Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не захотела знакомиться с мамой

Свинство ли это? Живу с парнем год. Оба родом из одной области. Снимаем квартиру в городе. Его мама и сестра живут за 200 км. Дома он был ещё будучи в браке (т е два года назад) С мамой он регулярно созванивался. Тут видимо заскучал, и решил их навестить. Я сначала согласилась. Но потом передумала. Сама себе объяснить не могу, почему. Вот как-то неловко мне несколько дней быть в чужом доме. Эти распросы. Кто ты, что ты, где училась и тд.
Мой настрой к нему серьёзный, но насиловать себя не хочу.
В общем он очень обиделся, поругались. Сказал что я по свински поступила. И его мама это воспримет как оскорбление. Я ответила, что ну не с мамой же мне твоей жить.
Хочу услышать ваше мнение, насколько я поступила гадко. Будет ли промыв мозгов моему парню? Сама понимаю что не очень красиво, но все же мы пока не планируем расписываться (предложения не было), я не беременна. Везких оснований меня знакомить нет. Как считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Согласен с Вами, что знакомиться с мамой пока нет никаких оснований. Если он сделает Вам предложение, тогда и подумаете насчет знакомства с мамой. Неправы Вы в том что сначала согласились, а потом отказались, так не нужно делать, это может обидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скажите ему, что всё время его отсутствия будете ходить с пробкой. Может, это реабилитирует Вас в глазах молодого человека.
    П.С. Дельней совета Вам тут не дадут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не по свински.
    Я тоже, пока что, не хочу знакомиться с мамой мч.
    И он нормально это воспринимает, не давит.
    Это Ваше желание)

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Согласен с Вами, что знакомиться с мамой пока нет никаких оснований. Если он сделает Вам предложение, тогда и подумаете насчет знакомства с мамой. Неправы Вы в том что сначала согласились, а потом отказались, так не нужно делать, это может обидеть.

.
    Согласна что в этом не правильно поступила. Но теперь его мама может заочно меня невзлюбить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ещё дело в том, что с моей мамой он знаком. Она живёт с нами в одном городе. Но! Она познакомилась, а так приходит когда он на работе. Т е не напрягает его совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вашему парню тоже не позавидуешь, госпожа Чан. Уже оказался между Сциллой и Харибдой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Вы все правильно сделали. Мама, наверняка, тоже вовсе не горит желанием познакомиться с Вами. Моему сыну вообще было запрещено приводить в дом левых девиц и тем более знакомить меня с ними. Мой дом - не бордель. Не хватало еще мне ванную каждый раз после них оттирать и на толчок опасаться сесть...Сказала. вот жену или невесту приводи. Буду любить и миловать. А этих мимопроходящих мне не надо. Для утех, сожительств снимай гостиницу или квартиру.
    В общем, когда сын влюбился, то невесту привел знакомить, когда уже заявление в ЗАГС подали. А уж сколько у него подружек было, он, наверное, и сам не помнит. Вот нужно оно мне было со всеми ими знакомиться?
    У Вас с его мамой будет повод познакомиться, когда станете его невестой. А пока, возможно, Вы избежали неловкой ситуации. Особенно, если его мама - человек старой закалки и воспитания.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2. Противник вагинального секса | 14.04.2018, 21:33:52 [1749781632] Скажите ему, что всё время его отсутствия будете ходить с пробкой.
    .
    Это чтобы добро не вываливалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор! Вы все правильно сделали. Мама, наверняка, тоже вовсе не горит желанием познакомиться с Вами. Моему сыну вообще было запрещено приводить в дом левых девиц и тем более знакомить меня с ними. Мой дом - не бордель. Не хватало еще мне ванную каждый раз после них оттирать и на толчок опасаться сесть...Сказала. вот жену или невесту приводи. Буду любить и миловать. А этих мимопроходящих мне не надо. Для утех, сожительств снимай гостиницу или квартиру.
    В общем, когда сын влюбился, то невесту привел знакомить, когда уже заявление в ЗАГС подали. А уж сколько у него подружек было, он, наверное, и сам не помнит. Вот нужно оно мне было со всеми ими знакомиться?
    У Вас с его мамой будет повод познакомиться, когда станете его невестой. А пока, возможно, Вы избежали неловкой ситуации. Особенно, если его мама - человек старой закалки и воспитания.

Спасибо за мнение. Тем более со стороны матери. Резковато вы конечно, как будто невеста в отличии от проходящих не может иметь болячек, после которой сартир отмывать. Но по сути, вы правы. Надеюсь они там хорошо проведут время. И для меня важно, что бы она обиду не держала на меня. Хотя я своему парню так и сказала - да ей пох приеду я или нет. Она за тобой соскучилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор! Вы все правильно сделали. Мама, наверняка, тоже вовсе не горит желанием познакомиться с Вами. Моему сыну вообще было запрещено приводить в дом левых девиц и тем более знакомить меня с ними. Мой дом - не бордель. Не хватало еще мне ванную каждый раз после них оттирать и на толчок опасаться сесть...Сказала. вот жену или невесту приводи. Буду любить и миловать. А этих мимопроходящих мне не надо. Для утех, сожительств снимай гостиницу или квартиру. В общем, когда сын влюбился, то невесту привел знакомить, когда уже заявление в ЗАГС подали. А уж сколько у него подружек было, он, наверное, и сам не помнит. Вот нужно оно мне было со всеми ими знакомиться? У Вас с его мамой будет повод познакомиться, когда станете его невестой. А пока, возможно, Вы избежали неловкой ситуации. Особенно, если его мама - человек старой закалки и воспитания.

Свекровь! Вы,в принципе, молодец. Только надо ещё сыновей учить, чтоб вообще с бабьём меньше тёрлись. Те же болячки и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж очень не хотел знакомить меня с мамо. Никогда. Но я настояла. Нахрена? Лучше б я этого не делала. Она не больная, не маргинала, но она скандальная ***. Ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 11 лет в браке. Свекровь-ужасный человек.мы от нее не зависим, сами и жилье себе купили и все остальное.дочь нашу она видит раз в полгода.живем в одном городе.просто она не любит своего сына( моего мужа). Может позвонить, наговорить гадостей- типа, зачем ездили на море и почему не сказали заранее, зачем купили то, сё, зачем покупаете столько вещей ребенку и т.д. и если бы я заранее знала, что она так относиться к нам будет, не знакомилась бы с ней изначально.что и вам советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ветер

Я 11 лет в браке. Свекровь-ужасный человек.мы от нее не зависим, сами и жилье себе купили и все остальное.дочь нашу она видит раз в полгода.живем в одном городе.просто она не любит своего сына( моего мужа). Может позвонить, наговорить гадостей- типа, зачем ездили на море и почему не сказали заранее, зачем купили то, сё, зачем покупаете столько вещей ребенку и т.д. и если бы я заранее знала, что она так относиться к нам будет, не знакомилась бы с ней изначально.что и вам советую.

Да я много разных историй знаю, где со свекрухой не повезло. Но если мы все же решим оформить отношения., этого не избежать. Ещё не хочу сравнения с бж. Хоть знаю что она не нравилась его маме, но по фото она очень красивая девушка.
    Написал мне сегодня что мама расстроилась что я не приехала. И вот думаю, то ли присылать меня так решил. То ли правда его мама меня ждала (

Нравится0
    Не нравится0
  • Пристыдить *

Нравится0
    Не нравится0
  • Ветер

Я 11 лет в браке. Свекровь-ужасный человек.мы от нее не зависим, сами и жилье себе купили и все остальное.дочь нашу она видит раз в полгода.живем в одном городе.просто она не любит своего сына( моего мужа). Может позвонить, наговорить гадостей- типа, зачем ездили на море и почему не сказали заранее, зачем купили то, сё, зачем покупаете столько вещей ребенку и т.д. и если бы я заранее знала, что она так относиться к нам будет, не знакомилась бы с ней изначально.что и вам советую.

/////////////////////
    Зачем ДОКЛАДЫВАЕТЕ, что купили????????????
    Зачем докладываете про купленные ребенку вещи??
    Оффца , что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

/////////////////////
    Зачем ДОКЛАДЫВАЕТЕ, что купили????????????
    Зачем докладываете про купленные ребенку вещи??
    Оффца , что ли?

Что вы сразу обзываетесь? Вас этим словом и хочется обозвать за бестактность как синимум. Про море не докладываем, узнаёт от знакомых. Вещи видит, когда видит внучку.мы практически не общаемся из-за ее отношения.а когда мы сами себе купили квартиру, она сказала-зачем вам квартира? Живите на съемной. Кто еще тут оффца...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь