Гость
Статьи
Стоит ли себя так …

Стоит ли себя так накручивать?

Прошу высказать мнение. Очень нужен взгляд со стороны.
Работаем с парнем на одной фирме. По работе приходится ездить в командировки. Есть у нас одна клиентская фирма, куда ездят несколько наших коллег и мой парень в том числе. В одну такую поездку решили они пойти вечером после работы вместе пойти в бар, повеселиться итд. Побывав в одном баре, решили они пойти куда-то в другое место. По дороге туда одна из наших коллег взяла моего парня под руку. Все остальные были немного впереди , а они вдвоём общались и шли несколько метров позади всех. Когда они подошли ко всем остальным коллегам, то те начали бросать косые взгляды из-за того, что она его держала под руку. Коллега эта, к слову, была новая в коллективе и мой парень видел ее до этого несколько раз всего. Это я к тому, что они не какие-то давно знакомые друг другу люди/друзья на тот момент были.
Он мне об этом рассказал из-за взглядов остальных. Подумал, что если мне это кто-то расскажет другой, то я это неправильно истолковать могу.
Мне эта ситуация очень неприятная.
По сути он мне не изменил или что-то такое, но тем не менее с моей точки зрения это было неуважительно, поскольку такие ситуации могут спровоцировать сплетни. И то, что по этому поводу были какие-то комментарии, я тоже знаю (зная нескольких наших коллег).
Это было уже давольно таки давно (больше полугода тому назад), но иногда я все еще вспоминаю об этой ситуации и мне в какой-то мере даже больно обо всем этом думать.
Хочется это все уже забыть и отпустить, но не получается.

Кэт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень то вам кем приходится? Мужем и отцом вашего ребенка?

Автор
#2
Гость

А парень то вам кем приходится? Мужем и отцом вашего ребенка?

Мы не женаты и детей у нас нет. Это какую-то роль играет?

Гость
#3
Автор

Мы не женаты и детей у нас нет. Это какую-то роль играет?

Конечно играет. Он вам никто и вы ему так же. Он хоть догадывается что вы его считаете свои парнем?

Автор
#4
Гость

Конечно играет. Он вам никто и вы ему так же. Он хоть догадывается что вы его считаете свои парнем?

Это шутка?? У Вас с головой все хорошо? Мы вместе более двух лет. И естественно планы совместные у нас есть итд. Люди не женятся через две недели после начала отношений и детей не заводят. И если еще нет детей совместных, это не значит, что никто в отношениях друг другу ничего не должен. И, кстати, есть пары, которые вообще детей не хотят и уж уверенна, они знают, что они в отношениях.
И Вы вообще прочитали до конца? Мой парень (которы да знает, что мы вместе) сам мне рассказал о произошедшей ситуации, потому что не хотел, чтобы я это как-то неправильно истолковала и не подумала, что там что-то было. Для него это было важно.

Гость
#5

Вы определенно накручиваете. Может быть было скользко, или темно)). ОНА взяла его под руку, а не он ее (даже если и он, не смертельно). Он САМ вам рассказал, тк не хочет, чтобы вы узнав от других ссорились изза этого. Мне кажется вы ревнивая девушка, и молоденькая еще. Вот мое мнение со стороны, как вы просили: не надо изза такой ерунды париться и портить настроение себе и парню. Таких случаев будет масса за совместную жизнь, учитесь доверять друг другу, и не раздувать из ничего проблемы. Девушки сейчас пошли огого какие хваткие, может ваш парень этой девушке приглянулся, и она прощупывала почву. А может просто компания вашего парня была приятней, чем остальных коллег, может она хотела чтото разузнать о чемто , о начальстве, о ситуации на работе, о другом коллеге... Другое дело, если такие ситуации возникают постоянно, и у вас есть повод чтото придумывать. Вам на месте виднее).

Гость
#6

Смысл себя накручивать?он вам рассказал,молодец,другой бы промолчал и не придал значения.Автор,если мужик захочет сходить налево,он сходит и вас не спросит.

#7
Автор

Это шутка?? У Вас с головой все хорошо? Мы вместе более двух лет. И естественно планы совместные у нас есть итд. Люди не женятся через две недели после начала отношений и детей не заводят. И если еще нет детей совместных, это не значит, что никто в отношениях друг другу ничего не должен. И, кстати, есть пары, которые вообще детей не хотят и уж уверенна, они знают, что они в отношениях.
И Вы вообще прочитали до конца? Мой парень (которы да знает, что мы вместе) сам мне рассказал о произошедшей ситуации, потому что не хотел, чтобы я это как-то неправильно истолковала и не подумала, что там что-то было. Для него это было важно.

Автор, а комментарий не в бровь, а в глаз. Отсюда и Ваша бурная реакция. Задумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: