Гость
Статьи
Не могу его делить ни …

Не могу его делить ни с кем

у меня любовник уже пол года. Я его безумно люблю. Я замужем, он женат. Умираю от ревности. Что делать. Как то пережить, что он каждый день возвращается к своей жене и проводит с ней время. Занимается любовью путешествует, ходит по театрам и ресторанам. У нас лишь классный секс. Короче, кто был в такой сутуации, поделитесь опытом. Может вообще все это бросить, пока не поздно. Но ***, как меня к нему тянет. Он тоже не собирается меня отпускать. Ему в кайф со мной. Надо подавить ревность и завесить, я не знаю как. Таких мужчин точно больше нет: красивый, сексуальный, не пьет , не курит, обладает хорошими манерами, Вежливый ласковый и нежный. Вот ведь бывают же такие мужчины, и как всегда у других .. Причем как правило, у таких шикарных мужчин жены ленивые, избалованные . Только не надо нравоучений и прочей хрени от замужних женщин у которых мужья гуляют и они испытывают ненависть к любовницам. Поверьте, если в семье все в порядке, муж никогда не посмотрит на сторону.

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тем не менее ваш мужчина предпочитает жену, а не вас, несмотря на то, что у них в семье не все в порядке. Вас не любят, вам этого не достаточно для того чтобы определиться что делать?

Противник вагинального секса
#2
Дарья

У нас лишь классный секс.

То есть анальный?

Гость
#3

терпи, если не готова взять на себя серьезность намерений, а лишь секс, то чего обижаться? там всё стабильно и надежно, а вы что? вы же не являетесь гарантом стабильности и отношений совместной жизни

Гость
#4

и кстати, любовник знает как сильно вы его любите (и любите ли вообще)? может он и не подозревает, думает ну развлечений ищет дама и ладно.. ясность чувств ведь кардинально меняет положение дел

Гость
#5

А Вы зачем с мужем живете, если у Вас не все нормально? По факту любит жену, просто разнообразия захотелось. это ненадолго.

Гость
#6

ненавижу когда людей делят на категории зоопарка (любовник, муж, соратник и тд.), никто никому не принадлежит, даже будучи замужем, человек волен сам распоряжаться своей жизнью, то что он к вам тра..ся ходит уже зачеркивает его в понятии "мужа" и вас как "жены", вы оба нарушили правила и создали между собой отношения, если уж любите то заберите его и не тупите, но если нет серьёзных намерений, то отпустите его, ревность не пройдет, пока не отвоюете его или не отпустите, болтаться посередине нет смысла

ксю
#7

у меня такие отношения больше года. ревную - не могу как. Хоть и говорит,что живет из-за ребенка, но понимаю,что все это чушь собачья, слышала как он с ней по телефону разговаривает - там нежность в каждом слове. Бросить хочу его - но оч тяжело.

Гость
#8

"Поверьте, если в семье все в порядке, муж никогда не посмотрит на сторону."

Фигня полная и попытка выдать желаемое за действительное. Мужчины ВСЕГДА смотрят на сторону. Просто некоторые избегают проблем связанных с изменой. Если вы такая собственница, разводитесь с мужем и ищите свою "вторую половину". Хотя быть второй половиной - как мне кажется ужасное проклятие. Каждый человек должен быть целым сам по себе, без всяких половин.

Гость
#9
Дарья

у меня любовник уже пол года. Я его безумно люблю. Я замужем, он женат. Умираю от ревности. Что делать. Как то пережить, что он каждый день возвращается к своей жене и проводит с ней время. Занимается любовью путешествует, ходит по театрам и ресторанам. У нас лишь классный секс. Короче, кто был в такой сутуации, поделитесь опытом. Может вообще все это бросить, пока не поздно. Но ***, как меня к нему тянет. Он тоже не собирается меня отпускать. Ему в кайф со мной. Надо подавить ревность и завесить, я не знаю как. Таких мужчин точно больше нет: красивый, сексуальный, не пьет , не курит, обладает хорошими манерами, Вежливый ласковый и нежный. Вот ведь бывают же такие мужчины, и как всегда у других .. Причем как правило, у таких шикарных мужчин жены ленивые, избалованные . Только не надо нравоучений и прочей хрени от замужних женщин у которых мужья гуляют и они испытывают ненависть к любовницам. Поверьте, если в семье все в порядке, муж никогда не посмотрит на сторону.

Мужа б реановали лучше,а не любовника.

Дарья
#10
Гость

и кстати, любовник знает как сильно вы его любите (и любите ли вообще)? может он и не подозревает, думает ну развлечений ищет дама и ладно.. ясность чувств ведь кардинально меняет положение дел

Конечно знает. Это и без слов понятно. Скажу больше, я это не упомянула в самом начала. Он моя первая любовь , так же как и я его первая любовь. Но мы были слишком молоды для серьезных отношений и по прошествии какого=то времени расстались. И вот встретились. Мне кажется = это был мужчина моей судьбы, так он мне подходит , просто по душе. Просто я не представляю как это закончится, для меня конечно это будет смерти подобно! Ведь все имеет свое начало и конец.

Дарья
#11
ксю

у меня такие отношения больше года. ревную - не могу как. Хоть и говорит,что живет из-за ребенка, но понимаю,что все это чушь собачья, слышала как он с ней по телефону разговаривает - там нежность в каждом слове. Бросить хочу его - но оч тяжело.

Там такая же ситуация. Первая жена не могла родить, а эта быстренько прочувствовала , что ему надо, забеременела и женила на себе. Он очень хотел ребенка, поэтому смог без сожалению разойтись с первой и взять ту что подарила ему дочь. Но трагедия ситуации в том, что когда начинаешь отношения не подозреваешь, как быстро втягиваешься , привязываешься и проростаешь к мужчине, которого любишь, а он не твой. Это страшная жуть, кошмарный сон. Врагу не пожалаешь

Дарья
#12
ксю

у меня такие отношения больше года. ревную - не могу как. Хоть и говорит,что живет из-за ребенка, но понимаю,что все это чушь собачья, слышала как он с ней по телефону разговаривает - там нежность в каждом слове. Бросить хочу его - но оч тяжело.

У Вас помимо него, есть еще мужчина, или он один единственный?. Этот женатый мужчина. Если так, то представляю, что Вы терпите. Напишите, давайте поплачим вместе.

ксю
#13
Дарья

У Вас помимо него, есть еще мужчина, или он один единственный?. Этот женатый мужчина. Если так, то представляю, что Вы терпите. Напишите, давайте поплачим вместе.

Да, я сама замужем. С мужем,вроде, все хорошо было, а тут ОН свалился как снег на голову: очень неожиданно и быстро как-то. Живем в разных городах сЛЮ, он мотается ко мне на пару дней. Общаемся каждый день, весь день практически. сейчас стараюсь минимизировать общение. Не могу так больше,хоть очень тяжело.

Гость
#14

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#15

Прелюбодейка 🤢🤢🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: