую в этот период поскромнее быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема