Гость
Статьи
Не в деньгах счастье?

Не в деньгах счастье?

Или как удачно выйти замуж .Добрый день.Мне нужен, так сказать, взгляд опытной женщины.Сразу скажу,что богаты х мужчин я не искала и не ищу и я такой человек,что я буду сама работать и на свои кровные тратиться на все.Ситуация такая с молодым человеком я встречаюсь со школы,живем уже вместе,зарабатываем одинаково..но нам не хватает денег,не было ни одного месяца что бы мы не брали в долг по 1-2 тыс чтобы дотянуть до зп..я ничего себе купить не могу,живем на сьемной комнате,родственники в шоке переживают что жениха не годного нашла,что детей мы не сиожем завести ни кв купить.Очень тяжело.я устала как и многие никто не купается в деньгах.на счет чувств то я уже не понимаю люблю или нет мы сроднились настолько мне уже не понятно.хочется отдохнуть от отношений но зовет замуж и ему скорее всего скоро в армию.

Ангел
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть идёт в армию, скажите ему, что свадьбу сыграть лучше после. А пока он там будет, побудете одна, подумаете и поймёте как лучше живётся, с ним или без. Составьте список расходов и доходов, очень помогает понять на что уходят деньги.

Гость
#2

Рожай быстрей!

Гость
#3

Бросайте этого нeдостойного нищeброда. Вы девушка и достойны только самого лучшего и самого богатого. Вас несомненно уже ждет олигарх на желтом мазерати, надо только выйти на улицу.

А.
#4
Гость

Бросайте этого нeдостойного нищeброда. Вы девушка и достойны только самого лучшего и самого богатого. Вас несомненно уже ждет олигарх на желтом мазерати, надо только выйти на улицу.

Во первых я не принижала своего молодого человека и принца на белом клне не жду.а олигарха подавна)))))

Какой-то мужик
#5

Пока он будет в армии, найдите себе обеспеченного

А.
#6
Гость

Пусть идёт в армию, скажите ему, что свадьбу сыграть лучше после. А пока он там будет, побудете одна, подумаете и поймёте как лучше живётся, с ним или без. Составьте список расходов и доходов, очень помогает понять на что уходят деньги.

Спасибо за адекватный ответ..я тоже ою этом подумала,не буду рубить с плеча.

Гость
#7

Армия - это хорошо, после много вакансий откроется. Тем более, сейчас она всего год, кажется? Вы, судя по всему, ещё молодые совсем, естественно, денег нет.

Гость
#8

Сколько Вам обоим лет? Вы видите, что Ваш парень стремится больше зарабатывать? Или же он ленится? В Ваших словах я увидела любовь к нему. Принцем (=обеспеченным по мнению форума ) может со временем стать и небогатый, если он целеустремленный. У меня отец тоже в молодости был небогат, когда на маме женился, со временем стал очень хорошо зарабатывать, мы с мамой ни в чем не нуждаемся :) Главное по любви выходить замуж

Гость
#9

Любовь любовью,а для семьи деньги важны,особенно когда дети рождаются-один из вас в декрете сидит,доходы меньше,расходов больше.Начинаются скандалы и обиды из-за быта и денег.Семья разваливается,ребёнок становится обузой.Я бы прислушалась к советам ваших родителей.

Гость
#10

Сколько вам и ему лет?Какой у вас доход и сколько за съём отдаёте?Что с квартирами родителей с обеих сторон и есть ли у вас братья-сёстры?

Гость
#11

Автор, если я правильно поняла, семья у Вас небогатая, а жениха хотят богатого?

Гость
#12

Главное в мужчине не количество денег, а его умение их заработать в случае необходимости.То есть мужчина должен быть не ровней, а чуть выше женщины в материальных возможностях. Со своим БМ мы зарабатывали одинаково,з/п средние, иногда чуть выше среднего, сама работала, работаю и работать буду, поскольку привыкла к определенному уровню жизни, который, кстати , обеспечиваю себе сама. То есть без него мой уровень жизни был бы такой же. БМ просил ребенка, и вот тут встал вопрос как мы будем жить, уйди я в декрет. На одну его з/п нам втроем ну никак, он с этим соглашался, но делать ничего не делал, а зачем, ведь сейчас на все хватает, нормально живем. Итог-развод, поскольку на авось надеясь рожать не соглашусь , сначала нужно думать, а потом рожать, но не наоборот. А БМ совершенно не проявил инициативы доказать, что он может больше чем имеет и сможет содержать семью во время моего теоретического декрета. Хотя ваш молодой человек еще молод, возможно все еще впереди, но по вашему посту уже напрягло, что зарабатываете одинаково, денег не хватает, но он как мужик, не старается изменить ситуацию хоть чуть-чуть в лучшую сторону.

Гость
#13

Если нужен совет опытной женщины,слушайте. Замуж по страсти это значит,что через несколько лет вы может быть станете друг друга только раздражать. Никто сейчас не поручится,что у вас именно вечная любовь.Но деньги,девушка, нужны всегда и много. Дети,собственный комфорт,путешествия..Короче, шаг сделала и пожалуйста плати. Сейчас примерно так. Уровень жизни определяет ваше внутреннее состояние,здоровье и статус.Ещё одно. В юности можно жить некоторое время в романтике и с постоянными долгами. Но чем вы старше,тем больше появляется запросов. И начнёте страдать, что они неисполнимы. Вы не сможете качественно питаться,лечиться, улучшать свою внешность, развиваться ,достойно содержать ребёнка.Отсюда два вывода на выбор. Вы сами строите хорошую карьеру и открываете свой бизнес. Вы ищите возможность выйти замуж за умного и обеспеченного мужчину. Моё личное мнение,что такие не могут хотя бы не понравиться. Если конечно не старые. Перспективность вашего избранника на первом месте. На втором выбор разумом.То есть совместимость и общие интересы. И только на третьем чувства. И не обязательно бешеные.Считаю,до такого понимая надо ещё дорасти и может некоторое время просто погулять как положено в юности.Соблюдая осторожность. Всё проверено и пережито.

Гость
#14

Автор, судя по посту вы еще очень молоды, не стоит сразу кидаться в замужество/сожительство с бедным мужчиной. Может, стоит вернуться к родителям, чтобы не нужно было снимать хотя бы?

Ника
#15
Ангел

Или как удачно выйти замуж .Добрый день.Мне нужен, так сказать, взгляд опытной женщины.Сразу скажу,что богаты х мужчин я не искала и не ищу и я такой человек,что я буду сама работать и на свои кровные тратиться на все.Ситуация такая с молодым человеком я встречаюсь со школы,живем уже вместе,зарабатываем одинаково..но нам не хватает денег,не было ни одного месяца что бы мы не брали в долг по 1-2 тыс чтобы дотянуть до зп..я ничего себе купить не могу,живем на сьемной комнате,родственники в шоке переживают что жениха не годного нашла,что детей мы не сиожем завести ни кв купить.Очень тяжело.я устала как и многие никто не купается в деньгах.на счет чувств то я уже не понимаю люблю или нет мы сроднились настолько мне уже не понятно.хочется отдохнуть от отношений но зовет замуж и ему скорее всего скоро в армию.

отпустите жениха в армию, не связывайте себя узами брака до его возврата из армии, а за год ой сколько всего произойти может... и другая любовь и даже брак и дети, но уже с другим)) тем более, что у вас уже есть сомнения по этому кандидату в мужья.
мой совет не спешить... все успеете, вы молода и все самое хорошее у вас еще впереди))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: