Гость
Статьи
Зачем выкладывать в …

Зачем выкладывать в соц сети?

своих мужей/жен? Особенно забавно когда у мужчины все аватарки это поцелуи с женой. В моих соц сетях есть только мои фото, мужчину своего не выкладываю. Считаю, что счастье любит тишину. Но сейчас у всех поголовно лишь парные фото семейной идиллии... А вы выкладываете своих мужчин и зачем?)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

А какое Вам дело до других? Это их акки и жизнь, что хотят, то и будут выкладывать.

Гость
#2

Выкладываю, что за бред, вы в 21 веке в сглаз верите?))

Гость
#3

А зачем ты, вся такая счастливая, шаришься по чужим сираницам разных людей, разглядываешь их фото, а потом темы на форуме строчишь? От того что тебя рсчастье переполняет? Я могу на саоей странице сто хочу делать....и пусть такие обезьяны как ты смотрят и зааидуют. Захочу на аватарку член стнячий своего мужа поставлю. Ну хочется мне так

гостья
#4

Ага, не выкладываешь и не показываешь, наверное. Потому что у тебя его нет

Гость
#5

Любовница мужа,тоже выкладывает фотки,в скрытых альбомах))))

#6

Ну, я в принципе особо фото не выкладываю. Даже свои. А уж с молодым человеком...Не вижу смысла. Зачем выпячивать свою личную жизнь в соцсетях? С кем я общаюсь, те и так знают, что у меня отношения, с кем не общаюсь - а зачем им это знать?

Гость
#7

Для меня это навсегда останется загадкой.Вся лента с одинаковыми фото,с одинаковыми людьми и даже позами...а бред еды,паспорта с билетом,новых ноготков,"умных цитат под своими фото",одних мест,а про "счастливые пары и дети"вообще мрак...особенно фото свадьбы и беременности,с животом,бирок,роддомов смешно,детей,детей,знаю таких в жизни сидят целыми днями дома с ребёнком,муж в гульках,аборт делают чтобы вторых не было...фальш!Но можно выключить "оповещение",оставит нормальных и интересных людей)))

Гость
#8
Vorbi

Ну, я в принципе особо фото не выкладываю. Даже свои. А уж с молодым человеком...Не вижу смысла. Зачем выпячивать свою личную жизнь в соцсетях? С кем я общаюсь, те и так знают, что у меня отношения, с кем не общаюсь - а зачем им это знать?

Есть такие группы людей *** районов,для них это достижение,что от кого-то залетели и женили на себе.Это их самое важное достижение в жизни

Юлия
#9
Гость

Для меня это навсегда останется загадкой.Вся лента с одинаковыми фото,с одинаковыми людьми и даже позами...а бред еды,паспорта с билетом,новых ноготков,"умных цитат под своими фото",одних мест,а про "счастливые пары и дети"вообще мрак...особенно фото свадьбы и беременности,с животом,бирок,роддомов смешно,детей,детей,знаю таких в жизни сидят целыми днями дома с ребёнком,муж в гульках,аборт делают чтобы вторых не было...фальш!Но можно выключить "оповещение",оставит нормальных и интересных людей)))

Вы, прям, все перечислили. А что тогда вообще можно выкладыть, чтобы Вам нравилось? А скорее всего - ничего.
Когда у самой жизнь скучная, то и другие раздражают.
Бесят такие, как Вы.. скучные амебы.

Гость
#10

Не выкладываю фото мужа и детей. Придерживаюсь " Счастье любит тишину"

Гость
#11
Юлия

Вы, прям, все перечислили. А что тогда вообще можно выкладыть, чтобы Вам нравилось? А скорее всего - ничего. Когда у самой жизнь скучная, то и другие раздражают. Бесят такие, как Вы.. скучные амебы.

Точняк, если не интересно, то нафиг вообще регестрироваться в соц сетях! Скучные страницы без фото- это ,конечно, интересно и умно)

Гость
#12
Юлия

Вы, прям, все перечислили. А что тогда вообще можно выкладыть, чтобы Вам нравилось? А скорее всего - ничего.
Когда у самой жизнь скучная, то и другие раздражают.
Бесят такие, как Вы.. скучные амебы.

Ахаахахаха все есть и больше,что не успеваю сделать фото,сто штук одного "важного дела"с разных ракурсов,потом выбирать часы одну,подрезать,урезать,выпрямить,выправить,выбрать из тысячи один фильтр,второй,третий наложить,фотошопить,кто ещё древний рамочки,надписи,аватарки...😅вот ваша активность))Ой,ещё и лайки набирать,посмотрите соцсети известных мировых действитель занятых и счастливых людей и вы поймёте,не выглядывают они такого

Кёлли
#13

Если люди любят друг друга, почему бы и не похвастаться. Туда же и огромные букеты цветов, и плюшевые медведи. Красивый парень, красивая девушка, любимое чадо. А вы все плаксивые вечно больные истерички! Так и живите одни! Все равно вас никто не полюбит.

Гость
#14
Гость

А зачем ты, вся такая счастливая, шаришься по чужим сираницам разных людей, разглядываешь их фото, а потом темы на форуме строчишь? От того что тебя рсчастье переполняет? Я могу на саоей странице сто хочу делать....и пусть такие обезьяны как ты смотрят и зааидуют. Захочу на аватарку член стнячий своего мужа поставлю. Ну хочется мне так

Да уж. У вас тоже "счастье" через край. Так бомбило быстрей написать, что в каждом слове - опечатка) Кстати, я как-то в Моем мире еще лет 10 назад видела аватарку мужика с *** во рту, сразу все ясно и понятно.

Гость
#15
Гость

Точняк, если не интересно, то нафиг вообще регестрироваться в соц сетях! Скучные страницы без фото- это ,конечно, интересно и умно)

Вы серьезно?Соцсети нормальных людей,другие без этого шлака и только этого,можно отключать в "оповещениях"такое г....

Юлия
#16
Гость

Ахаахахаха все есть и больше,что не успеваю сделать фото,сто штук одного "важного дела"с разных ракурсов,потом выбирать часы одну,подрезать,урезать,выпрямить,выправить,выбрать из тысячи один фильтр,второй,третий наложить,фотошопить,кто ещё древний рамочки,надписи,аватарки...😅вот ваша активность))Ой,ещё и лайки набирать,посмотрите соцсети известных мировых действитель занятых и счастливых людей и вы поймёте,не выглядывают они такого

Такой бред написали, что читать сложно. Хоть бы нормально знаки препинания расставили...

Гость
#17
Гость

Для меня это навсегда останется загадкой.Вся лента с одинаковыми фото,с одинаковыми людьми и даже позами...а бред еды,паспорта с билетом,новых ноготков,"умных цитат под своими фото",одних мест,а про "счастливые пары и дети"вообще мрак...особенно фото свадьбы и беременности,с животом,бирок,роддомов смешно,детей,детей,знаю таких в жизни сидят целыми днями дома с ребёнком,муж в гульках,аборт делают чтобы вторых не было...фальш!Но можно выключить "оповещение",оставит нормальных и интересных людей)))

Читала и со всем соглашалась до фразы "нормальных и интересных". Потом задумалась, а что же выкладывают нормальные и интересные? И сколько вам лет? Ну хотя бы напишите "от ...до" в диапазоне 3-х-4-х лет.

Гость
#18
Юлия

Такой бред написали, что читать сложно. Хоть бы нормально знаки препинания расставили...

Узнали себя.Перевели тему на орфографию,вам за 35 лет?

Гость
#19

Вся жизнь напоказ у глупых домохозяек,с мужем,без мужа ,с ребенком,ьез ребенка
........Я не выкладываю,не считаю нужным

Юлия
#20
Гость

Узнали себя.Перевели тему на орфографию,вам за 35 лет?

Мне 25.
И меня все в соц. сетях устраивает)
Они для этого и созданы, чтобы делиться всеми моментами)
Лучше все воспринимать нормально, чем быть такой, как Вы - заносчивой. Если все так бесит, так удалитесь или отпишитесь.
А самое интересное, что Вам никогда не хватит смелости сказать свое недовольство в лицо тем, кто это постит (знакомым). Ума только и хватает писать анонимно на форуме о своем недовольстве.
Вечно недовольная и серая Мышка)

Гость
#21
Гость

Читала и со всем соглашалась до фразы "нормальных и интересных". Потом задумалась, а что же выкладывают нормальные и интересные? И сколько вам лет? Ну хотя бы напишите "от ...до" в диапазоне 3-х-4-х лет.

Мило орфография и написание диктанта от собеседницы выше или соцопрос от Вас,не знаю что выбрать.Во втором обычно в жизни платят деньги)Когда нашла пару минут зайти на женский форум,посмеяться и отдохнуть.Сразу видно,серьезное отношение к интернету,форумам,соцсетям...

Гость
#22
Юлия

Мне 25.
И меня все в соц. сетях устраивает)
Они для этого и созданы, чтобы делиться всеми моментами)
Лучше все воспринимать нормально, чем быть такой, как Вы - заносчивой. Если все так бесит, так удалитесь или отпишитесь.
А самое интересное, что Вам никогда не хватит смелости сказать свое недовольство в лицо тем, кто это постит (знакомым). Ума только и хватает писать анонимно на форуме о своем недовольстве.
Вечно недовольная и серая Мышка)

Заносчивость у Вас,указывать кому регистрироваться и что делать и как.Тут высказывают свое мнение,автору интересно мнение.Я высказала своё.Вы начали диалог,так как узнали себя в этом и что такое поведение кто-то считает глупым.Зачем,мне говорить это знакомым?На это нужно время и несёт негативные эмоции,обижать человека.Он может зайти и анонимно почитать на форуме и сделать выводы.Для этого они и нужны.А мне живётся отлично,интеллект позволяет знать,что можно отключить"оповещение",а не"не регестрироваться".Вы действительно думаете,из-за этой вашей ерунды,адекватные люди перестанут быть в соцсетях.Ну,Вы не "заносчивая"(ковычки указывают на сарказм)совсем.Вы очень ошибаетесь,а я нет.Негатив от Вас и говорит,что "счастливая"и "занятая"Вы только на фото в соцсетях.В диалоге и жизни,злая.Оскорбляете,ещё))Но это интернет,мне все равно,Вы очень далеки от истины

Гость
#23

Да нормально все, это все тщеславие, люди любят хвастаться. А меня больше бесят мужики которые каждый 5 минут ставят фото, с одного того же мероприятие или место в разных ракурсах, максимально стараються казаться красивыми мимикой и позами. Это ваше дно.

Гость
#24

Всё в меру должно быть! мне например интересно иногда посмотреть страницы знакомых людей. Не глупый пост еды ногтей и прочей херомантии а красивые интересные фото места красивые может сьездить потом туда! взять на заметку.

Гость
#26

Да ладно, если выкладывают фотки жен-мужей, или там фото с отдыха, это понятно. Но зачем выкладавать фото своего завтрака?). Или же пришли в забегаловку, взяли кофе в одноразовом стакане и какую то булку и бегом фото в инсту кидать, пока ненадкусанное). Зачем? Сидит курица со стаканом пойла и так задумчиво-театрально в никуда смотрит).

Гость
#27

У меня из инфы в соцсетях одна фейковая фотография с высунутой ногой в окно машины. Вся инфа заблокирована от чужих, писать сообщения могут только друзья. Да и то скоро удалюсь, вк стал отстой.

Присцилла
#28

Ну вообщем-то для этого и созданы соц сети. И каждый выкладывает то, что ему хочется. Мужа, кота, ногти, попу, еду, и тд. Если вас бесят такие, то можно просто от них отписаться и все!
Меня лично, раздражет только один контингент. Это селфицы, в одно позе и с одним и тем же выражение лица, только одежда иногда меняется. А так можно было бы играть в игру "найди десять отличий"
Да, и ещё, может это стереотип, может потому что про некоторых знаю, что не все так гладко, но дико бесят статусы "счастливая жена и мама" или "счастливая жена и мать петеньки 12.05.2017" и тд.
Вот сразу у меня в голове мысль, что она капец какая несчастная, с плохим мужем женщина))))

#29

Я, например, девушка в поиске. Но на «чужую территорию» приходить не собираюсь. Наткнулась на страницу симпатичного парня, увидела, что он с женой/подругой – спасибо, листаем претендентов дальше!

Гость
#30

Я вообще против соцсетей. Мне не нужно, чтобы меня отслеживали кто ни попадя и лезли в мою жизнь. Если не копытами, то носами. Некогда я создала страничку вконтакте и на одноклассниках. Все, кому я была нужна. меня давно нашли. И с ними мы общаемся напрямую, хоть вживую, хоть по телефону-скайпу-емэйлу-вотсапу. С тех пор ни разу на эти сайты вообще не заходила.

Гость
#31

А вообще, соцсети очень полезная вещь. У нас с мужем много домов и квартир, которые сдаем. Раньше, бывало, накалывались на плохих жильцах. Живем в Европе. На поднаем заключается контракт. Даже в случае невыплат или свинства, от неугодных жильцов полгода не избавишься. Это не в России, где можно за 48 часов выставить неплательщика или разрушителя. Поэтому муж нынче проверяет подноготную претендентов на поднаём через соцсети. Никаких частных детективов не надо! Точно так же муж подбирает сотрудников в свою компанию. По массе фотографий и сообщениям вполне можно понять, что человек из себя представляет в целом, каково его окружение, с каким контингентом общается. Даже, насколько он грамотен.

гостья
#32

менябесят только голые беременные животы . если что у меня есть ребенок.

гостья
#33

[quote="Сметанка"]Я, например, девушка в поиске. Но на «чужую территорию» приходить не собираюсь. Наткнулась на страницу симпатичного парня, увидела, что он с женой/подругой – спасибо, листаем претендентов дальше!
[/quotа если б один был на ырто,написала б есу или что?

гостья
#34

фото,ему

#36
гостья

фото,ему

Если один на фото, статус «встречаюсь» не указан. В друзьях девушки с такой же фамилией нет. То вполне могла бы написать ))

Гость
#37

выкладываю фото с различных событий, город большой с подругами видимся не так часто,а так выложила ,им интересно, мама, сестра тоже смотрят. Не понимаю в чём проблема у автора, каждый поступает как ему удобно и нравится.Может уже и по улице ходить в парандже, чтобы не раздражать своими лицами нервных особ...))))

Гость
#38
Сметанка

Я, например, девушка в поиске. Но на «чужую территорию» приходить не собираюсь. Наткнулась на страницу симпатичного парня, увидела, что он с женой/подругой – спасибо, листаем претендентов дальше!

Умничка.Хорошая воспитанная девушка.Правда.Я серьёзно.

Гость
#39

удалили с парнем все совместные наши фотки со своих страничек, оставили только по одной фотке своей на аве. в инсте тоже не выкладываем совместных, более того даже свои не выставляем, постим только красивые фото чего угодно, сделанные собственноручно. я согласна с автором, что счастье любит тишину, а кто говорит, что не верит в сглаз, то это вы зря. можно позавидовать и "белой" завистью и "черной", но ни та, ни другая пользы вам не принесут. так что лучше не выпячивать свои достижения и свою личную жизнь на публику. особенно бесят аккаунты беременных или недавно родивших мамочек, раздающих советы в инсте и выкладывающие по 10 фоток своего живота или ребенка в день.

Гость
#40
Гость

У меня из инфы в соцсетях одна фейковая фотография с высунутой ногой в окно машины. Вся инфа заблокирована от чужих, писать сообщения могут только друзья. Да и то скоро удалюсь, вк стал отстой.

Я раньше выкладывала, когда это все только появилось,было интересно, потом было просто одно фото, сейчас левая страница, посмотреть фильм и музыка для релакса))))По чужим страницам не лазила года 2, не интересно даже, тк с кем близко общаюсь все и так знаю, с кем не общаюсь мне и не интересно.Муж такой же)))Наверное работа дает о себе знать, теперь общаюсь только с самыми близкими, а так люди утомляют.

Гость
#41
Гость

Для меня это навсегда останется загадкой.Вся лента с одинаковыми фото,с одинаковыми людьми и даже позами...а бред еды,паспорта с билетом,новых ноготков,"умных цитат под своими фото",одних мест,а про "счастливые пары и дети"вообще мрак...особенно фото свадьбы и беременности,с животом,бирок,роддомов смешно,детей,детей,знаю таких в жизни сидят целыми днями дома с ребёнком,муж в гульках,аборт делают чтобы вторых не было...фальш!Но можно выключить "оповещение",оставит нормальных и интересных людей)))

Согласна.
И ещё непонятно, зачем делать кучу постановочных и отредактированных фотографий, когда люди видели этого человека вживую и знают, чем он занимается по жизни. Для кого все эти ненастоящие фотографии? Знакомые и друзья и так знают, как человек живёт (и знают, что в реальности он так не выглядит и живёт скучной жизнью), а малознакомые или вообще случайные посетители страницы не будут разглядывать фотки незнакомого человека...

Гость
#41

Я удалилась из соцсетей, муж ещё раньше. И многие знакомые стали удаляться или оставляют страницу без фото и какой-либо личной информации. Просто надоедает на это всё тратить время. Популярные страницы имеют выгоду - чем больше подписчиков, тем больше денег они зарабатывают на рекламе. Не хочу в этом участвовать, чтобы на мне зарабатывали. А так на ВК делать нечего - музыка теперь с рекламой, в группах много мусора и опять же рекламы. Да и сложно найти знакомых, ведь куча людей оттуда поудалялись. И что там делать?..

Гость
#43

Сосущиеся *** это особая гадость, пусть ещё еб лю вывалят

Гость
#44
Гость

Читала и со всем соглашалась до фразы "нормальных и интересных". Потом задумалась, а что же выкладывают нормальные и интересные? И сколько вам лет? Ну хотя бы напишите "от ...до" в диапазоне 3-х-4-х лет.

Самцов и самок своих окольцованных конечно же , детей в го вне, себя с пузом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: