Гость
Статьи
Если мужчина до 35 лет …

Если мужчина до 35 лет не состоялся?

можно ставить точку? Мне 32 года. Я считаю что как мужчина я в этой жизни не состоялся. Да я смог заработать и купить 2 комн квартиру но я не считаю это большим достижением. У всех уже есть свои квартиры после 30 лет. Но я не открыл свою фирму,я не создал крепкую семью,у меня нет детей которыми я мог бы гордиться. Да я работаю сам на себя,но мой доход 30 тыс рублей это просто смешно на сегодняшний день. Я считаю что как мужчина я в этой жизни не состоялся. И уже наверное не смогу достичь большего.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы с таким доходом жилье купили??

Гость
#2

печально

печенька
#3

Да, с жильем не сходится. на 30 тыс двушку не купить

Гость
#4
печенька

Да, с жильем не сходится. на 30 тыс двушку не купить

работал с 21 года

Гость
#6

хороший возраст. И квартира есть. По работе, возможно, все таки что то найдется.
Согласна с постом 5. Не унывать.

Василина
#7

что ты там купил фантазер! от бабули наследство?

Гость
#8
Василина

что ты там купил фантазер! от бабули наследство?

сама посчитай

работать начал в 21 год

32-21=11 лет стажа

более чем достаточно для двушки

был период 4 года на 2 работах вкалывал

гость
#9

Ой, и я такого хочу... Целеустремленного, не пьющего и не бабника, серьёзных отношений который хочет. Вот блин где такие обитают...

Гость
#10

"На себя"-это фрилансер?Не знаю ни одного предпринимателя,у кого такая маленькая прибыль.По теме:все нормально у вас,самое лучшее время для создания семьи.Доход увеличивайте,в спортзал ходите,одевайтесь хорошо.Жену выбирайте от 26-32,чтобы ветра в голове уже не было.Будут у вас и дети,и все хорошо

MagicBoy
#11

Автор вы не одинь:мне тоже 32 г и я не состоялся в этой жизни.Учился на юридическом факултете и из за депрессий прекратил учебу.Родители не дали должного старта в жизни.Снимаю квартиру.Зарабатываю 800-1000 евро,но этого мало чтобы купит свое жилье.5 лет назад купил с салона новенкую машину и после окончания гарантий я ее продал.И это все что я купил самое путнее в этой жизни.

Гость
#12
MagicBoy

Учился на юридическом факултете и из за депрессий прекратил учебу.Родители не дали должного старта в жизни..

Я сейчас заплачу:))))))

Гость
#13

мой мч такойже, познакомились на работе, кв тоже купил сам еще за 2,2 в новостройке,сейчас такая 3.5 в провинции...зп у него 35-40...у меня 25 доход от сдачи кв..детей конечно у нас не будет,и машин но пару найти можно и жить вместе экономнее

Гость
#14

А почему до 35,а не до 45? Вы сами себе планку поставили? как то вы узко мыслите...счастье в материальном чего достигли...посмотрите в другую сторону и начните жить своими желаниями...и будет вам счастье

Lady Killer
#15
Гость

А почему до 35,а не до 45? Вы сами себе планку поставили? как то вы узко мыслите...счастье в материальном чего достигли...посмотрите в другую сторону и начните жить своими желаниями...и будет вам счастье

Если мужчина к тридцати пяти годам ничего не добился, то он ничего не стоит.(sic) За свои желания и счастье, придется расплачиваться своим одиночеством, -- в данной ситуации, это безальтернативная вилка Мортона в жизни мужчины. Впрочем, лучше быть одиноким и свободным, чем одиноким и обремененным какими то обязательствами, таки да.

Гость
#16
Lady Killer

За свои желания и счастье, придется расплачиваться своим одиночеством, -- в данной ситуации, это безальтернативная вилка Мортона в жизни мужчины. Впрочем, лучше быть одиноким и свободным, чем одиноким и обремененным какими то обязательствами, таки да.

Одиночество, это великий дар, имхо, обычно его зубами и когтями надо вырывать у окружающих. Вокруг полно пиявок обоих полов, так и норовящих на чужой шее поездить под видом дружбы, внеурочной работы, приятельской или соседской помощи и прочего.

Lady Killer
#17
Гость

Одиночество, это великий дар, имхо, обычно его зубами и когтями надо вырывать у окружающих. Вокруг полно пиявок обоих полов, так и норовящих на чужой шее поездить под видом дружбы, внеурочной работы, приятельской или соседской помощи и прочего.

Вы наверное путаете понятия одиночества и уединения. На деле это совершенно разные вещи. Пиявки при этом никуда не деваются.

Гость
#18

Ты "купил" квартиру в ипотеку? И до сих пор платежи платишь?

Гость
#19

Что за бред... все у тебя нормально

Гость
#20
MagicBoy

Автор вы не одинь:мне тоже 32 г и я не состоялся в этой жизни.Учился на юридическом факултете и из за депрессий прекратил учебу.Родители не дали должного старта в жизни.Снимаю квартиру.Зарабатываю 800-1000 евро,но этого мало чтобы купит свое жилье.5 лет назад купил с салона новенкую машину и после окончания гарантий я ее продал.И это все что я купил самое путнее в этой жизни.

