Гость
Статьи
Не расстается с бывшей

Не расстается с бывшей

Парень собрался уйти от бывшей ко мне но она его держит, шантажирует, манипулирует детьми чтобы остался с ней. он бросил меня ,с ней остался. Представить не могу,я в шоке,я его ждала а он остался с ней так как она не хочет его отпускать, просто бросил меня на произвол. Вот зачем он так тянет с ней,а говорил что расстался. Узнала что спит с ней.
как бы вы поступили?

giho
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда не надо ждать. Кто готов, сделает выбор сразу не раздумывая. Если он тянет, значит не готов, значит досвидания.

Гость
#3

Забыла бы его. Непорядочный и блудливый.

Mickey Mouse
#4

Пардон, а с какой стати она - бывшая? Судя по всему бывшая - это как раз ты

Гость
#5

Она как бы и не бывшая, а самая обыкновенная настоящая.

Гость
#6

Он сделал свой выбор.Забудьте,занимайтесь своей жизнью.На женатого с детьми зачем позарились?Холостых парней хороших полно вокруг,глаза только нужно открыть.

Юлия
#7

У него семья, зачем туда лезть. Вы нужны были лишь для временной нужны.

гость
#8

с чего вы взяли что она бывшая??)))

гость
#9

как от бывшей можно уйти? бывшей становятся после того как он ушел)

Гость
#10

А зачем ему уходить? Чем вы лучше? Тем что общих детей нет?

Гость
#11
giho

Парень собрался уйти от бывшей ко мне но она его держит, шантажирует, манипулирует детьми чтобы остался с ней. он бросил меня ,с ней остался. Представить не могу,я в шоке,я его ждала а он остался с ней так как она не хочет его отпускать, просто бросил меня на произвол. Вот зачем он так тянет с ней,а говорил что расстался. Узнала что спит с ней.
как бы вы поступили?

А вам нужен этот прицеп в виде его бывшей и детей? Тем более, она его не отпускает. Собирают всякий сброд, а потом нытьё, что он изменяет, не уважает и т.д. Если он с такой лёгкостью изменяет своей женщине, имея от неё детей, то вас ждёт такая участь вдвойне.

Гость
#12
Гость

Никогда не надо ждать. Кто готов, сделает выбор сразу не раздумывая. Если он тянет, значит не готов, значит досвидания.

Правильно сказано

#13

И как поняли, что он к Вам уйти собрался? Видели, как чемоданы в такси укладывал??? А бывшая, злюка такая, к батарее приковала: и его, и чемоданы, и таксиста для верности.
Эх, вроде не глупенькая, а повелись на старые сказки.
Ой, скажите спасибо, что ушёл. Платочком в след помашите, на спину плюньте и легкой походкой от бедра плывите на встречу следующему.
*
А ушел бы он к Вам, и что хорошего??? Если бросил кого-то ради Вас, то и с Вами расстанется ради кого-то. (вернее, уже расстался) Адюльтер для него – проторенная дорожка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: