Гость
Статьи
Парень играет в …

Парень играет в компьютерные игры

Была с парнем практически два года вместе. По началу он не играл вообще, ну или играл очень мало, но я об этом не знала. Через время начал играть, до этого он уже долгое время имел такое "хобби". Начали жить вместе. И ничего не поменялось. Он все время сидел за компьютером, бежал туда при первой возможности. Я долго терпела, потом ругалась, плакала.... ничего не менялось, и я ушла от него. А он сидит также, и играет дальше. Когда мы с ним поговорили после расставания он сказал, что скучает, и до сих пор любит, а таким образом отвлекается. Как думаете это правда, или на самом деле он рад, что мы расстались и он спокойно может играть?
Мнение мужчин геймеров было бы также интересно услышать.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че за игра?
по теме - меня с работ за игру чуть не выгнали, я уже как наркоман был. а у меня ведь семья...
дурно это дело, очень дурное

Юлия
#2

У меня мч играет, но в меру)

Юлия
#3

Я думаю, он скучает, но играть не перестанет. Это уже зависимость

Гость
#4
Гость

а че за игра? по теме - меня с работ за игру чуть не выгнали, я уже как наркоман был. а у меня ведь семья... дурно это дело, очень дурное

Разные. Начиная с линейки, и заканчивая бродилками. Играет по скайпу с другими, что наверное еще хуже. Говорит у него дела, потому как договорился в скайпе играть.

Гость
#5
Юлия

У меня мч играет, но в меру)

Как часто, если не секрет?

Гость
#6

Это называется ***..Зависимость..начнешь отговаривать или запрещать играть то будет проявлять агрессию.. Завис в виртуальном мире..

Гость
#7
Юлия

Я думаю, он скучает, но играть не перестанет. Это уже зависимость

Получается, что ему игры важнее любимого человека, и он ради игр даже готов остаться один?

Гость
#8
Гость

Это называется ***..Зависимость..начнешь отговаривать или запрещать играть то будет проявлять агрессию.. Завис в виртуальном мире..

А от этого отучить как-то можно? Или только он сам должен захотеть?

Гость
#9
Гость

А от этого отучить как-то можно? Или только он сам должен захотеть?

толко сам, жизнь должна наказать.

Гость
#10
Гость

толко сам, жизнь должна наказать.

тебя видать слабоумием уже наказала

Гость
#11

Не бросит он играть. НИКОГДА! Расстались и перекреститесь. Я с мужем 6 лет борюсь,даже монитор разбила от отчаяния,провода интернета резала ножницами маникюрными на мелкие кусочки и ноль результата. Ор,агрессия и все. В танки играть бросил и залип в ютубе, смотрит днями все подряд

Гость
#13
Гость

Не бросит он играть. НИКОГДА! Расстались и перекреститесь. Я с мужем 6 лет борюсь,даже монитор разбила от отчаяния,провода интернета резала ножницами маникюрными на мелкие кусочки и ноль результата. Ор,агрессия и все. В танки играть бросил и залип в ютубе, смотрит днями все подряд

Так и он также. Когда не играет, смотрит в ютюбе, как играют другие. Потом опять играет, и так все свободное время. Думала проблема во мне, так как в начале отношений не играл. А потом началось... позвоню ему, а он занят. Дела говорит. Потом смотрю играл

Гость
#14
Гость

Так и он также. Когда не играет, смотрит в ютюбе, как играют другие. Потом опять играет, и так все свободное время. Думала проблема во мне, так как в начале отношений не играл. А потом началось... позвоню ему, а он занят. Дела говорит. Потом смотрю играл

отстань от человека он счастлив , а ты прилипла как банный лист к заднице

Гость
#15
Гость

Так и он также. Когда не играет, смотрит в ютюбе, как играют другие. Потом опять играет, и так все свободное время. Думала проблема во мне, так как в начале отношений не играл. А потом началось... позвоню ему, а он занят. Дела говорит. Потом смотрю играл

А какие варианты альтернативного развлечения у вас есть? Только про кино, театры и рестораны не надо, т.к. это все не отличается от игр, такое же тупое и бессмысленное.

Противник вагинального секса
#16
Гость

А какие варианты альтернативного развлечения у вас есть? Только про кино, театры и рестораны не надо, т.к. это все не отличается от игр, такое же тупое и бессмысленное.

Анальный секс ПОПАдает в Вашей классификации в альтернативные развлечения?

Гостья
#17

Очень сочувствую вам, это действительно проблема. Я думаю, он вас любит, просто это самая настоящая зависимость. И да, мужчины таким образом могут отвлекаться. По моему мнению, игры появляются в их жизни тогда, когда они в реальности собой не очень довольны, не могут самореализоваться, а для мужчин это очень важно. Игра даёт им возможность почувствовать себя победителями

Гость
#18

.

Гость
#19
Гость

Так и он также. Когда не играет, смотрит в ютюбе, как играют другие. Потом опять играет, и так все свободное время. Думала проблема во мне, так как в начале отношений не играл. А потом началось... позвоню ему, а он занят. Дела говорит. Потом смотрю играл

это потерянные люди,не стоит к ним лезть. Они должны сами осознать проблему и решать ее,но они не считают ничем зазорным выпасть из жизни в игру,ведь все так живут мужики говорят( не важно что такие же игроки). Игромания- это зависимость,такая же как алкоголизм или наркомания.

Гость
#20
Противник вагинального секса

А, положа руку на сердце, скажите, что приятнее: чувствовать мужа в анусе или видеть, как он рассматривает ютуб?

А вот скажу. Приятнее мужчину чувствовать,любящего а не бревно за компом лицезреть

Гость
#21

Я себя винила...думала у него от меня стресс, вот и играет. Так как когда мы познакомились он все свободное время проводил со мной. Хотя позже признался, что все равно играл после наших встреч. Думала вытяну его оттуда, не получилось. И когда ушла сделала выводы, что совсем не нужна ему, так как сидит целыми днями в скайпе, и играет с другом.

Гость
#22

И чо? И мой муж в танчики играет, а я рядом сижу книжку читаю. Иногда смотрю как он играет. Хороший муж, домашний. Женаты 20 лет.

Гость
#23
Гость

И чо? И мой муж в танчики играет, а я рядом сижу книжку читаю. Иногда смотрю как он играет. Хороший муж, домашний. Женаты 20 лет.

Он Вам время хоть удивляет, или играет все время? Хорошо, если ещё тихо и спокойно играет, а не орет на всю квартиру

Гость
#24
Гость

Я себя винила...думала у него от меня стресс, вот и играет. Так как когда мы познакомились он все свободное время проводил со мной. Хотя позже признался, что все равно играл после наших встреч. Думала вытяну его оттуда, не получилось. И когда ушла сделала выводы, что совсем не нужна ему, так как сидит целыми днями в скайпе, и играет с другом.

ну так и отстань от человек , какая же ты дотошная , он видимо культурный не может тебя послать сказать да ты *** уже , а ты все доепываешь человека отвянь от него пусть играет

Гость
#25
Гость

Он Вам время хоть удивляет, или играет все время? Хорошо, если ещё тихо и спокойно играет, а не орет на всю квартиру

А мы за 20 лет практически не расставались, всё его время - моё) орёт иногда, конечно, мышку кидает, разбил монитор)

Счастливая
#26

У меня муж играет, я сама тоже играю, причем не обязательно в одну игру с ним, и да это зависимость. Мне так нравится проводить время, каждому своё.

Странник
#27
Гость

А какие варианты альтернативного развлечения у вас есть? Только про кино, театры и рестораны не надо, т.к. это все не отличается от игр, такое же тупое и бессмысленное.

ну вы сравнили конечно видеоигрульки с кино и театром

Правдоруб
#28

Пьёт плохо
Курит плохо
Работает семь дней в неделю плохо
Сидит дома плохо
Играет плохо
ТЫ там определись уже что тебе надо купи себе статую. Она стоит молчит не пьёт не курит не воняет и деньги не тратит.

Max
#29

Это действительно хобби, такое же как и рыбалка, футбол, баскетболл, шахматы, пасьянс, плкер, да что угодно, вот только в отличие от других, он сидит дома, а не бухает с друзьями непонятно где и непонятно еще с кем. Если он проводит не более 2-3 часов в будни, то это норма. В выходные можно и подольше посидеть. А вот если он играет сутками напролет, то это уже зависимость, и тут надо сначала со своей стороны попытаться изменить ситуацию, но не высказываниями претензий, а проявить побольше ласки, заботы.

Гость
#30
Гость

Не бросит он играть. НИКОГДА! Расстались и перекреститесь. Я с мужем 6 лет борюсь,даже монитор разбила от отчаяния,провода интернета резала ножницами маникюрными на мелкие кусочки и ноль результата. Ор,агрессия и все. В танки играть бросил и залип в ютубе, смотрит днями все подряд

Мужу вашему надо медаль дать. Я бы уже развелся с такой давно.

Гость
#31
Гость

это потерянные люди,не стоит к ним лезть. Они должны сами осознать проблему и решать ее,но они не считают ничем зазорным выпасть из жизни в игру,ведь все так живут мужики говорят( не важно что такие же игроки). Игромания- это зависимость,такая же как алкоголизм или наркомания.

Игромания это когда сутки напролет играет. Вас видимо жареный петух в задницу еще не клевал, раз вы досуг игровой с алкоголизмом и наркотиками сравниваете.

#32

У нас пол страны работает до 18:00. Добраться домой да пожрать - уже 19:00, + 3 часа лиги легенд или дотки - 22:00. И так каждый день? А выходные подольше чем три часа. А когда мужчине заниматься другими делами?

#33
Max

Это действительно хобби, такое же как и рыбалка, футбол, баскетболл, шахматы, пасьянс, плкер, да что угодно, вот только в отличие от других, он сидит дома, а не бухает с друзьями непонятно где и непонятно еще с кем. Если он проводит не более 2-3 часов в будни, то это норма. В выходные можно и подольше посидеть. А вот если он играет сутками напролет, то это уже зависимость, и тут надо сначала со своей стороны попытаться изменить ситуацию, но не высказываниями претензий, а проявить побольше ласки, заботы.

У нас пол страны работает до 18:00. Добраться домой да пожрать - уже 19:00, + 3 часа лиги легенд или дотки - 22:00. И так каждый день? А выходные подольше чем три часа. А когда мужчине заниматься другими делами?

Гость
#34
Странник

ну вы сравнили конечно видеоигрульки с кино и театром

Действительно, сравнение отнюдь не в пользу современного отечественного кинематографа и сцены.

Николай
#35

Начните играть! Пусть он увидит себя со стороны. Он вам хочу есть, а вы ему у меня рейд или ГК или хз что там ещё)))

#36
Странник

ну вы сравнили конечно видеоигрульки с кино и театром

Игры - это не только танчики и вов
Нормальные игры ничем не уступают, а некоторые и обгоняют кино. Есть игры с глубоким, проработанным сюжетом.
Поэтому нормальное совершенно сравнение
А так, по поводу игр: пока это не превращается в зависимость - это просто увлечение. Если человек тратит все свободное время, не обращает внимание на ближних и не контролирует себя - это ненормально.
Если человек играет пару часов, чтобы расслабиться - норма.
Проблемы обычно именно с онлайн играми, где надл сидеть постоянно, качаться, донатить, которые вызывают агрессию у человека.

Гость
#37
Vorbi

Игры - это не только танчики и вов
Нормальные игры ничем не уступают, а некоторые и обгоняют кино. Есть игры с глубоким, проработанным сюжетом.
Поэтому нормальное совершенно сравнение
А так, по поводу игр: пока это не превращается в зависимость - это просто увлечение. Если человек тратит все свободное время, не обращает внимание на ближних и не контролирует себя - это ненормально.
Если человек играет пару часов, чтобы расслабиться - норма.
Проблемы обычно именно с онлайн играми, где надл сидеть постоянно, качаться, донатить, которые вызывают агрессию у человека.

Если бы он играл пару часов в день, я бы ничего не сказала. Но у него от игр распорядок дня зависел. Прийдет, час со мной время проведёт от силы пока ужинает, и потом за игры. Приходил часов через 5-6 уже спать. Играет в онлайн игры, ещё и с другом по скайпу

Гость
#38
Странник

ну вы сравнили конечно видеоигрульки с кино и театром

Даже если не брать в счет качества, то вся эта деятельность входит в одну категорию - развлечения. Основа развлечений это получение положительных эмоций, а не развитие. Поэтому пока у человека стоит цель приятно провести время, то не важно чем он занимается. Вот когда будите проводить свободное время, например, читая книги по генной инженерии и квантовой физики, а не веселиться, тогда и будите осуждать людей, которые играют, спят, ходят в кино, театры, рестораны, путешествуют и ахаются и т.д.

Гость
#39
Гость

Если бы он играл пару часов в день, я бы ничего не сказала. Но у него от игр распорядок дня зависел. Прийдет, час со мной время проведёт от силы пока ужинает, и потом за игры. Приходил часов через 5-6 уже спать. Играет в онлайн игры, ещё и с другом по скайпу

А вы хотите сидеть и смотреть эти 6 часов друг на друга?

#40
Гость

А вы хотите сидеть и смотреть эти 6 часов друг на друга?

это очень странное времяпровождения, но если кому нравится, можно и так.
а вообще, семьи создаются обычно с людьми, с которыми интересно проводить вместе время.

Гость
#41
Гость

Игромания это когда сутки напролет играет. Вас видимо жареный петух в задницу еще не клевал, раз вы досуг игровой с алкоголизмом и наркотиками сравниваете.

Да что вы говорите,мой муж сид с утра до вечера в этом м даже на ребёнка внимания не обращает. На развод подала,сказала ему,а он пошёл в танки рубиться. Клюнутый Вы наш пользователь. Не были в чужой шкуре и говорить не стоит кого какой петух и куда клевал

Гость
#42
Гость

Мужу вашему надо медаль дать. Я бы уже развелся с такой давно.

Конечно,комментарий видимо из такого же клана танкистов. Мужик должен семье время уделять и содержать ее,а не ждать пока жена ему подаст как я. Кому нужно тело за компом,дуре если только какой-нибудь последней. Этот свою семью проиграл уже. А так дай Бог чтобы не кантузило ещё на фронте

Не любовница
#44

Автор, не верьте. 8 лет жила с таким играманом. кроме танков ничего не интересовало. Приходил с работы, плюхался за комп и катался. Я ушла, подала на развод. Пытался вернуть меня, божился, что бросит игру. Сейчас живет один, и танки уже неинтересны, теперь у него самолетики, как говорит сестра его.

Гость
#45

Игры реально помогают отвлечься.Особенно если много депрессии в жизни.

Гость
#46

Да что за проблема , пусть играет но умеренно просто, распределите время чтобы и играть мог и с вами время проводить вот и все

Гость
#47
Не любовница

Автор, не верьте. 8 лет жила с таким играманом. кроме танков ничего не интересовало. Приходил с работы, плюхался за комп и катался. Я ушла, подала на развод. Пытался вернуть меня, божился, что бросит игру. Сейчас живет один, и танки уже неинтересны, теперь у него самолетики, как говорит сестра его.

Почему развод то? Просто поговорили бы с ним чтобы не все время играл а и Свами время проводил че такие радикальные то все из херни такой разводятся

Гость
#48
Гость

Да что за проблема , пусть играет но умеренно просто, распределите время чтобы и играть мог и с вами время проводить вот и все

А почему она должна распределять время? Как с ребенком что ли? Так и не согласиться такой человек. Как алкашу сказать пить только а определенные дни

Гость
#49
Гость

Почему развод то? Просто поговорили бы с ним чтобы не все время играл а и Свами время проводил че такие радикальные то все из херни такой разводятся

Если в такой ситуации оказаться, то понять можно, ты замуж выходишь за человека, а в итоге это тело ,которое за компом пылится

Гость
#50

Я со своим парнем живу около 3х лет.Все время играет.Распорядок дня у него такой.Спать с 4 до часу дня,а после играть.И ничего его не волнует.На работу устраиваться не хочет.И что бы я не говорила,ответ у него иди на и прочее.

Предыдущая тема