Ищи путного приобретения только авто, и то не удержали, продали. Вопрос: зачем?

Гость
#21
Гость

Ты "купил" квартиру в ипотеку? И до сих пор платежи платишь?

С 21 года давно выплатил бы уже. Но автор накопил как он пишет

Prophet
#22

Таже ***, бро.
30 лет. Везде прыгал, все пробовал - не фартануло.
После неудачи очередной ушёл 'на завод'
Была зп на руки 30.
2 года работал и депрессовал - на отдых не сьездить нормальный, авто хорошее не купить.
Продал авто, вложил деньги, уволился, предпринимаю - было пару мес 150тр/мес, сейчас изменилась ситуация - те-же 30-35.
***.
Детей, жены нет.
От чувства собственной несостоятельности я избегаю отношений сейчас.
Тревожно на душе. Вяло толкаю себя вперед, сдвигаю временные рамки достижения успеха.
Должно получится все.
И у тебя получится.
Жизнь - игра.
Главное - идти вперёд.

#23

Добрый День!
Не стоит обесценивать результаты, которых вы уже достигли. Счастливы те люди, которые не только стремятся достигать, но и ценят то что есть. И конечно найдутся те у кого больше достижений и у кого их меньше, лучше отталкиваться от собственных желаний и потребностей.
Думаю, у вас еще есть время чтобы построить отношения, достигнуть того чего вы хотите. Не сдавайтесь!
Чтобы вам было легче:
1. напишите список целей.
2. разделите каждую цель на 10 маленьких шагов.

С уважением,
Нина

Гость
#24

Автор. Забей на все. И запомни. Любая самка рангом всегда ниже любого бухого водопроводчика. Не можешь заговорить с самкой-представь что у нее во рту толстый ниггерский *** и она задыхается. Так ты психологически перестанешь бояться ее. Запомни, альфачи даже с явной инвалидностью чпокают дурных куриц и в *** не дуют.

А то что ты там нервничаешь состоялся-не состоялся-это полная ***.

Гость
#25

Автор, а как же вы купили квартиру с таким маленьким доходом?
Это надо было лет 10 не есть , не пить, одежду не покупать, за проезд не платить .... чтоб накопить...
Мне муж в месяц скидывает на карту около 100 тыс, бывает чуть больше, остальное остается все у него, так я не шикую, но на квартиру не накопила бы с этих денег никогда.
Так что гоните, квартира у вас наверное от бабушки, папы и т.д.

Гость
#26
mladsor

Автор, ты троллишь штоле? Да ты просто завидный жених для половины женщин. А если еще и не пьешь и не куришь, то для большинства.

Нет, ну это вы конечно загнули... завидный жених с доходом 30 штук в месяц?
Уже понятно, что жене в декрет уйти проблемно будет, не каждая будет готова связать свою жизнь с мужчиной без нормального дохода. Только если страшненькая, отчаявшаяся...
Это еще когда в 23 у парня такой доход - он завидный жених. В 33 - извините, показатели должны быть иными.

MagicBoy
#27
Гость

Ищи путного приобретения только авто, и то не удержали, продали. Вопрос: зачем?

Продал потому что у машины закончилась гарантия.

Казашка
#28

Здравствуйте, дорогой друг! Вы купили квартиру. Это уже очень хорошо. Теперь вам как раз осталось жениться и стать папой. Вот вам и будет счастье! Дети это смысл жизни ведь! P.S. Я не замужем если что...:)

Гость
#29
Prophet

Таже ***, бро.
30 лет. Везде прыгал, все пробовал - не фартануло.
После неудачи очередной ушёл 'на завод'
Была зп на руки 30.
2 года работал и депрессовал - на отдых не сьездить нормальный, авто хорошее не купить.
Продал авто, вложил деньги, уволился, предпринимаю - было пару мес 150тр/мес, сейчас изменилась ситуация - те-же 30-35.
***.
Детей, жены нет.
От чувства собственной несостоятельности я избегаю отношений сейчас.
Тревожно на душе. Вяло толкаю себя вперед, сдвигаю временные рамки достижения успеха.
Должно получится все.
И у тебя получится.
Жизнь - игра.
Главное - идти вперёд.

)))) и у меня так же. 2 вышки, строил карьеру, добился должности, кризис, банкротство компании, все опять с нуля. Уровень зп в моей отрасли упал на 40%. Взял ипотеку, застройщик обанкротился. Продолжаю жить у матери. К девушкам даже не подхожу-смысл? Хоть и не урод, глазки строят, но понимаю что нет смысла без денег даже разговор начинать. Так что спорт, рыбалка, дача и с головой в работу, опять...

Гость
#30

Блин и я тоже не состоялся.. я считаю ставить смыслом жизни создание семьи и тупое размножение.. поступком достойным тока упоротых животных... и мне уже 35... но, а я сижу и читаю, этот очееь смешной..форум🤣

Гость
#31
Гость

Я сейчас заплачу:))))))

Так плачь, *** ты тут это пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: